Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

HappyM

Гинипрал капают. Медленно и сердце норм, но сплю от него, нос закладывает

Это очень хорошо!

Я от магнезии какая то прибитая становлюсь, а когда так не очень себя чувствую какой то депресняк накатывает необьяснимый.

Без нее не возможно живот очень жесткий!

 

HappyM

Я спросила модно ли полежать до родов. Мне сказали что они не любят долго держать и что необходимости нет. Срок уже хороший можно рожать

С умс сойти можно, напомни декс кололи?

Вес по последнему узи?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM

Да на 29 неделе прокололи. Ну по больничному узи 1900 и 1800 но я им не очень доверяю. Я в тот раз только шейку смотрела платно получается они 2 недели назад были 1800 и 1700 т. е на момент больничного уз за неделю типо по й00г набрали до этого не меньше 200 за неделю было

Ссылка на это сообщение

HappyM

Да на 29 неделе прокололи. Ну по больничному узи 1900 и 1800 но я им не очень доверяю. Я в тот раз только шейку смотрела платно получается они 2 недели назад были 1800 и 1700 т. е на момент больничного уз за неделю типо по й00г набрали до этого не меньше 200 за неделю было

Хоть декс сделан это хорошо.

Вес тогда примерно 2200 и 2100.

Больше 2х кило!

Ссылка на это сообщение

usbarana,  не понимаю, как с двойней гонят из больниц.

Меня в 26 недель до родов оставляли.

 

HappyM,  твои как лежат?

Мне магнезию не предлагают даже

Ссылка на это сообщение

 

HappyM,  твои как лежат?

Мне магнезию не предлагают даже

Не предлагают потому что не поможет. У меня когда была угроза ПР тоже зарядили гинепрал.

По последнему узи головой вниз и поперек, но сейчас по ощущениям все вроде в головном.

А ты чувствуешь твои перевернулись из головного?

Ты решила каким способом рожать?

Ссылка на это сообщение

RinaK, С юбилейной неделькой! :flower:

 

HappyM, с неделькой! :flower:

Спасибо)) тебе уже немножко осталось, пару неделек всего)) :mama_:

 

у меня тоже план 2 недели продержаться до снятия арабина, а там как Бог даст ,

 

usbarana, HappyM, //Aleana// тоже не спешите, у нас здесь уже были массовые роды , можно еще одну дату выбрать всем, например , 25 мая))

Ссылка на это сообщение

HappyM, я своих очень хорошо ощущаю, где спины, где ножки, где головы.

Не решила, как пойдёт. Если силы будут, то ер хотелось бы, если нет, то кс

 

RinaK,  я хотела 25.05.18

Но сейчас за счастье 18.05.18.

А так как получится

Ссылка на это сообщение

HappyM

Да было бы хорошо если так а то бывает же что по узи одно показывает а по факту потом другое

Ссылка на это сообщение

RinaK, хорошее число.

Aleana 25го собиралась)))

 

HappyM

Да было бы хорошо если так а то бывает же что по узи одно показывает а по факту потом другое

Я так поняла что если 2 кило есть то обьем головы 300-311

 

HappyM, я своих очень хорошо ощущаю, где спины, где ножки, где головы.

Не решила, как пойдёт. Если силы будут, то ер хотелось бы, если нет, то кс

И даже ножки?

Но ты худенькач может поэтому.

Я по животу вижу что спинками вверх.

Он как бы квадратный.

Но щупать страшно

Ссылка на это сообщение

HappyM, у меня никакой жировой прослойки, если расслаблен живот, то можно пощупать.

Вчера один пуповину в пупок мне засовывал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня прям сегодня выходной ( тьфу тьфу тьфу) доча спит целый день))) только кушать просыпается и памперс сменить))))

тоже самое))) сынок спит и ест)) я прям балдею... я даже фильм по телеку успела посмотреть и чай попить))))) кайф
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я ложусь в больничку...

КТГ сегодня не очень, врач говорит беременность доношенная, рисковать не будем - ложись.

Я так расстроилась. Значит с сердечком что-то не то, раз уже второй раз какую-то брадикардию показывает. Этот раз решила не есть перед ктг. Как поем так нормально. Но вероятно всего значит еда искажает результаты?

Так не хотела раньше срока ложиться, а теперь чувствую раскесарят меня раньше 38 недель :( .

Ну главное чтоб с сыночком все было хорошо.

Пошла вещи дособираю...

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, будешь под присмотром врачей, не переживай,

на счет еды, мне всегда медсестры напоминают, что надо покушать за час до ктг

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, будешь под присмотром врачей, не переживай,

на счет еды, мне всегда медсестры напоминают, что надо покушать за час до ктг

ну как бы да))) Мне тоже все время говорят. Но я решила сделать по-своему. Написано везде что еда на ктг не влияет.

Ну ничего , в роддоме переделают, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

 

У меня муж малой был крикун ещё тот,тоже за это думала. У нас орет,когда живот болит,тужиттся,не очень любит переодевается,но я уже поняла,что моя вина: я то с холодними руками,то не могу руку нормально в рукав засунуть,то ругает по делу))) Вчера купали,одели круг на шею: сначала был ступор,глаза по пять копеек,а потом такая истерика,может надо было раньше одевать,чтоб привык, а как так купаем,без круга,то лежит,глаза закрыл-балдю:)

Моя наоборот от круга балдеет. Но я тут на днях начиталась, что возможно вредно это в таком раннем возрасте, типа микротравмы позвоночника и неврологические последствия. В основном везде о пользе пишут. А тут... задумалась, завтра у врачей спрошу -идем на комиссию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И живот у меня все же опустился, я сама вроде как заметила, а сегодня еще и врач говорит, что опустился. И еще она так неопределенно сказала, такое сердцебиение бывает перед родами, типа ему места мало.И в то же время говорит, так быть не должно.

Так должно или не должно? Пойми их , этих врачей. Может я уже рожаю.)

Ссылка на это сообщение

Моя наоборот от круга балдеет. Но я тут на днях начиталась, что возможно вредно это в таком раннем возрасте, типа микротравмы позвоночника и неврологические последствия. В основном везде о пользе пишут. А тут... задумалась, завтра у врачей спрошу -идем на комиссию.

Хлыстовая травма шеи. И все такое, я так и побоялась с кругом связываться.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ну главное доношен сынок да и плюс у тебя врачи перестраховщики, так что думаю они просто перестраховываются. Не переживай. Под присмотром всегда лучше!. Вес не говорили?

 

Спасибо)) тебе уже немножко осталось, пару неделек всего)) :mama_:

 

дааа, все волнительнее и волнительнее :m0591:
Ссылка на это сообщение

 

Хлыстовая травма шеи. И все такое, я так и побоялась с кругом связываться.

Ага, что-то такое... но в разы больше информациии о пользе. Хз кому верить. Девочки нам надо в мамские болталки переезжать, мы тут не по теме уже болтаем. Девочки родят и к нам подтянутся. Кто может сделайте тему, мне с телефона неудобно.

Как там Надин? Никому не писала?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ну главное доношен сынок да и плюс у тебя врачи перестраховщики, так что думаю они просто перестраховываются. Не переживай. Под присмотром всегда лучше!. Вес не говорили?

 

На последнем узи был 3036 кг чуть больше недели назад.

Блин, переживаю, из-за сердечка. Уже малыш начал буянить в животе в ответ на мой нервоз.

А врачи да, готовы меня были на все девять месяцев положить в стационар.

 

Ага, что-то такое... но в разы больше информациии о пользе. Хз кому верить. Девочки нам надо в мамские болталки переезжать, мы тут не по теме уже болтаем. Девочки родят и к нам подтянутся. Кто может сделайте тему, мне с телефона неудобно.

Как там Надин? Никому не писала?

Нам наоборот интересно!

Я призываю родивших побольше писать.

А скоро и мы начнем вопросы задавать. Вы пока опыта мамского набирайтесь.

Ссылка на это сообщение

И живот у меня все же опустился, я сама вроде как заметила, а сегодня еще и врач говорит, что опустился. И еще она так неопределенно сказала, такое сердцебиение бывает перед родами, типа ему места мало.И в то же время говорит, так быть не должно.

Так должно или не должно? Пойми их , этих врачей. Может я уже рожаю.)

В больничке под присмотром и спокойнее,не переживай!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...