Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

а у тебя от нее побочек не было никаких? расстройства кишечника, например) видела один отзыв девочка писала, что она только капсулу выпьет и сразу в туалет)))

вроде такого не было, но я то и железа много пила в тот момент, так что вполне могло уравновешивать.

 

Подружка, что это ты на казенные харчи то на майские решила... Прекращайте с сыночком забастовку, еще 6 недель сидите в домике и точка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, Катюша, держим за тебя кулачки на завтрашнее удачное кесарево))) Все будет отлично, ничего не бойся, думай о скорой встрече с малышом :)

 

вроде такого не было, но я то и железа много пила в тот момент, так что вполне могло уравновешивать.

а какое железо пила? А то мне тут препарат не подошел (Мальтофер) не поднимается на нем гемоглобин.
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  с днем рождения!! Желаю родить здоровенькую малышку!

 

Ekaterina37,  ждем от тебя завтра новостей! Все пройдет хорошо, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Dina88//,  Поздравляю с рождением малышки! Быстрого прибытия молока, здоровья и счастья девчушке!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Еленка 01.05,  с днем рождения!! Желаю родить здоровенькую малышку!

 

Ekaterina37,  ждем от тебя завтра новостей! Все пройдет хорошо, не переживай!

Спасибо! И тебе доносить до срока и родить ребеночка без проблем. ☺ Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, держим за тебя кулачки на завтрашнее удачное кесарево))) Все будет отлично, ничего не бойся, думай о скорой встрече с малышом :)

 

а какое железо пила? А то мне тут препарат не подошел (Мальтофер) не поднимается на нем гемоглобин.

из местного ферритаб,открывала капсулы и выбрасывала желтую таблетку фольки- по 3 капсулы за раз пила.

из импортного Идеальное железо, у Подружки в профиле ссылка есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дина, поздравляю с рождением доченьки))) здоровья и восстановления обеим)))

 

Катюша, кулачки на лёгкие роды завтра @@@@@@@@@@@@

 

podruzka//, кто 45 намерил? Насчет тонуса что говорят?

Мне одна запись точно нужна, в личку написала)

 

45 Пятых вагинальным датчиком намеряла , а тут местная тётка по животу 30)

 

podruzka//, молодец что сдалась!

Тока цкм была? Сыночка не смотрели? Вес и положение?

 

Она меня как ошарашила 30 мм, я про вес и спросить забыла. Лежит также поперёк. КТГ хороший, капают Магнезию от тонуса.

Все в шоке, что я ещё на Крайноне. Завтра кровь возьмут, 3 го мочу и зав патологии проконсультирует.

Радует, что что-то делают, хотя УЗИстка меня убеждала, что живот у меня мягкий) как будто я свой живот не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так вот...)))) врачу не сдаётся, мой гордый варяг))))))) а вообще заведующий принял решение кесарить меня завтра. Тч подержите кулачки))) завтра стану мамой уже

Твой варяг точно всех переплюнул))все держим@@@@ и скоро твой богатырь будет у тебя на ручках!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сначала утрик ставим до 34 недель, причем без всяких прказаний, а потом на дубовую неготовую шейку удивляемся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с рождением дочки. Здоровья вам обеим и спокойных ночек.

 

Девочки, а я тоже уже в рд. 1.05 отошла пробка, схватки то есть, то нет, иногда частые. В общем в ожидании. Совсем не спится. Быстрее б родить.

 

Удачи! Пусть все пройдёт хорошо! Будем ждать утра)))

Ссылка на это сообщение

Елена 01.05. С днем рождения. Пусть исполнятся все заветные мечты.

 

Удачи! Пусть все пройдёт хорошо! Будем ждать утра)))

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

ну в спортзал это вряд ли с грудничком) но мы уже вчера в супермаркет с ней ходили, в аптеку. Хотя если на ИВ, то можно и в спортзал. Но у нас исключительно ГВ. Причем ни капли не сцеживаю. Соску ни в какую не хочет сосать.

Это только мечты))) Я за ГВ всеми руками и ногами))

 

так вот...)))) врачу не сдаётся, мой гордый варяг))))))) а вообще заведующий принял решение кесарить меня завтра. Тч подержите кулачки))) завтра стану мамой уже

Море моих кабачков на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочек среды с неделькой!)))

 

У меня на ногах натертаси от простыни появились, как темные корочки от колена и ниже побокам((( Видимо так ночью ногами елозю сильно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки!

Дина, с рождением дочки!

Я эти дни даже не пишу, потому что как сонная муха, сплю и сплю. Кушать хочется только легкое кашки, салатики из помидоров и огурцов, на тяжелую пищу смотреть не могу. Наверное предвестники такие )))) какие уж тут шашлычки первомайские! Сегодня ночью мучалась схватками, но они были настолько не регулярные и не долгие, что это ложные, не иначе! Но раньше таких не было точно! Молозиво у меня выделяется который день! Сначала заметила на чёрном бюсте белые пятна, а теперь чувствую как сосок стал чувствительный, проверяю, а там капелька, так несколько раз было! Девочки, выделяется у вас молочко?

 

Удачи девочкам в роддоме! Наконец вы увидите своих крошек!

Изменено пользователем kartika
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Настоящие и будущие мамочки, мамочки с опытом. Кто как ел при ГВ. Диету соблюдали (собираетесь)? Я совсем запуталась... Какое мнение -есть все? Или диета? А то колики, животики и т.д. и т.п.

 

Кто родил -с самой счастливой встречей вас! Пошла майская волна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  держим захвачен кулочки, что бы все прошло гладко! Ждём отличных новостей!

 

Девочки! Настоящие и будущие мамочки, мамочки с опытом. Кто как ел при ГВ. Диету соблюдали (собираетесь)? Я совсем запуталась... Какое мнение -есть все? Или диета? А то колики, животики и т.д. и т.п.

 

Кто родил -с самой счастливой встречей вас! Пошла майская волна!!!

мне тут подсказали, что до 3 х месяцев эспумизан для новорожденных дают перед кормлением и никаких проблем с животико нет. А на счёт диеты не подскажу- все как то по разному относятся;)

 

kartika,  волнительный момент начался;) готовься! У меня выделение из груди с 22 недели и сейчас есть, особенно если чуть на сосок надавить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Настоящие и будущие мамочки, мамочки с опытом. Кто как ел при ГВ. Диету соблюдали (собираетесь)? Я совсем запуталась... Какое мнение -есть все? Или диета? А то колики, животики и т.д. и т.п.

 

Кто родил -с самой счастливой встречей вас! Пошла майская волна!!!

я ем с осторожностью, а то немного солянки поела недавно- так доча мне устроила кузькину мать) животик болел. Молоко коровье не желательно пить, кофе, красные напитки. Вчера поела бутерброды с красной икрой- пока полёт нормальный. А так старайся не кушать капусту, бобовые, ягоды, фрукты, огурцы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, пусть ожидание будет не долгим, а встреча с крошкой скорой)

 

Девочек среды, с +1 неделькой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...