Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Я тут заказала , именно это - доставка заняла ровно месяц..

Ссылки скрыты.

 

Да, это как раз такая система Isofix.

Вот что заказали мы:

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Столько информации про автокресла,всем спасибо,сейчас все обязательно посмотрим!:)

Ссылка на это сообщение

Да, это как раз такая система Isofix.

Вот что заказали мы:

Ссылки скрыты.

Я такой фирмы даже тут не встречала :)

Главное чтобы нравилось малышику и маме с папой!

У вас вроде с рд не выписывают без автолюльки?

Ссылка на это сообщение

 

Я такой фирмы даже тут не встречала :)

Главное чтобы нравилось малышику и маме с папой!

У вас вроде с рд не выписывают без автолюльки?

Да, автолюльку нужно обязательно, без неё не выпишут, а выписывают обычно в день родов, если не было КС, так что ждём нашего заказа с нетерпением.

А какими будут роды, пока неизвестно, что тоже волнительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куда-то Катюша пропала, как они там с сыночком)

 

Девочки, пришла нам наша красавица колясочка)))

Хотела Вам похвалится))) очень она мне понравилась))

 

Ссылки скрыты.

У меня точ такая же 3 в 1))))

С покупкой!)))

 

Девочек воскресенья с неделькой!))

 

А мне сон приснился, будто я уже родила сыночка и лежу с ним на кроватке и разглядываю его)

 

Девочки! Через сколько дней вам пришли декретные после того, как отдали в кадры больничный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, чем вы гемоглобин себе подняли??? Гиня прописала Ферра-фольгамма не помог, потом Мальтофер пропила. Сейчас Сорбиферт прописали.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки! Через сколько дней вам пришли декретные после того, как отдали в кадры больничный?

Мне очень быстро пришли, менее 10 дней, хотя праздники как раз были 8 марта.

 

Девочки, привет всем!

Как вы знаете я завтра ложусь в РД. Но со вчерашнего вечера у меня такое давление необычное на низ, особенно на попу :)))) наверное головка малыша совсем низко. Лежу, никуда не хожу, боюсь в выходные зарожать, так как врач с которой я договорилась не работает, уехала из города. Малыш копошится не так активно как обычно. Очень страшно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  мне много уже таких снов приснилось;) ушла в декрет с 18-го Марта, декретные пришли 3 апреля.

 

Девочки, чем вы гемоглобин себе подняли??? Гиня прописала Ферра-фольгамма не помог, потом Мальтофер пропила. Сейчас Сорбиферт прописали.

тоже эти препараты пила. На мальтофере по 3 т в день поднялся, но я параллельно пила гранатовый сок прямого отжима, детское питание тема телятина, печень; готовила печенку. Потом ушла на Солгар и стабильно гемоглобин 118-120.

 

kartika,  понимаю тебя! Ещё и одна дома! Не переживай, до лежишь. Осталось денёчек! Проси сыночка потерпеть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы гемоглобин себе подняли??? Гиня прописала Ферра-фольгамма не помог, потом Мальтофер пропила. Сейчас Сорбиферт прописали.

Солгар джентл айрон. Только он мне поднял

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кого на поздних сроках тошнит (или тошнило) ?

Чем спасаетесь?

Что-то я переживаю, хоть и прочитала, что вроде это от того, что ребенок давит на ЖКТ и появляется тошнота и изжога. Тошнит особенно после еды.

Ссылка на это сообщение

 

Мне очень быстро пришли, менее 10 дней, хотя праздники как раз были 8 марта.

 

Девочки, привет всем!

Как вы знаете я завтра ложусь в РД. Но со вчерашнего вечера у меня такое давление необычное на низ, особенно на попу :)))) наверное головка малыша совсем низко. Лежу, никуда не хожу, боюсь в выходные зарожать, так как врач с которой я договорилась не работает, уехала из города. Малыш копошится не так активно как обычно. Очень страшно!

Не бойся,до завтра долежишь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кого на поздних сроках тошнит (или тошнило) ?

Чем спасаетесь?

Что-то я переживаю, хоть и прочитала, что вроде это от того, что ребенок давит на ЖКТ и появляется тошнота и изжога. Тошнит особенно после еды.

Хофитол не пьешь?

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  мне много уже таких снов приснилось;) ушла в декрет с 18-го Марта, декретные пришли 3 апреля.

 

тоже эти препараты пила. На мальтофере по 3 т в день поднялся, но я параллельно пила гранатовый сок прямого отжима, детское питание тема телятина, печень; готовила печенку. Потом ушла на Солгар и стабильно гемоглобин 118-120.

 

kartika,  понимаю тебя! Ещё и одна дома! Не переживай, до лежишь. Осталось денёчек! Проси сыночка потерпеть;)

Значит жду. А то вроде по закону в течении 10 дней после подачи больничного.

 

Счастьерядом//,  мне много уже таких снов приснилось;) ушла в декрет с 18-го Марта, декретные пришли 3 апреля.

 

тоже эти препараты пила. На мальтофере по 3 т в день поднялся, но я параллельно пила гранатовый сок прямого отжима, детское питание тема телятина, печень; готовила печенку. Потом ушла на Солгар и стабильно гемоглобин 118-120.

 

kartika,  понимаю тебя! Ещё и одна дома! Не переживай, до лежишь. Осталось денёчек! Проси сыночка потерпеть;)

Интересно, надо тоже питание детское попробовать, а то так я не могу есть печень, телятину из-за запаха.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У нас в аптеках солгаровское железо не продают(( заказывать надо

А по сколько таблеток в день его пить?

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

 

нет. пропила курс раньше еще. Его надо постоянно пить?

У меня дескинезия ЖП, пью все время. Тошноты нет. Спроси у врачей. Может, аллохол разрешат?

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  декретные платят в первую зп после выхода в декрет , т.е.если у вас в организации зп платят 10 числа каждого месяца , в этот день и должны выплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня дескинезия ЖП, пью все время. Тошноты нет. Спроси у врачей. Может, аллохол разрешат?

Завтра как раз на прием. Спрошу

 

У нас в аптеках солгаровское железо не продают(( заказывать надо

А по сколько таблеток в день его пить?

По одной.

Но я сначала пью по две, а потом для поддержания одной хватает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кого на поздних сроках тошнит (или тошнило) ?

Чем спасаетесь?

Что-то я переживаю, хоть и прочитала, что вроде это от того, что ребенок давит на ЖКТ и появляется тошнота и изжога. Тошнит особенно после еды.

Меня легонько подташнивает. Я пью хофитол по 1т в день

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы гемоглобин себе подняли??? Гиня прописала Ферра-фольгамма не помог, потом Мальтофер пропила. Сейчас Сорбиферт прописали.

Я на Идеальном железе с херба сижу (50 мг), гемоглобин вырос до 118.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы гемоглобин себе подняли??? Гиня прописала Ферра-фольгамма не помог, потом Мальтофер пропила. Сейчас Сорбиферт прописали.

Из того чтов аптеке можно купить, ферлатум, тотема-если сахар в норме и ферритаб

Ссылка на это сообщение

 

Меня легонько подташнивает. Я пью хофитол по 1т в день

Меня тоже подташнивает, надо начать тоже Хофитол.

 

Тут соседке моей шейку Мефипристоном размягчали два дня, ушла рожать в 4 ночи, родила только в 15 дня. Вторая 3 день ходит в 41 неделю, ей эти таблетки, как мёртвому припарки), говорят ещё каким то гелем шейку тут готовят.

 

Девочек воскресных с +1 неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...