Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981,  да выхаживание то есть, но правильно Удачик пишет что высокий % инвалидизации. Стоит только загуглить.

Поэтому мы тут все недельки празднуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Rадуга

Слов нет,да и не помогут..Реву вместе с тобой..к сожалению,мы бессильны в вопросах выбора жизни. И это тоже надо пережить.чёрт!

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  Какой кошмар.... Соболезную... Как страшно... Просто слезы на глазах.

Держитесь, сил вам все это пережить...

Ссылка на это сообщение

Удачик,  день тяжёлый и страшных новостей ((( тут только вам решать теперь, поступайте так, как подсказывает сердце, никто не осудит в любом случае...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, о боже, не представляю даже, что пришлось тебе пережить, плачу вместе с тобой, держись

 

Удачик, какой сегодня не хороший день( любое ваше решение будет правильным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик, решение за вами, но лучше доходить хотя б с 1 малышом до 30 недели. У самой один малыш замер на 9 неделе, рассосался. Вам намного труднее. А ещё если есть возможность пусть родные сходят в церковь и закажут особое прошение на алтарь на благополучную беременность и рождения здоровых малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  соболезную...Сил вам с мужем все это пережить и обязательно восстановить и свое здоровье.

 

Удачик,  кислород.барокамеры не предлагали?

 

Нет, завтра спрошу про это...хотя примеров чтобы при 3 стадии это помогло я не нашла...

Ссылка на это сообщение

Удачик,  поставили вас перед выбором конечно...((( это же Москва- не уже ли не спасают малышей на таком сроке?... я просто в шоке.

Девочки, выходить есть шанс, но я прочитала очень много отзывов о таких детках, это всегда множественные проблемы со здоровьем, уже от 1300 грамм полегче всё проходит, до этого веса - весь организм ребёнка то там то здесь даёт сбой :( месяцы и годы реабилитации. А если маленький малыш не выживет, а тот, что побольше останется инвалидом? Как я буду думать об этом :( что могла доносить и дать здоровое будущее ему, но понадеялась на чудо и достала обоих в экстримально маленьком весе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

HappyM, да, врачи тоже сказали, что температура из-за этого. Посевы брали несколько раз, но мне сразу начали колоть антибиотик, так что не знаю, насколько достоверными будут анализы.

 

Не могу прийти в себя, хочется, чтобы это было страшным сном...

 

Девочки, пусть у вас всё будет хорошо!

Держись дорогая, как никто тебя понимаю, все с точностью произошло на 26неделях, плачу вместе с тобой. Сейчас зайду в церковь...

Ссылка на это сообщение

Удачик, почему речь только о 30 неделях?

Девушка из темы тромбоыилия писала на 20какой то замер один и мумифицировался. Тк разные домики.

Доносила и родила в срок.

Тяжелое решение.

Сил принять верное

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачик,  а двойня какая? Ди ди?

Не легкое решение предстоит.

И то и другое плохо

 

У меня и в 21 и в 26 недель угроза была , начиналась родовая деятельность, но всевышний решил оставить деток. И врачи попадались хорошие.

 

Сил вам огромных!!

 

Девочки на больших сроках,у кого растяжки есть?

У меня сегодня трещать кожа начала ниже пупка, до крови.

Что сделать можно?

Я мажу пузо день кремом с ромашкой, день гелем с алое, пока не трещит кожа.

 

 

Беременная Rадуга, я в шоке от такой новости (((

Терпения и сил тебе, надо выплакаться как следует, отвлечься чем-то, а потом с новыми силами и надеждами идти за снежинками.

Все у вас мужем ещё будет. У меня сестра тоже двойню потеряла в 20 недель, сходили в крио, теперь этой снежинке уже 3 годика.

 

Удачик, расспроси врачей подробно про каждый вариант, думаю ты примешь единственно правильное решение. Молись Пресвятой Богородице, чтобы помогла выбрать правильное решение.

Озон делают у вас внутривенно? Разжижающие препараты колешь?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Беременная радуга, очень соболезную, как прочитала, не могу остановиться, прям сами собой слёзы текут. Дай бог вам сил с мужем перенести такое горе. Тут только время лечит, даже не лечит, а притупляет углы, малыши навсегда останутся в вашем сердце!

Я уверена, что ты обязательно станешь мамой, тем более целых 2 снежинки в запасе!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  про озон завтра спрошу, про разжижающие - у меня три дня подряд берут тэг и коагулограмму - я сегодня забыла спросить почему так часто и что там, настолько была в шоке от новостей с доплера.

Гемостаз раньше был в норме...

Ссылка на это сообщение

Удачик, выясни про гемостаз, это важно. Если причина нулевого кровотока густая кровь, то надо будет принимать меры, чтобы со вторым такого не случилось.

Озонированный физраствор капают внутривенно в санатории Сокольники, они специализируются на Б с ФНП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо каждой из вас за поддержку! А плачу я безостановочно, хотя уже и успокоительное кололи, и магнелис горстями глотаю. Антибиотики да, тоже будут продолжать колоть.

Миленькие мои, не плачьте, вам своих малышей нужно беречь. Обнимаю вас всех и обещаю попозже вернуться в ваши ряды. Я так просто не сдамся, сейчас выплачу всю свою боль и обиду, отдохну немного и вернусь.

 

Удачик, у тебя тоже непростой выбор, но я бы выбрала одного здорового ребёнка.

 

Господи, какие грустные новости. Тоже плачу вместе с тобой. Вам с мужем обязательно нужно все выплакать и пережить, а потом в бой опять. За черной полосой всегда идёт белая, надо только поддерживать друг друга и верить.

Зажгу вечером свечечку за вас. Сил вам и любви, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, простите, но я с печальными новостями к вам

соболезную ((( это так ужасно (( очень сочувствую, желаю восстановится морально и идти к цели , но как же тяжело это все (((
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  очень печальные новости, просто кошмар....не представляю как такое пережить(( сил тебе это сделать и снова в бой!

 

Удачик,  тоже новость печальная(( такой выбор сделать.. На мой взгляд лучше один здоровый малыш, чем риск для двух малышей, но решать конечно тяжело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...