Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

//Dina88//, поздравляю!!!! Пусть доча радует))) моя средняя доча родилась тоже 4100, при полном раскрытии прокесарили.

 

Девочки с недельками и с праздником!

 

Блин, какой кайф спать на животе и не бегать каждые 5 минут в туалет))))

Мечтаааааа поспать на животе или полежать на спине)))))) И в спортзал охота, а то лежу тюленем целый день.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата всем привет! Малышей вторника с +1))

 

Новости полей, сегодня в 6:50 утра я стала мамой, после 22часов мучении в итоге меня прокесарили. Было полное раскрытие но доча оказалась очень крупно и ни как не хотела опускаться)) вести 3890. Вот как то так немного размыто...

Поздравляю с рождением дочки

Ссылка на это сообщение

 

Мечтаааааа поспать на животе или полежать на спине)))))) И в спортзал охота, а то лежу тюленем целый день.

ну в спортзал это вряд ли с грудничком) но мы уже вчера в супермаркет с ней ходили, в аптеку. Хотя если на ИВ, то можно и в спортзал. Но у нас исключительно ГВ. Причем ни капли не сцеживаю. Соску ни в какую не хочет сосать.
Ссылка на это сообщение

//Dina88//, поздравляю тебя и твою доченьку с рождением, с красивой датой! Растите здоровыми и счастливыми и самыми красивыми!

P.s.: очень даже неплохо родиться 1 мая, по себе знаю.)))

с днём рождения!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а какую пила примулу, не с айхерба?

 

Я вот такую нашла

Ссылки скрыты.

Да, ее и пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата всем привет! Малышей вторника с +1))

 

Новости полей, сегодня в 6:50 утра я стала мамой, после 22часов мучении в итоге меня прокесарили. Было полное раскрытие но доча оказалась очень крупно и ни как не хотела опускаться)) вести 3890. Вот как то так немного размыто...

урааааа! Дина я поздравляю тебя с рождением дочки!!! Первый майчонок появился))))) скорее восстановится и вкусного молочка!!! Блин, как я рада!

 

Еленка 01.05,  с днём рождения тебя!!!! Счастья, здоровья тебе и доносить до нужного срока и родить легко свою дочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Dina88//, с рождением прекрасной принцессы, скорейшего восстановления вам обоим)

 

Еленка 01.05, с Днем Рождения) Желаю лёгких родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Dina88//,  поздравляюздоровья тебе и дочуре!спокойных ночей и много молочка)

Ссылка на это сообщение

Да, ее и пила.

а у тебя от нее побочек не было никаких? расстройства кишечника, например) видела один отзыв девочка писала, что она только капсулу выпьет и сразу в туалет)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

podruzka//, может в скорую позвонить проконсультироваться или к врачу? Я за перестраховку, мне кажется целый день каменный живот не круто

Помылась, побрилась и поехала в ПЦ)

В приемное врача вызвали, та говорит, ложись, в Патологии посмотрю тебя.

Сейчас УЗИ сделали, шейка с 45 уехала до 30. УЗИстка типа это норма. Ага за 2 недели так укоротилась и норма.

Врач попозже глянет и КТГ сняли, расшифрует.

 

Девочки, кому нужна запись к П*ятых на 3 мая и к Х*изроевой на 5 мая, пишите в личку. Не попадаю ни к кому.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, для 34 недель нормальная вполне шм. Тем более, аппарат другой и врач тоже.

Просто активничать поменьше, полежать в стационаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо! И вам желаю быстрее родиться и без осложнений. ☺

 

katrin007, спасибо за поздравление! Пусть у вас тоже все пройдет гладко. ☺

 

Еленка 01.05,  с днём рождения! Исполнения желаний))))

Спасибо! Желание у нас у всех одно, поэтому пусть оно у нас всех исполнится в срок и без всяких проблем. ☺
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//, кто 45 намерил? Насчет тонуса что говорят?

Мне одна запись точно нужна, в личку написала)

Ссылка на это сообщение

так вот...)))) врачу не сдаётся, мой гордый варяг))))))) а вообще заведующий принял решение кесарить меня завтра. Тч подержите кулачки))) завтра стану мамой уже

ой, Катя!!! Держу кулочки! Буду очень очень ждать новостей! Давай настраивайся на позитив))) как это волнительно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто-нибудь пил кларитин при беременности? У меня пузырики водянистые на правой руке по пальцам пошли чешутся аллергия на что то видно. Мазь не берет их все больше становится

Ссылка на это сообщение

так вот...)))) врачу не сдаётся, мой гордый варяг))))))) а вообще заведующий принял решение кесарить меня завтра. Тч подержите кулачки))) завтра стану мамой уже

Уже зажали @@@@@@@@. Все будет хорошо!

 

А у меня завтра подготовительный день. Тоже ужасно волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, я тоже думаю, что не стоит переживать по поводу шейки, у меня в первую беременность она в 32 недели была 36, в 34 стала 22.8, в 37 была 19, родила в 39+5. Специально сейчас в карте посмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у тебя от нее побочек не было никаких? расстройства кишечника, например) видела один отзыв девочка писала, что она только капсулу выпьет и сразу в туалет)))

Я пила ее для упорядочения цикла, никаких побочных реакций не заметила.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Катюшка, только позитива тебе! Настраивай себя и сынульку на долгожданную встречу! Будем завтра ждать подробный отчет о весе, росте и самочувствии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...