Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, ура, мои поздравления))) наконец то встретились с сынулей ) здоровья обоим и быстрого восстановления)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все... я в 10.05 стала мамой!!!! Родились мы 02.05 вес 3530, 53 см. Сделали кс. И оказалось хорошо что сделали. Сынок обмотался пуповиной и она была тугая. Начала рожать бы сама, были бы последствия. Но я так все хорошо, дали поцеловать сыночка и приложили к груди! Потом меня в реанимацию, а его в ПИТ. Девочки, я смотрела на него и не верила что это мой сынок

Ура! Еще одна мамочка у нас)))) Поздравляю!)))

Расскажи потом как самочувствие? Как кс перенесла?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  поздравляю! Наконец! Наконец сынок родился! Пусть все хорошо у вас будет! Скорейшего восстановления и воссоединения!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все... я в 10.05 стала мамой!!!! Родились мы 02.05 вес 3530, 53 см. Сделали кс. И оказалось хорошо что сделали. Сынок обмотался пуповиной и она была тугая. Начала рожать бы сама, были бы последствия. Но я так все хорошо, дали поцеловать сыночка и приложили к груди! Потом меня в реанимацию, а его в ПИТ. Девочки, я смотрела на него и не верила что это мой сынок

 

поздравляю!!!! растите здлровенькими!!

если честно, то мне до сих пор не верится, что это моя дочка!!!

 

МамаДочек

кормишь лежа на боку?

Ссылка на это сообщение

 

Помылась, побрилась и поехала в ПЦ)

В приемное врача вызвали, та говорит, ложись, в Патологии посмотрю тебя.

Сейчас УЗИ сделали, шейка с 45 уехала до 30. УЗИстка типа это норма. Ага за 2 недели так укоротилась и норма.

Врач попозже глянет и КТГ сняли, расшифрует.

 

Девочки, кому нужна запись к П*ятых на 3 мая и к Х*изроевой на 5 мая, пишите в личку. Не попадаю ни к кому.

Наташа, привет! У меня тоже шейка 31, АГ говорит нормальная, ктг на след неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  фух! Слава Богу! Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими! Тебе быстрее восстановится))) такой день сегодня прекрасный, теплый, солнечный)))

Ссылка на это сообщение

 

У меня не кричит прям криком, вскрикивает иногда, иногда плачет, но если взять на ручки и покачать успокаивается. Просто напрягается вся, сжимается, тужится, рцкчками, ножками дрыгает. Пропукается или покакает легче ей. И специи едите? Ну в разумных количествах. Соседи что-то жарят, пахнет вкусно, блин, специями и мясом.а я сижу давлюсь слюной.

Кетчуп хайнц обычный люблю и с роддома добавляю в еду, перец черный в фермерской колбасе, так им не пользуюсь особо.

 

Ekaterina37,  поздравляю! ) Растите большими и здоровыми! Маме побыстрее воосстановиться и почаще высыпаться)

Ссылка на это сообщение

 

Правильно говоришь, что пучить ребенка будет от тех же продуктов , что и мамочку. Молоко первый раз выпила, в 6.5мес Еськиных.

А на счет витаминов, пью все то же, что и при беременности, то бишь большую кучку. Сейчас купила от торна вот это и стало чуть меньше пилюлек

Ссылки скрыты.

, плюс цинк, магний, кальций, вит д , омегу, силен по 100 и по чуть спирулину , надо 3 таблетки, пью по 1й- порошок пить не смогла, болото болотом.

Таня, а ты в Беременность какие витамины пила? И цинк и селён и вит Д тоже принимала? Я сейчас пью фемибион, гино тардиферон ( иногда чередую с ферритином и идеальным железом с херба) и метилфолат 400,

 

Зашла к тебе в графики посмотреть, а там ничего нет)

Ссылка на это сообщение

Я с узи. Шейку вагинально намерили 31, три недели назад была 36. Кровоток пуповины на верхней границы нормы. Остальное вроде норм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все... я в 10.05 стала мамой!!!! Родились мы 02.05 вес 3530, 53 см. Сделали кс. И оказалось хорошо что сделали. Сынок обмотался пуповиной и она была тугая. Начала рожать бы сама, были бы последствия. Но я так все хорошо, дали поцеловать сыночка и приложили к груди! Потом меня в реанимацию, а его в ПИТ. Девочки, я смотрела на него и не верила что это мой сынок

Катюш, с чудесной и долгожданной встречей с самым главным мужчиной твоей жизни! Все что ни делается -к лучшему! Восстанавливайтесь поскорее и домой!

Ссылка на это сообщение

Я с узи. Шейку вагинально намерили 31, три недели назад была 36. Кровоток пуповины на верхней границы нормы. Остальное вроде норм.

С неделькой тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

поздравляю!!!! растите здлровенькими!!

если честно, то мне до сих пор не верится, что это моя дочка!!!

 

МамаДочек

кормишь лежа на боку?

Да на боку. Я ночью услышу, что она завозилась -перекладываюсь на другой бок и едим, и снова засыпаем. Но у меня в распоряжении кровать двухспальная, нам вдвоем места с лихвой хватает. Активно используем подушку для беременных, мы ею обкладываемся. Хоть еще и не сильно конечно вертится, но так надежнее. Днем она засыпает -я встаю и иду, она спит, обложенная этой подушкой.

 

Мне тоже иногда не верится, что это все со мной происходит и доча у меня есть после стольких лет мечтаний.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, поздравляю с рождением малыша! дождалась наконец-то!!! быстрого восстановления, прибытия молока и всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ура! С рождением сына!!!! Скорейшего восстановления!

 

Yalo88,  с 30-кой тебя!!! Доносить легко до положенного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...