Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я заметила что начала пользоваться гелем для душа с маслом и шелушения прошли, может конечно и совпало.

Ссылка на это сообщение
Зайчонок, что там вам на курсах говорили, с какой недели можно готовиться к родам таким образом?

Говорили с 37 недель уже вполне можно заниматься сексом и кто хочет ЕР желательно, что бы сперма попадала внутрь на шейку)))

А ещё вчера были на семинаре по партнерским родам, сказали лучшее средство для расслабления в самом начале схваток это прелюдия))) ну конечно без продолжения))) не паниковать, а лучше вместе в душ сходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорили с 37 недель уже вполне можно заниматься сексом и кто хочет ЕР желательно, что бы сперма попадала внутрь на шейку)))

А ещё вчера были на семинаре по партнерским родам, сказали лучшее средство для расслабления в самом начале схваток это прелюдия))) ну конечно без продолжения))) не паниковать, а лучше вместе в душ сходить))

Спасибо)

Значит, недельку еще терплю)

Ссылка на это сообщение

В свете последних не радостных новостей и не заметила, что сегодня понедельник.

Девочки понедельника, с недельками вас! Что бы все беды проходили мимо....

 

 

Мне очень хорошо помогает бепантен от сухости. И мужу только он подходит, так как периодически у него трескается кожа на руках сильно. За 2 раза помог. До этого, что только не пробовали и жирные крема, масла и тд. Но вот хорошо именно брать более вязкий бепантен если сильная сухость.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Тоже хотела поговорить на эту тему.

Думаю магний тут не при чем.

Меня где -то с 20-ой недели от секса отвернуло, хотелось изредка, а сейчас где то уже неделю просто очень сильное желание. Вчера мужа изнсиловала))))). Потом корила себя. Но сейчас думаю , может это норма? И не надо сопротивляться организму?

Зайчонок, что там вам на курсах говорили, с какой недели можно готовиться к родам таким образом?

Счастливая! Я забыла, что такое секс вообще. Крайний раз перед подсадкой был, и все. Запрет до самых родов(( Сначало из-за тонуса, потом из-за низкой плаценты. Муж уже ждет не дождется когда я рожу)))

Ночные огразмы бывает, думала из-за недосексиса)))

 

Девочки, а я заметила что начала пользоваться гелем для душа с маслом и шелушения прошли, может конечно и совпало.

У меня шелушения только на лице на лбу. Тоже как чишуя блин. Скрабы не спасают, скатка тоже на день. Опять же жирным кремом моську мажу.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  с неделькой!

 

In8,  тебя тоже с неделькой!!! Уже скоро 30-ка)))

 

Счастьерядом//,  как я понимаю. У меня секас был 31.12... тоже боюсь из-за низкой плаценты... Муж сказал, что его «друг» впал в спячку;) и хочется нам, и колется. Будем ждать когда займёмся этим без страха.

У меня в первом треместре была беда с коже лица. Сходилась косметологу. А потом мазалась кремами, которым мне давно рекомендовал косметолог и все выравнилось. А то прям шелушилось ужасно, как перхоть слетали чешуйки кожи...((((

 

Тайна в животике,  какая подпись красивая! Ттт на вас! Растите здоровыми))))

 

HappyM,  привет! С неделькой тебя! Держитесь там до запланированного срока!!!!

 

NatiDiSpir, С неделькой тебя Натусь) и всех девочек понедельника с недельками!!!

Женечка, спасибо. Консультант ты наш;)

 

Анастасия Май,  у нас тоже хороших специалистов днём с огнём не найдёшь.... К гематологу так мне попала уже второй месяц пошёл. Приходится самой принимать решение... А про АГ вообще молчу. Я у неё в кабинете бываю максимум 10 минут, тк смысла нет что то спрашивать/консультироваться. Хоть и по возрасту они вполне молодая, но такое ощущение, что ничего ей не надо... Поэтому надо набраться сил и все самой: где заплатить, где высядить, вылежать....

 

Oktavia, как ты там? Как у тебя дела?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Удачик, , у меня так один из малышей в 17 недель остановился((( врачи второму давали немного шансов, постоянно звучала фраза, что мне нужно быть готовой к нехорошему исходу. Лежала на сохранении, кололи антибиотики ... Каждые две недели делала УЗИ с измерениями кровотоков... У нас в городе один специалист, на это исследование способный. И записаться к нему крайне сложно. Вот уже три недели почти я без очередного УЗИ и меня паника одолевает, как лялька там?! Большинство исследований, о которых вы в теме пишите, мне не проводят, пью только Йодомарин 200 и Утрик ставлю 400. В голове постоянно, а хватает ли ребёнку всего необходимого, а что я ещё могу /должна сделать ... Пока держимся !!! И Искренне верю - я рожу здорового и самого лучшего мальчика!!! Второй малыш уже практически не виден на УЗИ.

Очень тяжело, когда медицинская система безразлична... Мне обещали каждый день делать доплер, сказали что все равно я должна буду подписывать отказ от КС когда у ребёнка начнётся угнетение жизнедеятельности... Как я сегодня шла на доплер, словно на эшафот... После вчерашнего трентала опять сказали что видят сквозь нолевой диасолический какие то всполохи кровотока очень низкого - но это хоть что-то, как тонкая претонкая ниточка надежды.

Трентал буду просить тоже каждый день.

Озон тут не делают к сожалению :( после праздников выйдет заведующий, буду с ним ещё про озон говорить - мне сейчас любые способы хорошо, которые позволяют "что-то делать"...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дела нормально. Ходим еще и выходить не собираемся))))) может и вправду ждёт мая)))) чтоб в одном месяце др и у мамы и у сына было)))

 

Девочки всем приветик!!! Всех неделек понедельника с +1)))))

Девчат понедельник с +1))

Кать что говорят врачи?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия Май, а прийти без записи в день поиема нельзя? Помоему от денег еще никто не отказывался

 

Гемостаз надо мониторить.

Надо доплер почаще конечно, и гемостаз ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне кажется большинству из нас какого врача ни дай, мы все равно захотим убедиться, перепроверить, увидеть собственными глазами))).

Но это нормально.

Я только наверное последнюю неделю-две немного расслабилась, не смотрю анализы, не читаю в интернете. Говорит врач в жк хорошо, ктг нормальный, узи тоже - успокаиваюсь. Можно сказать начала получать удовольствие от беременности, но уже слишком бегемотик, чтобы порхать)).

Мне тоже врач в роддоме сказала,что после 37 недель ребенок готов полностью.А про перепроверить это да...я сама такая...часто сама себя ругаю за это.Про интернет тоже считаю,что часто такую хрень пишут.Ой,скорей бы 37 недель,я наверно,только тогда перестану за все бояться и получать удовольствие от беременности!

 

Мне тоже врач в роддоме сказала,что после 37 недель ребенок готов полностью.А про перепроверить это да...я сама такая...часто сама себя ругаю за это.Про интернет тоже считаю,что часто такую хрень пишут.Ой,скорей бы 37 недель,я наверно,только тогда перестану за все бояться и получать удовольствие от беременности!

Сегодня сшила кокон-гнездышко для дочки.Так приятно,когда своими руками:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачик, и за вас расстроилась.. Пусть все сложится наилучшим образом для вас и деток@@ Вы обязательно примете верное решение.

Как то сидела в жк, краем уха услышала. У девушки ребеночек не рос, вроде около полкило вес.. Думали с врачом что делать. Она на клексане и допплер каждую неделю.

У меня в палате лежит Девочка, срок тот же что у меня, перенос с разницей в 1 день, дети 990 и 430 грамм, маленький ребёнок не растёт и все тут; но врач сказала что бывают и хорошие исходы, рождаются просто дети 3500 и 1500, например, это мол специфика двоен. Это не так плохо, как отсутсвие кровотока...

Я получила тэг, вполне прилично все, на уровне небольшой гиперкоагуляции в рамках беременности. Но решила все-таки поколоть клексан 0,2, - вдруг разжиженная Кровь как то поможет.. Пока на клексане сидела не было проблем с кровотоком же, может у меня какая то специфика организма что на чуть густой крови начинаются сбои.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого неделька с недельками) нашла позу при которой живот в разы реже каменеет но она полу сидя. Как думаете так есть давление на шейку? Просто даже лежа на боку живот в тонусе сплю по 2 часа выматыаает очень сильно а надо еще 4 недельки продержаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачик, у меня впринципе гемостаз, тэг всегда более менее, но из-за пай, чтоб и кровоток был хороший, тромбов не было - на клексане. Гематолог даже подумывала снизить дозировку до 0,2, но оставила 0,4 говорит что в третьем триме кровь сгущается.

Изменено пользователем Yalo88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oktavia, как ты там? Как у тебя дела?

Пока тишина. Завтра поеду в роддом сдаваться. Почему то мне кажется что как и Катя буду там долго. Родить бы до 9 мая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, конечно есть. Именно поэтому после швов 5 дней сидеть нельзя.

Пора в больницу ложиться- туда где роды будут

А вообще ты шикуешь- два часа спать подряд. Я не помню когда у меня так было.

 

Там и будешь на магнезии и и без тонуса

 

У меня д димер перестал рости 2100-2200, увеличивается r+k 25+7

 

Я читала у многих в третьем триместре стабилизируется кровь и даде понижают

 

HappyM,  Благодарствую. Под заказ или в аптеках бывает?

Не дефицит. Я вообще на авито брала. Многие наберут помногу и лишнее. Гель действительно очень экономичный. С февраля 1.5 флакона только ушло

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...