Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

всем привет! как давно я сюда не писала....

у нас все хорошо! Сегодня мы прошли первый скрининг: срок 12+5, КТР 63мм, (соответствуем сроку) ТВП 1.23, также сдала кровь, результаты через 10 дней, на прием к врачу 2 ноября, муж ходил со мной... довольный как начищенный башмак. Пол ребенка пока остается тайной, да нам с мужем и неважно, главное чтобы был здоровым.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет. Мы пока ещё в больничке сегодня уже 9 дней, взяли контрольный анализ на ацетон и он пришёл положительный..... но меньше конечно был ++++4 сегодня +0,5, так что пока сказали не выпишут.... капают капельницы, ставят в/м В12, ну и церулин. Всех читааю девочки за всех переживаю но и радуюсь конечно. Меня не теряйте буду писать по возможности.

Держись! Ты большая молодец!

 

Девчонки, у меня уже паника. Насморк не проходит. Голова сегодня болит, чувствую заболеваю серьезно. Помогайте. Чем лечиться? Много питья, лимон, клюква, промывание носа-это все присутствует. Что еще?

На начальных стадиях насморка мне очень помогают колючие шерстяные носки на ночь. Промывание аквамарисом или аквалором почаще. И ещё купили УФО настольный отечественный домой, очень хорошая вещь. Прогревать горло, нос, уши. Спроси у Ре, можно ли его.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, подумаю, муж скажет чокнулась=)

 

Девчонки, у меня уже паника. Насморк не проходит. Голова сегодня болит, чувствую заболеваю серьезно. Помогайте. Чем лечиться? Много питья, лимон, клюква, промывание носа-это все присутствует. Что еще?

 

говорят же любая простуда проходит за 5 дней, что лечешь, что не лечишь ее=)

тебе нужно лежать только и пить горячее.

У меня закладывало нос, 2 дня капала нафазолином. Вроде нельзя, ну вариантов не было.

 

не переживай насчет влияния на ребеночка! главное не высокая температура! лежать лежать лежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже по моему 37мм шейка... говорят коротковата, будут наблюдать за ней. Если что пессарий одевать :(

 

у меня такая же, сказали хорошая длина

 

Я когда на учет встала, то сразу предупредила, что до 12 нед не дам там лазить. У меня и в выписке написано, что осмотр только по согласованию с ре, а ре сказала -нельзя

 

когда поступила в стационар по скорой, то узисты уже не работали. Смотрели зеркалом и вручную, сказали если не дамся, то до свидания. 11 недель было, повторное кровотечение не спровоцировало

Ссылка на это сообщение

Вот и встала я на учёт))) прошла первый скрининг,все у нас хорошо, КТР -5,1см, ЧСС 169, все органы в норме, генетически тоже все ок) сдала кровь и УЗИ брюшной полости) предположительно мы ждём доченьку)

Поздравляю с хорошим скринингом!)

Напомни, плз, почему тебе декс назначили? В график заглянула, а там пусто:)

Я тоже в ИРМ)

Ссылка на это сообщение

Моана, у меня шейка 47 мм, сказали шикарная

 

~ Микося ~,  привет) спасибо) я не вела графики, я ж тут недавно и сразу Эко( без планирования) у меня подскочил тестостерон на 5 неделе,аж в 8 раз, и началась отслойка с кровотечением, Ре назначила Дексаметазон, по 2 т в день, снизили тестостерн и отслойка заросла, все ок. Я не в Ирм) я в Персоне( клиника Карибаевой Ш.К) ЭКО делала у Копыловой Т.П. Первая попытка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и встала я на учёт))) прошла первый скрининг,все у нас хорошо, КТР -5,1см, ЧСС 169, все органы в норме, генетически тоже все ок) сдала кровь и УЗИ брюшной полости) предположительно мы ждём доченьку)

 

ну вот и дождалась!!!!!!!!! крутяк!!!!!

растите большими и здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня уже паника. Насморк не проходит. Голова сегодня болит, чувствую заболеваю серьезно. Помогайте. Чем лечиться? Много питья, лимон, клюква, промывание носа-это все присутствует. Что еще?

Мне лор категорически запретил промывать и прогревать нос!!! Сказал, что так я только хуже делаю, воспалительный процесс на всю носоглотку может пойти!!! Назначил брызгать Аквалор от заложенности носа и, если будет совспм тяжко, закапывать утром и вечером Називин для младенцев, но лучше обойтись без него. Я Аквалором за дня спаслась...

 

Глпвное, как можно чаще брызгать. И сморкаться правильно, строго по одной ноздре, по очереди.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)

А я пришла на работу только что.. выматывает так этот стационар. Но зато сдала сегодня всю кровь, мочу и мазок. В пятницу по плану терапевт. Уффф

natalika8124, Ну Натуль с постановкой на учет!!! :flower: рада что на узи все хорошо! растите и дальше здоровенькими!!! :kiss2:

//Dina88//, приветик еще одна потеряшка! ;) давай больше не пропадай. Поздравляю с первым скринингом! Растите большими и здоровенькими!

Varvara-krasa, Давай поправляйся!!!! ;)

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Держись! Ты большая молодец!

 

 

На начальных стадиях насморка мне очень помогают колючие шерстяные носки на ночь. Промывание аквамарисом или аквалором почаще. И ещё купили УФО настольный отечественный домой, очень хорошая вещь. Прогревать горло, нос, уши. Спроси у Ре, можно ли его.

Я тут в больничке, физиопроцедуры прохожу все назначенные. Вроде сегодня полегче. Голова перестала бодеть. Муж еще малинового варенья привез.

Спасибо, девочки, за советы. Лежу и пью, лежу и пью.

Ссылка на это сообщение

ВСем приветик.

 

Varvara-krasa, выздоравливай!!! Малиновое варенье с горячим чаем - это отлично!!!

 

А я еле нашла сироп от кашля, который можно беременным. А то замучилась кашлять уже((((

Ссылка на это сообщение

natalika8124, поздравляю с постановкой на учёт и хорошим УЗИ.

Пришли мои результаты хгч -8600, интересно, какой это может быть срок, первый раз забыла, когдабыли М. И вот сюрприз. Девочки, у кого была ЗБ после Эко, ровно год назад ( 19 октября) я лежала в больнице и рыдала, а теперь все само собой получилось после 8,5 лет ожидания

 

по хгч невозможно определить срок.

только теперь уже по узи.

у меня зашкаливал хгч, и не соответствовал сроку. Так же ситуация может быть наоборот!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки) у нас дождик сегодня)) кончилось "бабье лето"... Вчера мы детям сказали,что скоро их будет трое. Дочка обрадовалась сильно) а сын решил,что мы на старости лет сошли с ума)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а сын решил,что мы на старости лет сошли с ума)))

:D :D

Привет девочки) у нас дождик сегодня)) кончилось "бабье лето"... Вчера мы детям сказали,что скоро их будет трое. Дочка обрадовалась сильно) а сын решил,что мы на старости лет сошли с ума)))

приветик))) у нас тоже с сегодняшнего дня дожди и уже в выходные обещают снег :(
Ссылка на это сообщение

Привет! Мне уже полегче, тьфу-тьфу.

Но пока домой не выписывают(((

Хотя и состояние по гипера вроде в норме.

Хотела у вас спросить, у вас перед протоколом ЭКО смотрели АМГ (антимюллеров гормон) ? Это мне доя общего развития)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...