Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, хотела интимный вопрос спросить. Вы утрик вымываете от "туда" или как?

у меня он прям вытекает из меня, ничё не остаётся чтоб вымывать))))))

 

Наташ, я такая не нормальная))) мне всё мешает....

 

 

Вот у меня тоже такая оболочка остаётся, как ты говоришь густая.

у меня оболочка наоборот самая первая и выходит. А вы не пробовали перед вставлением утрика подержать его в воде несколько секунд? Я так раньше делала, счас просто лень.

 

Здравствуйте девочки! И я к вам в домик. У нас идет 11-я акушерская неделя. Ощущений беременности никаких да еще и на узи я была 17 августа... теперь только скрининг - ждать невыносимо! Постоянные мысли как там малыш, как он себя чувствует... жив ли вообще. Я наверное ненормальная, но я по-прежнему не верю в свое положение :girl_wacko: Токса не было и нет. Единственное только появились 2 непереносимые мной вещи это запах шашлыка и любое сладкое!!! Мозг не понимает как так? Это же так вкусно, а от запаха прям мутит сильно.

Поздравляююююю!!!!! я вот тоже до сих пор не верю в своё положение, каждый раз жду узи вдруг что не так, прислушиваюсь каждому тянощему ощущению а вдруг что не так)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamantenokyu, класс! Я только в октябре встану

 

А ещё сегодня я впервые в жизни стала мамой) и слышу это сладкое слово уже 16 лет) моему сыну сегодня 16,а я в больничке лежу(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вчера ближе к обеду первый раз увидела бежевые выделения, небольшую прожилку. Постаралась не обращать внимание. А ночью их было видно на прокладке и на бумаге. Перепугались до трясучки. Хотя читала, что так бывает. Но так страшно стало. Хотела сегодня сходить сдать ХГЧ, вчера не получилось. Наверное не буду даже с постели сегодня вставать. Как думаете, что-нибудь ещё предпринять?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

А как выражается? Зуд? У меня на груди и шее все чешется, вот думаю от чего(

У меня все красное, как у детей в памперсе. :D от утрика постоянно мокро)))))

Моана, Спасибо! Теперь вроде совпадает срок по расчету и по узи).

Девочки, а я встала на учет вчера.)

Поздравляю!!!!! :flower:

А я после 20 сентября пойду вставать, если по узи все хорошо будет! дай бог.... как мне интересно, как моя бусинка там растет.

mamantenokyu, класс! Я только в октябре встану

 

А ещё сегодня я впервые в жизни стала мамой) и слышу это сладкое слово уже 16 лет) моему сыну сегодня 16,а я в больничке лежу(((

Натулик, с именинником тебя!!!! :flower:

Ну не расстраивайся, думаю сынок тебя поймет, ты же ему братика или сестричку родишь весной ;)

Ссылка на это сообщение

natalika8124, сыночка с шестнадцатилетием!!! Здоровья ему, счастья и успеха!!!)))

Моему через 2 недели 16. Даже не верится...

Доброе утро, пузики! Хорошего дня и только хороших новостей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо Катюша) он ещё не в курсе,что я кого-то родить собираюсь) думает с давлением лежу

 

//lili2008//, Анюта, спасибо! Так у нас с тобой детки одного года! И дай бог, ещё будут одногодки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вчера ближе к обеду первый раз увидела бежевые выделения, небольшую прожилку. Постаралась не обращать внимание. А ночью их было видно на прокладке и на бумаге. Перепугались до трясучки. Хотя читала, что так бывает. Но так страшно стало. Хотела сегодня сходить сдать ХГЧ, вчера не получилось. Наверное не буду даже с постели сегодня вставать. Как думаете, что-нибудь ещё предпринять?

Это на какой дпп получается? У меня тоже были бежевые выделения. Один день. Сама сидела как на иголках. Это имплантация скорее всего.

 

mamantenokyu, класс! Я только в октябре встану

 

А ещё сегодня я впервые в жизни стала мамой) и слышу это сладкое слово уже 16 лет) моему сыну сегодня 16,а я в больничке лежу(((

Поздравляю и маму и сына! Такой взрослый уже)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вчера ближе к обеду первый раз увидела бежевые выделения, небольшую прожилку. Постаралась не обращать внимание. А ночью их было видно на прокладке и на бумаге. Перепугались до трясучки. Хотя читала, что так бывает. Но так страшно стало. Хотела сегодня сходить сдать ХГЧ, вчера не получилось. Наверное не буду даже с постели сегодня вставать. Как думаете, что-нибудь ещё предпринять?

Юля, дай бог чтоб ничего страшного не было. :kulachki: Лежи отдыхай.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Добрый день!Простите за беспокойство,в больничке не сладко,столько волнений за малыша,но больше некого спросить.Почти всем переносят пятидневок,а вот мне как и вам трехдневочки.Вот и хочу спросить,какие признаки были на 8дпп,уже я помню и тест показал ?А то у меня все сдулись,и тест не поможет в поддержке прегнил.Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Добрый день!Простите за беспокойство,в больничке не сладко,столько волнений за малыша,но больше некого спросить.Почти всем переносят пятидневок,а вот мне как и вам трехдневочки.Вот и хочу спросить,какие признаки были на 8дпп,уже я помню и тест показал ?А то у меня все сдулись,и тест не поможет в поддержке прегнил.Спасибо заранее!

У меня хгч в поддержке не было. Поэтому на 8 дпп я сдала хгч. Ощущения-как после пункции все надулось, так и не сдувалось. И головокружение легкое, так слегка крыша подсьезжает. Но все ощущения субьективны. Многие от гормонов. Ждите и надейтесь. Тут много всяких случаев было и с отсутствием "тех" ощущений и чувством пролета поддержку отменяли, а потом сдавали хгч и он был трехзначным. Так что терпения! А трехдневочки могут подзадержаться с прикреплением. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamantenokyu, класс! Я только в октябре встану

 

А ещё сегодня я впервые в жизни стала мамой) и слышу это сладкое слово уже 16 лет) моему сыну сегодня 16,а я в больничке лежу(((

С днем рождения сыночка! Здоровья, счастья и удачи вам обоим. Моей 18 уже.)))
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Ничего себе!

Блин, на что же у меня аллергия. Я ещё на фракс думаю. Чешусь как будто неделю не мылась)))

 

Девочки, сдала сегодн хгч, Д-димер, рфмк и гематокрит. Чего-то мандраж берет(

Ссылка на это сообщение

Юля, дай бог чтоб ничего страшного не было. :kulachki: Лежи отдыхай.

Спасибо большое! Теперь буду лежать. Сегодня 16дпп. Написала своему Ре. Сказала добавить прогинову, утрик и траксам и следить за ХГЧ. В общем сходила в аптеку и съездила кровь сдала. Кстати, там долго сидела ждала и за это мне взяли кровь иголкой для новорожденных. Очень символично. Хоть бы всё было хорошо.ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое! Теперь буду лежать. Сегодня 16дпп. Написала своему Ре. Сказала добавить прогинову, утрик и траксам и следить за ХГЧ. В общем сходила в аптеку и съездила кровь сдала. Кстати, там долго сидела ждала и за это мне взяли кровь иголкой для новорожденных. Очень символично. Хоть бы всё было хорошо.ттт

 

Вот видишь какой хороший знак! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,

Ничего себе!

Блин, на что же у меня аллергия. Я ещё на фракс думаю. Чешусь как будто неделю не мылась)))

 

Девочки, сдала сегодн хгч, Д-димер, рфмк и гематокрит. Чего-то мандраж берет(

у меня как только ввела Клексан, отеки появились.. все лицо отекло... утром лед на веки клала, чтоб снять. Побежала сдавать биохимию, ОАК и ОАМ. Побоялась что не дай бог почки. Но ттт все там было хорошо. Решила что это на Клексан реакция. Через неделю где-то все прошло само.

Давай, Наташ держу кулачки :kulachki: за хорошие анализы!!!!

 

Спасибо большое! Теперь буду лежать. Сегодня 16дпп. Написала своему Ре. Сказала добавить прогинову, утрик и траксам и следить за ХГЧ. В общем сходила в аптеку и съездила кровь сдала. Кстати, там долго сидела ждала и за это мне взяли кровь иголкой для новорожденных. Очень символично. Хоть бы всё было хорошо.ттт

Тоже буду держать кулачки!!!! :kulachki: чтоб все было хорошо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем, кто сегодня кровь сдал, удачки и классных результатов, всем, кто в больничке или дома лежит, пусть все быстрей наладится!)))

Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...