Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ekaterina37,  хоть какая то определенность - это радует. Представляю как тебе тяжело- лежишь в этой больнице...((( Ну будем надеется, что сынок даст тебе понять все таки- сам или помощь нужна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//

Я где то читала что в 3 триместре ношпа и папаверин размягчают шейку поэтому ставила и пила только когда перед больницей живот потягивал снизу

Ссылка на это сообщение

 

На сколько повышены? У меня растут и растут, и мне кажется что уже как то многовато, в 1,5 раза выше нормы..

открыла обменку: 33 неделя: лейкоциты 13,3 (нормы 4-11)

 

Были 10,2; потом 12,7; сейчас 13,3

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, с неделькой) и всех девочек вторника с +1)

Живот вчера весь день каменный, сегодня тоже, магний заглотнула в 6 утра, вроде расслабился. Не знаю, то ли доехать до ПЦ и снять КТГ (что это даст?), то ли лечь с тонусом, то ли дотерпеть до УЗИ +доплер у Пя*тых 3 мая и 5 мая гематолога?

Не знаю, что делать...

Спасибо))

У меня с утра тоже каменнел.

Ссылка на это сообщение

usbarana,  я постоянно спать хочу.

Но на боках совсем сложно стало спать. Полубоком как то засыпаю.

 

А катетер не ставят? Правда у меня от них следы полгода проходят

Ссылка на это сообщение

podruzka//, может в скорую позвонить проконсультироваться или к врачу? Я за перестраховку, мне кажется целый день каменный живот не круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастьерядом//,  как правило с утра, может длится до обеда. Вечером к ночи. Днем может отвлекаюсь.

Дите по узи не низко?

 

Девочки меня вот что пугает- стул 2 раза в день стал. Запоры ушли. Это может быть от томатного сока? По литру в день выпиваю

Вот и у меня так вчера было. Значит зря паникавала. Еще сын уснуть не давал. Заметила, что ему моя печень нравится и он ее стал периодически взбивать.

 

Дите вроде не низко, ниче про это узистка не говорила

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Я где то читала что в 3 триместре ношпа и папаверин размягчают шейку поэтому ставила и пила только когда перед больницей живот потягивал снизу

Я шейку смотрела почти 3 недели назад. Сил нет ехать(

Все равно лежу. Страх пропал, что рожу если укоротилась.

Но у меня стабильно 30-32 после швов

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) новости с полей. Пока не родила, но сейчас послушал меня заведующий ( на кресле чуть позже будет смотреть) сказал если до 3 мая сама не рожу, то 4 мая прокесарят. Уже хоть какая-то определенность)))) а то тупо лежать и ждать я уже устала. Это так выматывает....

У меня сестренку из-за ицн зашивали и ставили пессарий, лежала по больницам во второй половине бер. В результате швы и пессарий сняли и отправили домой где то в 37 недель ждать ер. В результате пкс на 42. Все норм.

 

Счастьерядом//

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

У меня как раз от них следы и от того как кровь берут и от пластыря который катетер держит)

Ссылка на это сообщение

Octavia, а сама ты как? Готова рожать или внутри себя понимаешь, что надо ещё подождать?

Сама я вообще не знаю. С одной стороны уже надоело и тяжело беременной ходить, с другой стороны вмешательство без показаний (кроме срока) при нулевой готовности. Про эко конечно знают, с этой стороны тоже никаких покказаний для вмешательства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

открыла обменку: 33 неделя: лейкоциты 13,3 (нормы 4-11)

 

Были 10,2; потом 12,7; сейчас 13,3

У меня 29 недель - 15,83, 26 недель - 13,87 (при этих значениях гем-гин назначила убойное лечение с а/б, которое я не прошла, тк в больницу легла, а там в норме лейкоциты), 18 недель - 12,48. Это все одна лаба гемотест, нормы 4,5-11,3

 

Счастьерядом//, мне Г в жк говорила, что боли как при М должны насторожить

Ссылка на это сообщение

HappyM,  почему кс, а не стимуляция?! Думаю, что если шейка не готова, то как стимулировать?... это только намучаться со схватками, шейка не раскрылась и итог.. кесарево. Ну или врачи руками шейку открывают. Меня как-то это не радует.

 

Octavia,  ой как я тебя понимаю, на счёт того что устала. Я тоже))) остаётся только ждать))))

 

NatiDiSpir, да не говори Натусь))) хоть что-то внятное сказали. А то это ожидание... вечером стабильно начинаются треники, а утром как ни в чем не бывало, тишина))))) ладно хоть живот опустился и дышать стало легче и изжога ттт ушла))))

Ссылка на это сообщение

 

У меня 29 недель - 15,83, 26 недель - 13,87 (при этих значениях гем-гин назначила убойное лечение с а/б, которое я не прошла, тк в больницу легла, а там в норме лейкоциты), 18 недель - 12,48. Это все одна лаба гемотест, нормы 4,5

 

пишут, что максимальное повышение 15. Не болела в ближайшем прошлом? Может остаточное?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня 29 недель - 15,83, 26 недель - 13,87 (при этих значениях гем-гин назначила убойное лечение с а/б, которое я не прошла, тк в больницу легла, а там в норме лейкоциты), 18 недель - 12,48. Это все одна лаба гемотест, нормы 4,5-11,3

 

Счастьерядом//, мне Г в жк говорила, что боли как при М должны насторожить

лейкоциты по каким-то причинам завышены, где-то есть воспалительный процесс, мазки и посев в норме? мне тоже назначали аб, и из-за мазка и крови. пересдавала кровь после лечения, понизились с 11 до 7,

а вчера перестраховывалась пошла сдала с-реактивный белок, если ничего не путаю, то покажет есть ли воспаление

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) новости с полей. Пока не родила, но сейчас послушал меня заведующий ( на кресле чуть позже будет смотреть) сказал если до 3 мая сама не рожу, то 4 мая прокесарят. Уже хоть какая-то определенность)))) а то тупо лежать и ждать я уже устала. Это так выматывает....

У нас в городе три экошницы почему то перехаживали. Пробовали и стимулировать а толку нет, не раскрывается. Одна так до 42 недели доходили пока не прокесарили. Шейка не готова к родам и все(( Странно так.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Octavia, у меня подруга недавно рожала, перехаживала в 41 неделю сказали шейка вообще совершенно не готова, поставили в общем катетер, но шейка раскрылась только до 6 см и окситоцин не помог. В общем в итоге сделали ЭКС.

Я думаю, что рано для нее было ещё.

 

Может ещё подождать, нам говорили до 42 недель можно ходить еще.

Беременность кстати у нее была не экошная совсем.

Изменено пользователем *Зайчонок*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в роддоме уже. Шейка совершенно не готова. Предложили стимуляцию (катетер, окситоцин) или домой. 2 часа на подумать, подписывать согласие или нет.

Я бы настаивала остаться в больнице и ждать.Или на стимуляцию согласилась на таком то сроке хорошем:)
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,

Мне чего то сейчас в голову пришло : а не может так быть, что шейка совсем не готова из-за утрика? Ребенку пора, а шейка дубовая.

Запросто такое может быть. Вы его когда отменили?

Ссылка на это сообщение

 

На сколько повышены? У меня растут и растут, и мне кажется что уже как то многовато, в 1,5 раза выше нормы..

С реактивный белок какой?

Ссылка на это сообщение

пишут, что максимальное повышение 15. Не болела в ближайшем прошлом? Может остаточное?

Нет, болела только в первом триме. Нос заложен всю Б, беременный ринит наверно. Две недели назад на перьевые подушки в больнице была реакция, чихала, потом чуть горло запершило от этих чихов. Пару дней пополоскала, пососала таблетки и норм. И то тогда сдавала в больнице анализ, лейкоциты типа в норме 10,8.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...