Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки привет! С всех девочек понедельника с недельками+1!

 

In8, с Декретом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так же и племянник его недавно родившийся все время орет! Поест - орет, не поест- орет, после сна-орет, перед сном - орет. Мне как пришлось его смотреть, о чем вы говорите, какая кровать без маятника, какой отдельный сон, там на все согласен лишь бы он немного помолчал.

Оочень надеюсь, что мой не пойдет в мужа родню :)

Я бы показала малого остеопату. Ребенок без причины в таком возрасте не орет.

Ссылка на это сообщение

Я бы показала малого остеопату. Ребенок без причины в таком возрасте не орет.

они показывали врачам. Все нормально говорят, по крайней мере пока ничего не нашли. Она говорит, что это от того, что тонус был всю беременность, какой-то врач ей сказал.

У меня тоже тонус всю беременность почти))

Но я лично склоняюсь к тому, что все таки есть такие дети. Не у нее одной. А она, как мама и так молодец, все спокойно, ни разу не вышла из себя, не прикрикнула. Воспринимает , как должное.

 

 

Ekaterina37, Тебя уже на 4-й день выписали после КС?

присоединяюсь к вопросу. Так быстро выписали.

Ссылка на это сообщение

kartika, да, на 4 день выписали. Анализы в порядке, по УЗИ матка сокращается, швы в порядке. Чего лежать с больнице. С малышом все хорошо! Вот и выписали.

 

После операции через 4 часа заставляют вставать и расхаживаться. И вот встаёшь потихоньку и начинаешь через боль вставать. Я утром родила, в шесть вечера перевели в палату и через час мелкого принесли... все... вот как хочешь так и водись. Как вспомню первую ночь, ох мамочки... это было что-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

По моему это кальция не хватает, когда мел хочется))) ну я так слышала, утверждать не буду )))

 

Кальций уже на большом сроке пить нежелательно, чтобы головка не стала окостеневать до родов.

 

они показывали врачам. Все нормально говорят, по крайней мере пока ничего не нашли. Она говорит, что это от того, что тонус был всю беременность, какой-то врач ей сказал.

У меня тоже тонус всю беременность почти))

Но я лично склоняюсь к тому, что все таки есть такие дети. Не у нее одной. А она, как мама и так молодец, все спокойно, ни разу не вышла из себя, не прикрикнула. Воспринимает , как должное.

Я говорю не про всех врачей а про конкретно остеопата. Ибо внешне проблему могут и не замечать долгое время. При родах могло что то произойти, что внешне не видно.

Любая мама , как бы внешне спокойна не была, долго такой беспричинный плач может не вынести, могут быть и срывы и ...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

In8, поздравляю с юбилейной неделькой и выходом в декрет!

 

Всех понедельничковых пузиков с недельками!!!

Изменено пользователем er..ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Я говорю не про всех врачей а про конкретно остеопата. Ибо внешне проблему могут и не замечать долгое время. При родах могло что то произойти, что внешне не видно.

Любая мама , как бы внешне спокойна не была, долго такой беспричинный плач может не вынести, могут быть и срывы и ...

Я ей посоветую, но по-моему они все прошли. И у нее ПКС было. Вряд ли что-то повредили.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

с неделькой!

 

Девочки привет! С всех девочек понедельника с недельками+1!

 

In8, с Декретом!

Спасибо!

 

Тебя с юбилейной!

 

In8, поздравляю с юбилейной неделькой и выходом в декрет!

 

Всех понедельничковых пузиков с недельками!!!

Спасибо!

 

In8, с юбилейной! У кого недельки, с недельками!

Спасибо!

Вот и декрет!

Не верится!

Обратный отсчет пошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  с юбилейной неделькой, солнце! 30-ка уже!!!

 

Девочки всем привет!

Давно вас читаю, радуюсь и переживаю вместе с вами.

Примите меня в свою дружную и тёплую компанию.

Меня зовут Ирина. Первое ЭКО, мне 43 года. Ждём долгожданную дочку. Нам 24 недельки.

ух, ты! Добро пожаловать!))) а что линеечку не ставишь? В полку девочек прибыло)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!!!

Всех девочек с недельками :)

 

 

У нас почти окончен ремонт в детской! Ура, ура, не дождусь декрета, надо сшить шторы и бортики, новый комплект белья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки понедельника с недельками вас!!!

А меня опять на сахар отправили, ребенок опережает на неделю вот и о правляют.

Сегодня делала первый раз КТГ сказали все хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Я только зарегистрировалось, ещё пока не разобралась что к чему.

А как её можно сделать?

Я только с УЗИ. Что-то расстроена, сижу плачу.

У нас отставание, до этого ничего такого не было.

Сдавала гемостаз, всё в норме, только Д-димер 1296.

Это много?

До этого сдавала в январе, был 682.

Записалась на сегодня к гематологу в МЖЦ. Жду приёма.

Ссылка на это сообщение

Я ей посоветую, но по-моему они все прошли. И у нее ПКС было. Вряд ли что-то повредили.

 

Ссылки скрыты.

вот инст одной из спецов, почитать можно. Кс это к сожалению тоже не гарантия, что все отлично:(

ну и тут проверить есть ли выбранный врач в оф списке врачей

обращаться стоит к Остеопатии с высшим медицинским образованием

 

NatiDiSpir,

Я только зарегистрировалось, ещё пока не разобралась что к чему.

А как её можно сделать?

Я только с УЗИ. Что-то расстроена, сижу плачу.

У нас отставание, до этого ничего такого не было.

Сдавала гемостаз, всё в норме, только Д-димер 1296.

Это много?

До этого сдавала в январе, был 682.

Записалась на сегодня к гематологу в МЖЦ. Жду приёма.

Линеечку вы сможете поставить когда будет не менее 20 сообщений.

Кровоток смотрели у малышки? Какие нормы у лабы именно по вашему сроку на д димер?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот инст одной из спецов, почитать можно. Кс это к сожалению тоже не гарантия, что все отлично :(

ну и тут проверить есть ли выбранный врач в оф списке врачей

, обращаться стоит к Остеопатии с высшим медицинским образованием

 

 

спасибо)

Ссылка на это сообщение

 

Кальций уже на большом сроке пить нежелательно, чтобы головка не стала окостеневать до родов.

 

 

Я говорю не про всех врачей а про конкретно остеопата. Ибо внешне проблему могут и не замечать долгое время. При родах могло что то произойти, что внешне не видно.

Любая мама , как бы внешне спокойна не была, долго такой беспричинный плач может не вынести, могут быть и срывы и ...

Да не, я не говорю что пить кальцый надо. Просто помню в детстве подружка мел ела, а ее бабушка говорила, что это ей кальция не хватает))) вот))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я только с УЗИ. Что-то расстроена, сижу плачу.

У нас отставание, до этого ничего такого не было.

Какое отставание? Не расстраивайтесь раньше времени, только хуже малышу делаете.

Ссылка на это сообщение

IrishkaIrinka1204,  напишите по подробнее про отставание, гемостаз. Не плачьте. Правильно девочки говорят: смотрели кровотоки? Меня гематолог отправил в 24 недели на допплер, тк сейчас начинается активный рост малыша. Я в 24 недели при нормальном кровотоке и контроле гемостаза пила актовегин курсом. Давайте разбираться вместе)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!!!

NatiDiSpir, ого, 37 неделек уже))) можно выдохнуть!

HappyM, вы тоже большие уже!!!

 

IrishkaIrinka1204, перед приемом в МЦЖ сдай их местный гемостаз за 1000руб, они там агрегацию смотрят. ну и свои анализы тоже бери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...