Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю Вас с рождением долгожданных малышей!!!огромного здоровья деткам и мамочкам!!! Сегодня прямо бебиплан выполнен!!!молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenulkaa, поздравляю от всего сердца!!! зато сынок побывал в родах, считается очень полезно для малыша!!!

девчата, поветрие что ли какое?

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех, кто сегодня стал мамой. Вы умнички!!! Скорее восстанавливайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

podruzka//,  с неделькой! Только хотела спросить как вы там. Что врачи говорят? Домой когда?

 

Я только 1 мая легла, два дня были дежурные врачи, сегодня только нормальная пришла) анализы придут, будет видно)

 

Мы родились)))))) 3500гр, 52см, пкс. Делала скинальную анестезию или как она правильно называется, то что ужас пережила ничего не сказать. Такой вопрос - после анестезии стала задыхаться при ходьбе, у кого-нибудь подобное было?

 

Поздравляю со встречей с малышом) растите большие и здоровенькие)

 

Девочки. Я родила в 10:18 сынулю. Пыталась сама, но у ребенка на ктг с сердцем плохо было при схватках. Экстренно прокесарили. У сына на шее пуповина была, пуповина короткая была, задохнулся бы. Родился на 2850, 50 см. Пока не со мной. Да и мне самой тяжело, все болит.

Поздравляю с рождением сынули , хорошо, что прокесарили) на УЗИ не видели обвитие до родов?

 

Телец-символ плодородия, поэтому так много детишек в мае рождается)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленка, Аришка, Аленулька поздравляю вас с рождением деток! Поздравляю вас с тем, что стали мамочками! Пусть детки растут здоровыми, восстанавливайтесь скорее и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились! Принцесса наша, 3310 г и 53 см.)) Все хорошо. Спасибо всем за кулачки. ☺

С рождением дочки!!!:)
Ссылка на это сообщение

Аришка199717,  с рождение))) скорейшего восстановления и прибытия молочка!

 

Alenulkaa, с рождением сыночка!!! Главное, что все решения были вовремя! Восстановления тебе и скорее встретиться с малышом)))

 

Какой сегодня продуктивный день! Ух!!!

 

podruzka//,  ясно. Ну под присмотром лучше. Я вот изнервничалась, что как не прекаянная...((( не определенно все с РД и как рожать...эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы родились)))))) 3500гр, 52см, пкс. Делала скинальную анестезию или как она правильно называется, то что ужас пережила ничего не сказать. Такой вопрос - после анестезии стала задыхаться при ходьбе, у кого-нибудь подобное было?

А когда лежишь, не задыхаешься?

Ссылка на это сообщение

Мы родились)))))) 3500гр, 52см, пкс. Делала скинальную анестезию или как она правильно называется, то что ужас пережила ничего не сказать. Такой вопрос - после анестезии стала задыхаться при ходьбе, у кого-нибудь подобное было?

Поздравляю с рождением малыша!!!
Ссылка на это сообщение

Девчата поздравляю всех с рождением ваших малышей)) здоровья, спокойных ночей и молочка побольше

 

Девчата кто ещё в ожидании своих карапузов с неделькой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  В общем, спросила про маму на КС, сказали можно, если брать платную палату, то ей сразу отдадут ребёночка на 6 часов пока я в реанимации. А если платную не брать, то только покажут после родов и унесут и маму домой отпустят. Спросила у мамы, она согласилась прям сразу, я думала она побоится. Мне просто так жалко ребёночка стало, что он один будет ждать пока я реанимируюсь. Осталось на счёт платной палаты договориться, но это только в понедельник, когда я госпитализируют туда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ух! Прям бебибум начался! Привет маёвщикам! Девчонки, поздравляю!

Девочки с малышами, может кто подскажет? сын уже больше месяца плохо дышит, все хрипит и хлюпает в носу, педиатр и лор говорят, что это физиологический насморк, капаю аквамарис, отсасываю отривином слизь, но все равно ему трудно дышать. Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой? Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки спасибо огромное. Девчонки кто сегодня родил поздравляю, восстановления сил и здоровых малышей.

Мой родился в год собаки и тельца, как и я, дочка в год собаки и близнец.

Мои подарочки.

Так хочется сыночка увидеть. Но дадут ли поддержать? Я встать пока не могу, спина ужасно болит, обезболивающее делали, но на спину оно не действует. Повернуться на бок больно. Поспать не получается.

Спинальную анастезию перенесла хорошо, только после меня трясло.

Изменено пользователем Alenulkaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо огромное за поздравления и пожелания от нас с дочурой. ☺

Кратко расскажу. ПКС было под общим наркозом по решению врача. Отошла вообще норм. Все наши диагнозы с предлежанием плаценты и оболочечным прикреплением подтвердились. Плюс было двойное тугое обвитие, которого никто на узи не видел.

Но все прошло без осложнений. Закричала сразу, дышит сама. Теперь вот восстанавливаемся и ждем встречи друг с другом.

Всех сегодняшних мамочек тоже позравляю. ☺

Почему врач решил общий?

Ссылка на это сообщение

Мы родились)))))) 3500гр, 52см, пкс. Делала скинальную анестезию или как она правильно называется, то что ужас пережила ничего не сказать. Такой вопрос - после анестезии стала задыхаться при ходьбе, у кого-нибудь подобное было?

Поздравляю! Я не задыхалась после спинальной. Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение

 

Почему врач решил общий?

из-за рисков осложнений, в том числе при отделении плаценты. В случае предлежания часто бывает приращение или плотное прилегание ее к стенкам матки. Тогда отделяют вручную, в редких случаях могут матку удалить. Жутко этого боялась, но обошлось.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аришка199717, поздравляю с рождением!!!

Уточни пожалуйста кто у тебя родился и срок 39,1 недели?

Для статистики)

 

Девчонки, всех поздравляю!!

Настоящий бэби-бум после выходных.

Очень интересно и познавательно услышать подробности родов. Пишите- не пропадайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//

С неделькой тебя, дорогая!

Я тоже декс проколола на прошлой неделе. Аг, ведущая шм, назначила на всякий случай

Ссылка на это сообщение

~ Микося ~

Феринжект перенесла нормально. Проспала даже на капельнице.

Взбодрилась, энергия появилась, трещины на коже рук стали проходить.

 

totosha_07

С неделькой!

 

Всех мамочек и деток с Днём Рождения! Вкусного молочка и быстрого восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...