Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kartika

Я в нашем же ПЦ во время операции ничего не чувствовала. Наверно все же у каждого своя реакция.

С самой главной встречей тебя! С рождением сыночка! Подожди скоро переведут в палату и сыночка привезут и будете вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kartika, поздравляю с рождением малыша! скорейшего восстановления, счастья и здоровья маленькому!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Столько сообщений, пока нет возможности прочитать.

Всех с недельками. Кто родил поздравляю с малышами. Нас вчера выписали. Сегодня уже малышу сделали свидетельство о рождении. Назвали Никита. Грудное вскармливание налаживаю, в роддоме докармливали смесью, дома хочу пока попробовать сама кормить.

Сынок уже любит мои руки,но я его не совсем балую.

 

Девочки я кажись заболеваю, в роддоме сквозняк в коридоре был.

Что можно попить от кашля? Не стабильный, только вечером. Знаю,что сейчас вообще нельзя болеть, но увы, так получилось. Хотя и антибиотики кололи после кс, не должны была ничего подхватить.

 

 

Спасибо девочки за поздравления! Я ещё так и не видела сына, встала 1 раз помыться и лежу опять, жду когда меня переведут в палату. Уже ничего не болит, ноги чувствую, но слаба.

К груди нет, не прикладывали, там не до этого, только поцеловать сил и хватает. Приходила врач, сказала мне бы не родить самой было, таз маловат для такого большого ребёнка, головка большая. Все равно бы, говорит, прокесарили. А я уж грешным делом подумала, что ЕР бы только навредили ребеночку. Короче не зря сделали КС планово.

С рождением малыша. Здоровья вам и восстановления. Побольше молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение

с неделькой!!

Мне когда в ЖК брали больно было просто пипец, даже выделение было потом коричневатое. А в стационаре потом лежала так взяли я даже не заметила

Спасибо))

Ого, у меня без выделения слава богу. Странно, почему тогда гиня всегда удивляется почему мне больно, раз так у большенства девочек? Странно...

 

Девочки привет. Столько сообщений, пока нет возможности прочитать.

Всех с недельками. Кто родил поздравляю с малышами. Нас вчера выписали. Сегодня уже малышу сделали свидетельство о рождении. Назвали Никита. Грудное вскармливание налаживаю, в роддоме докармливали смесью, дома хочу пока попробовать сама кормить.

Сынок уже любит мои руки,но я его не совсем балую.

 

Девочки я кажись заболеваю, в роддоме сквозняк в коридоре был.

Что можно попить от кашля? Не стабильный, только вечером. Знаю,что сейчас вообще нельзя болеть, но увы, так получилось. Хотя и антибиотики кололи после кс, не должны была ничего подхватить.

 

 

 

С рождением малыша. Здоровья вам и восстановления. Побольше молочка и спокойных ночек.

Мне от кашля Мукалтин выписывали в жк. 2 таб 2 раза в день. Не знаю можно его при гв.

 

Девочки среды с неделькой!))

И с праздником Победы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочек среды с недельками)

 

Всех с Днём Победы, в том числе над бесплодием)

 

Опять меня ночные оргазмы достали и живот каменный, несмотря на капельницы Магнезии. Лежу до 10 мая. Уже не знаю, чем тонус снимать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

podruzka//

Может это у тебя все таки треники?

Может, а как понять треники это или что?

Ещё статины отменила в 34 недели и попёрло давление ( 135,140\95

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

 

Может, а как понять треники это или что?

Если живот каменеет на минуту, затем отпускает, при этом дыхание перехватывает, значит треники. По-моему до 10 раз в день такое может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Может, а как понять треники это или что?

Ещё статины отменила в 34 недели и попёрло давление ( 135,140\95

А Нифедипин или допегит? Они мне держат АД.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

podruzka//, у меня тоже каменный к вечеру несмотря на магнезию.

Хожу уколы ношпы прошу к вечеру.

Пепепроверили тромбоциты?

Напомни ты пила что от агрегации?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! С Днём Победы! И с недельками! У меня давление третий день 140/110. Причем чувствую себя нормально. С почками проблем нет.. интересно отчего оно

Ссылка на это сообщение

kartika,  с рождением сыночка! Пусть все плохое и болезненное заблудиться быстрее, а восстановление пройдёт активно и без последствий! Здоровья малышу и вкусного молочка!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки у кого неделька- поздравляю!

 

А у меня как всегда все через ж... Чего боялось, то и случилось. Дали направление в роддом 20, которого я как огня боюсь. АГА говорит, что в другой дать не может, так как территориально отношусь туда. Тогда нах... родовые сертификаты? В общем говорят: езжай в 10-й просись к ним, побурчат и возьмут. Жесть... Поунижайтесь короче, после 10 лет бесплодиях и 6 протоколов...((( Рыдала весь день, не могли успокоить. В итоге вся родня активировалась, сказали оплатим роды где скажешь;) Одна надежда ещё, что этот злосчастный роддом закрывается на мойку с 21мая по 3 июня (как раз недели моих родов)...14 мая отправили на УЗИ поеду в 10 буду проситься, тем более странно, что в 20-м написано, что за неделю до мойки не принимают пациентов...

Ктг отличное, все в норме. Это радует. Но страх перед родами и за дочь не отпускает совсем....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Днём Великикой Победы! Пусть ни мы, ни наши дети никогда не узнают, что такое война на личном опыте, но и никогда не забывают подвиг наших отцов, дедов, бабушек, прародителей.

Для моей семьи это действительно праздник со слезами на глазах, будет тяжёлый эмоциональный день.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kartika, поздравляю с рождениям сыночка!! Здоровья крепкого и бистрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Не нервируй себя, видишь складывается всё нормально -на мойку закроется и тебя примут в другой и сложится замечательно всё! Расскажу про себя... Довелось рожать в небольшом городе, где 2рд, причем к которому прикреплена слыл ужасным, с врачами коновалами и смертельными исходами -бррр (((Вот за 2дня до родов повез меня муж ложится в другой рд, ведь паника у меня, а там меня не взяли -переполнен (((И вот подьезжаем к рд ужасов -ложится надо ведь :обшарпанное здание, тяжелая металлическая дверь выше меня в два раза, болтающийся рваный флаг нашей могучей Родины... меня истерика накрыла, как очутилась в приемном не помню, наверное муж завел... Ппц полный. В палате чуток отпустило, девочки веселые попались... Надумала я рожать через день... И тут снова паника, что дежурить заступает врач, про которого слухи, что молись чтобы его не было на смене, т.к он всегда пьян... Опять ппц, но... Наверное мне повезло этого врача я даже не увидела, а роды акушерка принимала, родила быстро и легко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , всех с праздником!!!

 

NatiDiSpir,  не расстраивайся, все равно закрывается на мойку . Но мне казалось, сейчас можно любой роддом выбирать. Я собираюсь рожать не в том, в котором прикреплена.

Тоже думала , бесплатно, но в результате заключила договор на сопровождение, чем ближе к родам, тем страшнее))).

 

Девочки, последние несколько дней тянет низ живота , всю беременность тонуса не было, вот не знаю, стоит ли начинать беспокоится или это нормально для моего срока? Ходить тяжело, прям давит внизу , боль в лобке ощущаю. Кто родил , какие были у вас ощущения за неделю-две до родов?

Ктг только в пятницу. На последнем скринине сказали, что на пределе нормы , тенденция к многоводию и крупному плоду.

Ссылка на это сообщение

podruzka//

Мне капельницы помогают ровно столько сколько они стоят как только отключают весь эффект проходит. Я на нефидипине каждые 6 часов по таблетке и только после него вздохнула спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Днем Победы!! Мира на земле!

У кого недельки с недельками!

 

NatiDiSpir,  не расстраивайся, акцентируй на том что в твоем роддоме мойка и они не принимают уже, так что мол всё равно к вам приеду. Так уж лучше заранее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, да я вот тоже думаю на это давить буду!)

 

jamка,  спасибо. Ну вот нервы же надо врачам беременным потрепать... у меня на этом сроке как у тебя тоже на лобок давило. Прочитала, что малыш занимает положение перед родами и начинает ниже опускаться и это нормально. Поэтому не обращала внимание. Сегодня у меня чуть живот опустился, стало легче, а так 36-37 неделя тяжелая была.

 

Тайна в животике,  спасибо! Сижу улыбаюсь- написала юморно;) вот всегда так- чего боишься то и случается. Дочу уговариваю раньше 20 мая даже не собираться в наш мир)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка, ощущения были капец...тоже лобок болел, каждые пол часа в туалет бегала, плечи болели почему то, дышать тяжко,спать неудобно. Сейчас кайф прям)))все прошло))

 

NatiDiSpir, Натусь, не дрейфь))) мы вообще рожали в ПЦ где в январе девушка умерла после КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...