Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Счастьерядом//

Как оказалось, шелушения у меня из-за низкого железа. Сделала капельницу феринжект, српзу стало улучшаться.

 

А гель для доплера мы используем просто любой аптечный-посоветовали узисты. Сейчас массажный интимный прозрачный купили. И пахнет вкусно и смягчает кожу живота еще. Звук абсолютно одинаковый.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо)

Значит, недельку еще терплю)

да если очень хочется, то можно уже и не терпеть)) лучше получить удовольствие))) с неделькой тебя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик

Озон, барокамера, милдронат, нмг или вессел. Про все это спроси.

После озона с милдронатом как то пошла на доплер. Так узистке пришлось какой то график на аппарате узи поднастраивать, чтобы мой ускоренный кровоток в пуповине влез по высоте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы в рд., Прокололи мне пузырь, поставили капельницу с окситоцином. Теперь остаётся только ждать)))

ну, удачи!!!! Пусть все пройдёт удачно и менее болезненно))) ох уж это ожидание... а мне врачи ничего не говорят, ждать. Вот если до 3 мая не рожу, то заведующий будет смотреть и уже принимать решения что со мной делать.

 

 

Пока тишина. Завтра поеду в роддом сдаваться. Почему то мне кажется что как и Катя буду там долго. Родить бы до 9 мая.

и тебе Оль, удачи!!!!! Надеюсь у тебя все быстрее пройдёт, чем у меня))))) завтра уже как неделю лежу в рд. Устала, жуть как. А домой уже не отпускают...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Octavia,  ух, что то Екатеринбург решил больше 40 неделек носить;) пиши не пропадай!

 

Ekaterina37,  Кааатя! Я каждое утро думаю: родила или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите на какой недели у вас появились первые треники и что они из себя представляют?

У меня сегодня чет живот тянет как при М, переживаю норма это или есть повод переживать. К врачу только 8 числа.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//

У меня треники такие - живот каменеет и собирается в одну кучу)). И в этот момент еще дыхание как бы перехватывает. Через непродолжительное время проходит. Я стараюсь в этот момент глубже дышать животом, чтоб расслабился.

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки с недельками. Девчонки кто в роддоме удачи вам, лёгких родов и здоровых малышей.

Сегодня была у врача. Ещё недельку похожу и 8 буду ложиться в роддом, если роды раньше не начнутся.

Осталось чуть-чуть. Как раз хоть немного подлечусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, простите, но я с печальными новостями к вам. Закончилась моя беременность сегодня... В 4 утра измерили ШМ на полный мочевой - она была полностью раскрыта до пессария, начались схватки, отошли воды, они были зловонные, врачи предположили внутриутробную инфекцию... срочно сняли пессарий и швы, чтобы шейка не порвалась в клочья. В 10 ч. наконец-то разродилась, детки уже не дышали, мне сразу сказали, что на таком сроке шансов практически нет.

Реву безостановочно, так больно и обидно от несправедливости...

ужс какой.... Мы из соседней темки, там все в шоке... Ну почему так ???? Плачем вместе с тобой, так страшно...
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите на какой недели у вас появились первые треники и что они из себя представляют?

У меня сегодня чет живот тянет как при М, переживаю норма это или есть повод переживать. К врачу только 8 числа.

это у тебя не треники, у меня так же как и у Varvara-krasa, живот каменеет на несколько секунд и дышать даже тяжело, но это все безболезненно. Треники у меня вообще с 20 недель примерно, редко, но бывают.

У тебя скорее всего просто матка растет и растягивается :)

Ссылка на это сообщение

In8, взвесей не было, 18 апреля был второй скрининг, всё было в норме. Пока никакой конкретики не говорят.

Милая, сочувствую вам с мужем! Так тяжело терять деток( Обнимаю. Держитесь, пусть ваши снежинки дадут вам сил оправиться от горя

 

Удачик,  я так поняла из постов, что решение уже приняла, оставлять и донашивать, чтобы малыш, что побольше, еще подрос. Ты молодец, сильная, я считаю, это верное решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, расскажите на какой недели у вас появились первые треники и что они из себя представляют?

У меня сегодня чет живот тянет как при М, переживаю норма это или есть повод переживать. К врачу только 8 числа.

У меня так с 29 недель практически постоянно ощущения как на месячные

Ссылка на это сообщение

 

Счастьерядом//,  как я понимаю. У меня секас был 31.12... тоже боюсь из-за низкой плаценты... Муж сказал, что его «друг» впал в спячку;) и хочется нам, и колется. Будем ждать когда займёмся этим без страха.

 

А насколько низкая плацентация? Мне в 20нед намеряли 42мм, написали низкое расположение плаценты, но сказали на эту надпись внимания не обращать, что это очень условно. Секас никто не запрещал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka, у меня 19 от внутреннего зёва в 32 неделе. Сказали: под запретом. Вот 4 мая иду на консультацию в ОПЦ

 

А в 20 недель ещё ниже была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите на какой недели у вас появились первые треники и что они из себя представляют?

У меня сегодня чет живот тянет как при М, переживаю норма это или есть повод переживать. К врачу только 8 числа.

у меня тоже как у девочек каменеет на несколько секунд может на минуту, перехватывает дыхание, а когда отпускает как-будто легкое возбуждение в матке

 

Секс мне снится каждую ночь)) сил нет как хочется, успели за всю Б один раз месяце на 4-м, до и после запрет.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже последний раз был секс 9 января, а до этого тоже всего раза два после переноса. Сейчас с пессарием уже никакой возможности нет, а сны с оргазмами одолевают. Жду сама уже когда будет 37 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы сдаете оак, у вас лейкоциты в норме? Сдаю в гемотесте они все выше и выше( 15,8 норма до 11,3. А в больнице лежала там в норме 10,8. Че за фигня..

 

podruzka//, Наташа, ты же тоже в гемотесте сдаешь, нормально они считают?

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение

это у тебя не треники, у меня так же как и у Varvara-krasa, живот каменеет на несколько секунд и дышать даже тяжело, но это все безболезненно. Треники у меня вообще с 20 недель примерно, редко, но бывают.

У тебя скорее всего просто матка растет и растягивается :)

Спасибо, успокоила)) а то я вчера накрутила себя

 

 

 

У меня так с 29 недель практически постоянно ощущения как на месячные

Как долго у тебя это тянущее ощущение длиться? 10 мин, час?

 

 

А насколько низкая плацентация? Мне в 20нед намеряли 42мм, написали низкое расположение плаценты, но сказали на эту надпись внимания не обращать, что это очень условно. Секас никто не запрещал...

1 см от зева. 8 мая иду на 3 скрин, посмотрю мож поднялась.

 

Девочек вторника с неделькой!!!! И меня!))))

 

Всем приветы и с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кому кололи дексаметазон.

Не замечали уменьшения силы толчков? А то чет пар дней кувыркошки не сильные. Но количество по тесту норм и доплер пульс норм тоже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...