Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастьерядом//, с неделькой) и всех девочек вторника с +1)

Живот вчера весь день каменный, сегодня тоже, магний заглотнула в 6 утра, вроде расслабился. Не знаю, то ли доехать до ПЦ и снять КТГ (что это даст?), то ли лечь с тонусом, то ли дотерпеть до УЗИ +доплер у Пя*тых 3 мая и 5 мая гематолога?

Не знаю, что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8

По моим ощущениям после первого и второго укола активно а после третьего потом сутки меньше активничали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, с неделькой) и всех девочек вторника с +1)

Живот вчера весь день каменный, сегодня тоже, магний заглотнула в 6 утра, вроде расслабился. Не знаю, то ли доехать до ПЦ и снять КТГ (что это даст?), то ли лечь с тонусом, то ли дотерпеть до УЗИ +доплер у Пя*тых 3 мая и 5 мая гематолога?

Не знаю, что делать...

Попробуй выпить 2 таблетки ношпы и лежать . Если не поможет тогда к врачу.

 

Или папаверин вставить.

Мне обычно помогает, когда живот каменеет если я перенапрягусь или понервничаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

In8, у меня был гинепрал и декс одновременно. Сначала прыгали потом на пол дня затихли я очень испугалась, заистерила- меня на допплер повели- идеальный. Значит либо гинепрал либо декс такое дали

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в роддоме уже. Шейка совершенно не готова. Предложили стимуляцию (катетер, окситоцин) или домой. 2 часа на подумать, подписывать согласие или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  как правило с утра, может длится до обеда. Вечером к ночи. Днем может отвлекаюсь.

Дите по узи не низко?

 

Девочки меня вот что пугает- стул 2 раза в день стал. Запоры ушли. Это может быть от томатного сока? По литру в день выпиваю

Ссылка на это сообщение

Octavia,  на мой взгляд , если ктг и узи хорошее, то можно и подождать. А в больнице не хотят оставить и следить?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) новости с полей. Пока не родила, но сейчас послушал меня заведующий ( на кресле чуть позже будет смотреть) сказал если до 3 мая сама не рожу, то 4 мая прокесарят. Уже хоть какая-то определенность)))) а то тупо лежать и ждать я уже устала. Это так выматывает....

Ссылка на это сообщение

Octavia,

сложное решение, 41-я неделя...

кто-то у нас тут с темки перехаживал, воды зеленые были

А с другой стороны если совсем никаких намеков, то чего лезть в природу?

А врачи знают, что у тебя эко?

Просто я больше чем уверена, что меня б отпустили домой только под расписку, к гадалке не ходи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Я с пятницы дома. Не знаю что уж повлияло но тонуса практически нет со вчера с обеда. Прям человеком себя чувствую)

Ссылка на это сообщение

Я в роддоме уже. Шейка совершенно не готова. Предложили стимуляцию (катетер, окситоцин) или домой. 2 часа на подумать, подписывать согласие или нет.

мое мнение, если шейка не готова, то можно и подождать. Я вот легла и чего, лежу как дурочка. Уж лучше дома лежать. Вот они хотят стимулировать и чего?! Если организм не готов ещё к родам. У меня хоть шейка мягкая уже... а тут.... но решать тебе конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  я к уже не понимаю, что такое тонус. Когда лежу спокойно живот не болит, как поворачиваюсь, так колом живот

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, с неделькой) и всех девочек вторника с +1)

Живот вчера весь день каменный, сегодня тоже, магний заглотнула в 6 утра, вроде расслабился. Не знаю, то ли доехать до ПЦ и снять КТГ (что это даст?), то ли лечь с тонусом, то ли дотерпеть до УЗИ +доплер у Пя*тых 3 мая и 5 мая гематолога?

Не знаю, что делать...

2 ношпы+ папаверин. Если не отпустит то я б сдалась в пц на неделю заодно и ктг сделаешь

 

HappyM,  ты как моешься?

 

usbarana,  в больнице или дома?

 

С открытой дверью и открытой кабиной. После меня залиты все полы, а что я могу сделать, иначе задыхаюсь

 

Ekaterina37, а почему сразу кс а не стимуляция?

 

usbarana,  я к уже не понимаю, что такое тонус. Когда лежу спокойно живот не болит, как поворачиваюсь, так колом живот

У меня треники были до 30й недели. От тонуса- когда колом - пью ношпу. Раз в день где то бывает- я сейчас без магнезии.

Помогает быстро

Ссылка на это сообщение

Octavia, на мой взгляд , если ктг и узи хорошее, то можно и подождать. А в больнице не хотят оставить и следить

Не хотят оставлять, т.к. возможно что надолго и просто ждать.

Ссылка на это сообщение

HappyM,  я как вспомню все больницы: холодная еда, кипятка нет, кушать хочется постоянно, сложно помыться,бррр.

 

Мне ношпу придется пить при каждом движении тогда))

Я вечером 2 таблетки пью и сплю более менее после

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Ну для меня это когда живот каменный и я прям чувствую как он сжиматься начинает. Позавчера от любого вздоха каменел устала жутко а щас прям расслабон но спала все равно урывками

Ссылка на это сообщение

Yalo88, у меня повышены лейкоциты 2 врача сказали это норма при Б.

На сколько повышены? У меня растут и растут, и мне кажется что уже как то многовато, в 1,5 раза выше нормы..

Ссылка на это сообщение

HappyM

Да завтра, очень надеюсь что все ок и хоть недельку еще дома побыть у меня еще синяки от капельниц не зажили не хочется возвращаться в больницу так быстро

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...