Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Беременная матрёшка, а также все остальные девочки (с телефона нет возможности обратиться к каждой), спасибо вам большое за поддержку! Я хоть здесь выговорюсь, даже с сёстрами и мамой не могу разговаривать, плачу всё время, уже глаза заплыли от слёз и лицо опухло. Так радовались с мужем, а теперь как будто сердце вырвали из груди...

Пока лежу в роддоме, колят окситоцин и антибиотик, дают бромкриоптин, ферретаб - гемоглобин до 80 рухнул после родов. Наверное, нужно еще что-то успокоительное попить, а то я так с ума сойду. Сказали, что плоды и плаценты отправят на гистологию, может, выяснится что-то.

 

Shumelka mish, ночью спала, т.к. предыдущая была бессонная. Врач дежурный только, сказал про то, что отправят на гистологию и оставил назначения.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iepurashu, спасибо, зайка! Знаю, и тебе пришлось пережить горе. Но я уверена, будет и на нашей с тобой улице праздник!

 

Мое горе не сравнить с твоей..доносить пол беременности и потом такое..не знаю как слова подобрать, я так была за тебя рада, знаю через что ты прошла и вот счастье было почти на руках.. Поплачь, все горе должно выйти, принимай успокоительные, семья рядом и муж и мы с тобой тоже! Не пропадай только, пиши каждый день только не держи в себя ничего. Очень сочувствую, ты для меня пример! Все тебе воздастся, вот увидишь и будут наши детки крутиться вокруг нас по любому! Обнимаю дорогая

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех понедельничных с +1 неделькой)

 

У меня опять оргазм ночью и сокращения матки- это треники что ли? Магния 1000 ед уже не спасают. Добавить что ли ещё капсулу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, держись,только "как" -не знаю.После ВБ я полгода ревела,могла смотреть комедию и вдруг-до дрожи в подбородке ревела.Зато чуточку легчало.Увы, боль не уйдет,притупится только.Пусть это будет самая последняя гроза в твоей жизни,а теперь очень ждем солнца и радугу,непременно беременную

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sveta. ja

С юбилеем!

 

Shumelka mish

С неделькой!

 

Беременная Rадуга

Следи за СРБ обязательно. Он покажет инфекцию лучше и быстрее, чем соэ и тп.

А взвесей в околоплодных ни разу не видели? Мне после швов через 2 недели увидели и сразу в стационар колоть антибиотики закрыли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех понедельничных с +1 неделькой)

 

У меня опять оргазм ночью и сокращения матки- это треники что ли? Магния 1000 ед уже не спасают. Добавить что ли ещё капсулу.

Тоже хотела поговорить на эту тему.

Думаю магний тут не при чем.

Меня где -то с 20-ой недели от секса отвернуло, хотелось изредка, а сейчас где то уже неделю просто очень сильное желание. Вчера мужа изнсиловала))))). Потом корила себя. Но сейчас думаю , может это норма? И не надо сопротивляться организму?

Зайчонок, что там вам на курсах говорили, с какой недели можно готовиться к родам таким образом?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всём доброе утро! Читаю вас, девушки, и радуюсь, что хоть где-то медицина на уровне! Я к своему врачу хожу на приём, предварительно перечитав десятки страниц этой ветки (и форума в целом) и начинаю колупать ей мозг - а можно мне вот это сдать, а ещё вот это ...? Совсем не так, как мне хотелось бы, следят за состоянием и анализами. И это лучший роддом и больница в нашей "Нарнии" и в городе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач говорит , еще недельку до 37 ходишь, а дальше я тебе разрешаю ходить по лестницам и все что угодно.

Я тоже думаю, а зачем до 40 носить. В 37 уже считается ребенок готов.

Ссылка на это сообщение

Всём доброе утро! Читаю вас, девушки, и радуюсь, что хоть где-то медицина на уровне! Я к своему врачу хожу на приём, предварительно перечитав десятки страниц этой ветки (и форума в целом) и начинаю колупать ей мозг - а можно мне вот это сдать, а ещё вот это ...? Совсем не так, как мне хотелось бы, следят за состоянием и анализами. И это лучший роддом и больница в нашей "Нарнии" и в городе ������

Я часто думаю об этой теме и о том, что наши жк приспособлены только для тех кто и под кустом родит.

А шаг влево шаг вправо и двойня- это ж как в космос слетать

Мне вот пришлось пойти на громадные траты из за такой квалификации коновалов и полного равнодушия к моей судьбе

 

Мне врач говорит , еще недельку до 37 ходишь, а дальше я тебе разрешаю ходить по лестницам и все что угодно.

Я тоже думаю, а зачем до 40 носить. В 37 уже считается ребенок готов.

Двойняшки часто готовы, а уж одняшка тем более

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик, , у меня так один из малышей в 17 недель остановился((( врачи второму давали немного шансов, постоянно звучала фраза, что мне нужно быть готовой к нехорошему исходу. Лежала на сохранении, кололи антибиотики ... Каждые две недели делала УЗИ с измерениями кровотоков... У нас в городе один специалист, на это исследование способный. И записаться к нему крайне сложно. Вот уже три недели почти я без очередного УЗИ и меня паника одолевает, как лялька там?! Большинство исследований, о которых вы в теме пишите, мне не проводят, пью только Йодомарин 200 и Утрик ставлю 400. В голове постоянно, а хватает ли ребёнку всего необходимого, а что я ещё могу /должна сделать ... Пока держимся !!! И Искренне верю - я рожу здорового и самого лучшего мальчика!!! Второй малыш уже практически не виден на УЗИ.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Анастасия Май, а прийти без записи в день поиема нельзя? Помоему от денег еще никто не отказывался

 

Гемостаз надо мониторить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всём доброе утро! Читаю вас, девушки, и радуюсь, что хоть где-то медицина на уровне! Я к своему врачу хожу на приём, предварительно перечитав десятки страниц этой ветки (и форума в целом) и начинаю колупать ей мозг - а можно мне вот это сдать, а ещё вот это ...? Совсем не так, как мне хотелось бы, следят за состоянием и анализами. И это лучший роддом и больница в нашей "Нарнии" и в городе ������

Мне кажется большинству из нас какого врача ни дай, мы все равно захотим убедиться, перепроверить, увидеть собственными глазами))).

Но это нормально.

Я только наверное последнюю неделю-две немного расслабилась, не смотрю анализы, не читаю в интернете. Говорит врач в жк хорошо, ктг нормальный, узи тоже - успокаиваюсь. Можно сказать начала получать удовольствие от беременности, но уже слишком бегемотик, чтобы порхать)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И ещё хотела спросить, девочки ... Мне очень часто снятия сны, в которых я голая! То топлес, то только низ, иногда и полностью!! До беременности если такое бывало, я через пару дней после сна заболевала. В первом триместре такие сны были часто, но и из больницы я с 6-й по 22-ю неделю не выходила! Потом прошло, как раз домой отпустили, строго лежать и беречься. Сейчас вот опять сны!! Как стала на улице бывать - весна же, хоть понемногу гулять хочется! У вас такие сны бывают? Может это от недостатка супружеского долга?)))))

Ссылка на это сообщение

Да, к сожалению, в жк почти всегда некомпетентные врачи. Особенно с учетом их возраста 50+, когда им и учиться новому уже тяжело, и неохота. Редкие исключения только подтверждают общее правило

Ссылка на это сообщение

Анастасия Май, а прийти без записи в день поиема нельзя? Помоему от денег еще никто не отказывался

 

Гемостаз надо мониторить.

 

Это за деньги! И не попасть. Можно день просидеть в очереди под кабинетом и он просто не примет, ибо на разрыве ежеминутно!! После праздников пойду снова сидеть под дверью.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, сожалею... вчера даже написать ничего не смогла, расстроилась за вас, очень жаль что так произошло.. и ведь было под контролем.. держись насколько это возможно, ради родных, ради снежинок. У вас обязательно скоро будут детки@@

Ссылка на это сообщение

Удачик, и за вас расстроилась.. Пусть все сложится наилучшим образом для вас и деток@@ Вы обязательно примете верное решение.

Как то сидела в жк, краем уха услышала. У девушки ребеночек не рос, вроде около полкило вес.. Думали с врачом что делать. Она на клексане и допплер каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...