Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ekaterina37,  спасибо большое!!! Я Таня ;)

 

 

Привет девочки) у нас дождик сегодня)) кончилось "бабье лето"... Вчера мы детям сказали,что скоро их будет трое. Дочка обрадовалась сильно) а сын решил,что мы на старости лет сошли с ума)))

 

Аххххххааа!!! Подняла настроение!!! :))))))

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagirkalove, ну так в 16 лет всем кажется,что за 30 это глубокая старость))))

 

Varvara-krasa, ну у нас это обязательно) АМГ мне кажется всегда проверяют, а как без него схему стимуляции назначать? Ре же не Ванга)) не знает какой резерв яичников

Ссылка на это сообщение

bagirkalove, записала себе. У меня уже списочек всех девочек с именами :D чтоб не забывалось!

 

Varvara-krasa, я сдавала АМГ когда доки на квоту готовила и все. Перед протоколом не сдавала уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Помогите мои хорошие, не могу мучает бессонница, в 2 часа ночи просыпаюсь и всё до утра как ночной житель какой-то не могу уснуть. Валерьянка и пустырник не помогают, какой успокоительный сбор можно на 20ти неделях пить? На работе сижу засыпаю, а ночью не могу спать...........................

Ссылка на это сообщение
Привет! Мне уже полегче, тьфу-тьфу. Но пока домой не выписывают((( Хотя и состояние по гипера вроде в норме. Хотела у вас спросить, у вас перед протоколом ЭКО смотрели АМГ (антимюллеров гормон) ? Это мне доя общего развития)

 

да конечно я сдавала.

он однократно 1 раз в год сдается по-моему.

но немаловажно это по узи сколько антральных.

Ссылка на это сообщение

завтра пойду сердечко слушать, хоть бы все хорошо... божее.... :Crazy:

душа не на месте.

я все время забываю что беременна...

Мариш, все у тебя хорошо!!! не переживай!

Я решила в 10 числах ноября пойти.. за одно может уже пол скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет!!!! Помогите мои хорошие, не могу мучает бессонница, в 2 часа ночи просыпаюсь и всё до утра как ночной житель какой-то не могу уснуть. Валерьянка и пустырник не помогают, какой успокоительный сбор можно на 20ти неделях пить? На работе сижу засыпаю, а ночью не могу спать...........................

 

даж не знаю? может мысли какие то мучают?

у меня такое бывает когда перегруз по работе, тогда мысли крутятся не могу услать.

сейчас валюсь в 20 30 спать, не могу. Встаю в 7.

Ссылка на это сообщение

даж не знаю? может мысли какие то мучают?

у меня такое бывает когда перегруз по работе, тогда мысли крутятся не могу услать.

сейчас валюсь в 20 30 спать, не могу. Встаю в 7.

да вроде особо ничего не крутиться в голове, ложусь не позже 22.00, встаю в 6.00, но стабильно через день я просыпаюсь в 2 часа ночи и всё сижу как ночник, или хожу по квартире, лягу кручусь кручусь не могу уснуть, иду в окно луплусь- стерегу машину :D :D :D , потом в 5 утра засыпаюююю и вуаля в 6 часов встаю под будильник :D :D :D

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, у меня такая же проблема ((( проснусь среди ночи и хоть глаз выколи, потом так же на работе сижу как сонная муха((( валерианку пью- по 2 т 2 раза в день...и ни фига

 

partri_dge, а я решила больше не бегать на УЗИ. Критический срок прошел вроде, теперь можно спокойно жить до 16- ой недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

partri_dge, а я решила больше не бегать на УЗИ. Критический срок прошел вроде, теперь можно спокойно жить до 16- ой недели

вот я так же решила. До 15-16 недель расслабиться. По скринингу все хорошо, значит все хорошо!

наслаждаемся беременностью! :)

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, у меня такая же проблема ((( проснусь среди ночи и хоть глаз выколи, потом так же на работе сижу как сонная муха((( валерианку пью- по 2 т 2 раза в день...и ни фига

 

 

ладно хоть я не одна такая :malicious: не одна по ночам машину охраняю в окошке и считаю звезды :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy:

 

lilumalu77, ой, я даже и незнаю.... ттт я сплю как сурок :Crazy: дайте мне точку опоры и я усну

это хорошо, а мне вот фиггггг))))) ещё мой пузежитель реальный боксёр, все органы испинал, хожу на работе по кабинету укачиваю его, все ржут надо мной, сонная пузатая женщина ходит и качает тазом :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Привет девочки) у нас дождик сегодня)) кончилось "бабье лето"... Вчера мы детям сказали,что скоро их будет трое. Дочка обрадовалась сильно) а сын решил,что мы на старости лет сошли с ума)))

Наталика подняла настроение)))) :D

 

Varvara-krasa, я сама сдавала. Так как клеток по узи было оч мало.

 

завтра пойду сердечко слушать, хоть бы все хорошо... божее.... :Crazy:

душа не на месте.

я все время забываю что беременна...

Все будет отлично! :flower:
Ссылка на это сообщение

natalika8124, что случилось с TIGI?

 

У меня до сих пор психологический страх, мой руководитель знает обо всем. Но никому ничего не говорим, хотя многие догадываются уже. Но уже пора раскрываться, искать человека на замену и его обучать, это все не так быстро. Но я боюсь, что раскроюсь, начнут искать.. и случится вдруг непоправимое...

Ссылка на это сообщение

partri_dge, сама не знаю,что с ней((( Марина, перестань! Я уже всем сказала на работе, все хорошо,у тебя было Пгд, ребенок здоров. Тем более девочки живучие))) вон у меня тоже вроде девченка)) а они сильнее мальчиков.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Не выписали меня вчера.... открылось у меня кровотечение.... Боже как же я от всего устала. Вобщем откапывали всем чем могли, Транексам, Этамзилат, Магнезия ещё и Дицинон поставили и Трамин 500 я выпила, экстренно сделали УЗИ два сердечка бьются прикреплены малыши высоко бультыхаются во всю как узист сказала. Гематомы нет отслойки тоже, позвонила своему РЕ говорит что это из за отмены Прогиновы.... вернул мне её снова, ну и тут в больницы Дюф назначали а я не могу рвёт меня от него сразу.... не воспринимает желудок столько лекарств, Вобщем буду Утрик ставить на 1 капсулу больше 800 получается опять, по другому не как....

 

Девочки еслиб вы знали как мне тяжко.... вчера просто лежу и реву я ни когда себя такой беспомощной не чувствовала.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, дружище, держись!

ты на учет не встала еще получается? и скрининг не назначили?

 

natalika8124, стала истеричкой(

 

Ekaterina37, с недельками! все, ты теперь во втором триместре! поздравляю!

 

TIGI, дорогая, откликнись, что случилось?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, золотая наша, держись...поверь,когда родишь своих малышей,поймёшь,что готова ещё хоть 100 раз все это пройти) я вообще с первым все 9 мес провела в больницах...такова наша мамская участь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...