Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37,

Мне чего то сейчас в голову пришло : а не может так быть, что шейка совсем не готова из-за утрика? Ребенку пора, а шейка дубовая.

Мне в роддоме на консультации сказали может быть такое от утрика.
Ссылка на это сообщение

лейкоциты по каким-то причинам завышены, где-то есть воспалительный процесс, мазки и посев в норме? мне тоже назначали аб, и из-за мазка и крови. пересдавала кровь после лечения, понизились с 11 до 7,

а вчера перестраховывалась пошла сдала с-реактивный белок, если ничего не путаю, то покажет есть ли воспаление

Мазки в норме, в посеве кишечная палочка без титра, в больнице сказали забить. Я сама вчера побежала сдавать ОАК. Еще в ЖК 26го сдавала, но на прием только 3го мая. А вот С-реактивный не додумалась сдать(

Ссылка на это сообщение

 

Мазки в норме, в посеве кишечная палочка без титра, в больнице сказали забить. Я сама вчера побежала сдавать ОАК. Еще в ЖК 26го сдавала, но на прием только 3го мая. А вот С-реактивный не додумалась сдать(

Как это без титра и забить? Мне нео пенатран назначили. Хотя мазок тоже в норме всегда.

С реакт сдай. Норма да 15мах лейкоциты.

 

Ссылка на это сообщение

HappyM, почему кс, а не стимуляция?! Думаю, что если шейка не готова, то как стимулировать?... это только намучаться со схватками, шейка не раскрылась и итог.. кесарево. Ну или врачи руками шейку открывают. Меня как-то это не радует

Мне катетером Фолея предложили открыть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как это без титра и забить? Мне нео пенатран назначили. Хотя мазок тоже в норме всегда.

С реакт сдай. Норма да 15мах лейкоциты.

С-реактивный посмотрела, ни разу не сдавала, ни в больнице ни в жк.

Комиссия (человек 8) в роддоме патологии, чуть ли ни у веска крутили, что я привязалась к кишечной палочке

 

post-295789-0-71036200-1525162350_thumb.jpg

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки я читала что еще и плацента может прирасти от убойных доз утрика.

Как вспомню свои 600...

готова на убойную дозу, лишь бы доносить еще 3 недели , от шейки оставалось 19 мм 2 недели назад

 

С-реактивный посмотрела, ни разу не сдавала, ни в больнице ни в жк.

Комиссия (человек 8) в роддоме патологии, чуть ли ни у веска крутили, что я привязалась к кишечной палочке

 

post-295789-0-71036200-1525162350_thumb.jpg

меня капали антибиотиками в пц перед установкой пессария из-з неё же, потом еще 3 раза санировалась, мазок вроде в норме , а в посеве высевается, уже замучалась то мармикор, то тержинан, то полижинакс, Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если пкс, то все равно надо ждать пока шейка готова будет? Или дата назначена, приехала и тебя прокесарили в этот день? Просвятите))

если пкс, то на шею уже не смотрят.

 

 

Мне катетером Фолея предложили открыть.

получается насильно открывать. Бррр... страшновато как-то.
Ссылка на это сообщение

 

Запросто такое может быть. Вы его когда отменили?

Я то? Давно отменила.

Просто вижу у девочек шейки не готовы, вот и пришло в голову, что от утрика. Хотя кто его знает

Ссылка на это сообщение

 

С-реактивный посмотрела, ни разу не сдавала, ни в больнице ни в жк.

Комиссия (человек 8) в роддоме патологии, чуть ли ни у веска крутили, что я привязалась к кишечной палочке

 

post-295789-0-71036200-1525162350_thumb.jpg

Да хоть 200 человек пусть крутят- им вообще по барабану на ивоего ребенка. Не им же в случае чего ПДР и недоношенность грозят.

Они дома на диванне балдеть будут а ты не дай Бог разгребат.

Сдай срб и уточни титр.

Лечить надо все что свыше х3.

Ссылка на это сообщение

RinaK, а титр какой? А мне психолога назначили :Crazy: Честно говоря и страшно и голова уже кругом, одни одно говорят, другие другое

 

HappyM, срб завтра думаю сдать. А титр как уточнить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Yalo88, за психолога не переживай :D , лишь бы у вас с ребенком все хорошо,титры разные были, точно формулировку не помню, от 4 до 6 степени

 

RinaK, а у меня интересно что значит прочерк, что меньше 3 степени, зачем тогда антибиотики расписали :think1:

пить лишнее, а просанироваться не страшно наверное,

сдай как пишем с-реактивный и там уже определишься с вопросами к врачу))

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Yalo88

Мне тоже в больнице предлагали)))) я отказалась говорю уже успокоилась отпустите домой))) это когда я с ними по поводу шейки бодалась

Ссылка на это сообщение

Я то? Давно отменила.

Просто вижу у девочек шейки не готовы, вот и пришло в голову, что от утрика. Хотя кто его знает

Я утрик 1.5 месяца назад отменила.

Ссылка на это сообщение

RinaK, а у меня интересно что значит прочерк, что меньше 3 степени, зачем тогда антибиотики расписали :think1:

Ссылка на это сообщение

Приращение поаценты может быть по различным причинам и далеко не из-за утрика. Поэтому тут причину точную и не определишь.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а лучше полостную операцию и живот мешком?)))

я уже сама незнаю что лучше что хуже.... сегодня заведующий посмотрит на кресле и уже решит, готова у меня шейка или нет. А может и после осмотра сама пойду рожать)))))))) они тут так смотрят, ухххх
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  пересдать посев

 

Или дозвонится до больничной лабы и спросить почему резистентность определена (что делается если>х4) а титр не указан

Ссылка на это сообщение

Завтра сдам срб и муж сказал соэ сдать. Еще завтра на узи хочу сходить у себя тут, узистка работает в роддоме вроде отзывы хорошие и плюс ее Клеопатра советовала.

А с посевом сложнее, его не так то просто сдать, надо к врачу попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне катетером Фолея предложили открыть.

У нас девочку им открывали, вроде даже пошло дело, но в итоге все равно прокесарили..

У меня с 28-36 было по 100 утрика, с 36 недели пила масло примулы.

Шею в итоге открывали прокалыванием пузыря,но мне на 37 ставили умеренное маловодие и по узи в рд со схватками показало, что воды вообще нет, подтекала видать, а я все бегала по маленькому и не ощущала даже, что воды постепенно отходили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...