Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, 10 роддом конечно хороший, но сейчас он переполнен. Все туда хотят, да еще если 20 закроется... Поток рожениц там нескончаемый, врачи постоянно заняты. Может так случиться что и родовой палаты свободной не окажется. 40 не рассматриваешь? Тоже хороший и не так переполнен.

Ссылка на это сообщение

natalika8124NatiDiSpir,  спасибо девочки , успокоили , а то я заволновалась , что раньше времени ребенок собрался.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

А Нифедипин или допегит? Они мне держат АД.

 

Допегит начала по 1/3 раза. Ниже 130 не падает. А нифедипин по какой схеме пьют?

 

podruzka//, у меня тоже каменный к вечеру несмотря на магнезию.

Хожу уколы ношпы прошу к вечеру.

Пепепроверили тромбоциты?

Напомни ты пила что от агрегации?

 

Сегодня дежурные врачи, попался зав родовым отделением - спросил какие жалобы, говорю ночные оргазмы) смеётся) вам, говорит, можно позавидовать)

От агрегации пила Курантил, Флебодиа, Рутин.

 

Наташа, оргазмы от прогестерона избытка! Ты отменила его?

 

Хиз сказала в 36 начать отмену, пока Крайнон ставлю, надо наверное на через день переходить.

 

Поймала зав патологии, пообщалась, говорит ЕР или КС 50/50. Завтра ещё мою историю болезни глянет. Удивился, что меня ему ни разу не показали. Говорит завтра выходит первый день УЗИст экспертного класса, глянет меня перед выпиской.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в ктг? Я уже накручиваю себя. Или нет.

Частота базального ритма в районе 120. Это норма, но нижня

я граница. Вчера делала сытая была 138. Если малыша не будить, не есть сладкое, то 119-123. В основной массе у девочек в районе 140. По узи кровотоки в норме, чсс 150, обвития не видят.

Врачи в роддоме, где я сейчас лежу принимают это за норму и не парятся, хотя и назначили мне капельницы для улучшения кровообращения.

Кто специально не ест перед ктг, у вас частота какая?

Все таки я может зря загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Varvara-krasa, в норме ЧСС от 120 до 160. И отсутствие делеций. Мне и голодной, и сытой делают. Разницы особой нет.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, в норме ЧСС от 120 до 160. И отсутствие делеций. Мне и голодной, и сытой делают. Разницы особой нет.

Децелеряций нет.

А из-за чего может быть по нижней границе? Все ли нормально с сердечком?

Ты тоже сейчас ежедневно делаешь? Будишь его специально едой ? Сколько у тебя чсс? Я смотрю тут многие трясут живот, при таком раскладе и у меня 140.

Ссылка на это сообщение

podruzka//

У меня назначение

Н-д-н-д-н, равномерно распределяя по дню.

Просто чисто нифедипин перестал держать давление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот по сути же, если бы я приходила на ктг после еды и еще со сладким, как советуют в жк,то все было бы в норме и не лежала бы я сейчас в больнице. Получатся многие так делают и не загоняются..

Ссылка на это сообщение

Ну все-таки Хиз конкретная перестраховщица. Если ер/кс 50/50, то пора давно отменять, шейка дубовая будет. Я как только отменила утрик, все сны прекратились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну все-таки Хиз конкретная перестраховщица. Если ер/кс 50/50, то пора давно отменять, шейка дубовая будет. Я как только отменила утрик, все сны прекратились

Да, и у меня прекратились.

Зачем с одним ребенком с нормальной шее прогестерон на таком сроке

 

Varvara-krasa, может прийти на ктг тогда когда не спит по графику?

 

podruzka//, какая агрегация на курантиле? Когда сказали отменять его?

Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу в роддоме. Тут две проблемы - одни не могут разродиться после 40 недель, вторые с шейкой лежат))). Но самое интересное, еще когда я в прошлый раз здесь была, врачи не парятся насчет короткой шейки, и даже с раскрытием небольшим домой выписывают. А некоторые ходят еще с этим раскрытием месяц, а то и два. Я так слегка прифигела.

 

 

Да, и у меня прекратились.

Зачем с одним ребенком с нормальной шее прогестерон на таком сроке

 

Varvara-krasa, может прийти на ктг тогда когда не спит по графику?

 

podruzka//, какая агрегация на курантиле? Когда сказали отменять его?

А как так время подобрать? Он у меня как то не по графику шевелится. Хотя... В 10-11 вечера у него начинаются танцы. Будет ли открыт кабинет ктг надо глянуть

Ссылка на это сообщение

Зачем с одним ребенком с нормальной шее прогестерон на таком сроке

Я была с 28-36 на 100 утрика и это при нормальной шее, правда после 32 мне отказались ее уже смотреть отдельно, акцентировав тем, что раз не поехала и все время 40, то уже и не важно. Если бы я сама на 100 не перешла, наверное ставила бы все 200. Я флебодию отменила на 37 недели, но надо вроде с 36, я просто не знала:) Шейка моя открылась, но был прокол пузыря. Я с 3 ночи до 24 все ждала дома, пока раскрытие будет больше, чтобы не прокололи, приехала а дежурная посмотрела и говорит ага, 2 см открытие, я прям с кресла чуть и не упала от такой новости, по узи показало что вод уже нет. По чуть подтекали видимо все это время, во время схваток. Как мне объяснила врач, раз вод нет, на шейку не чем давить и ее раскрывать.. Жаль, что раньше не ознакомилась с этой темой -пришлось в тот момент доверится врачу. Хотя сейчас понимаю, что даже платно был отработан сценарий с поскорее родить, чтобы воскресенье отдохнуть дома, нас у нее платников сразу 2е рожало.

Ссылка на это сообщение

TanR, не очень поняла, зря пузырь прокололи сначала надо было шею открывать?

По словам врача, она без прокола бы не открылась.. Но вот я до сих пор не уверена что правильно это. Еще и на эпизио немного в обиде:))

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, график точно есть

Записывай шевеления в телефон.

Девочка со мной лежала с близнецами и один уснул нп могли разбудить- ктг незачет

Ссылка на это сообщение

HappyM

Я раньше записывала, закономерности не увидела. Тем более перекусы влияют, конфетка там, печенюшка.

Да, если дите спит , то критерии не соблюдутся

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, должно быть какой то интервал днем когда точно и всегда не спит.

Попробуй для чистоты эксперимента за час до этого поесть и потом на ктг

 

TanR, вчера девушке тут сначала шею гелем мазали каким то- она почти перехаживала. Так что подозрения может и верные

Ссылка на это сообщение

 

TanR, вчера девушке тут сначала шею гелем мазали каким то- она почти перехаживала. Так что подозрения может и верные

Тут просто не только подозрения, моя платная врач работала в Ла"пино, потом свою клинику открыла, и твердо говорила, что не прись в рд с первыми схватками, дождись пока интервал будет каждые 5 минут хотя бы. Ибо 99% стимульнут, она мне советовала рожать именно там(ЛА"пино, типа роды более естественно проведут, но помня историю Moon, я не совсем в это верила, той тоже пузырь кололи), но по деньгам это совсем не гуманно:) Я все свою подругу которая 3-4 рожала с акушеркой дома, я уже и репу чешу на дальнейшее планирование. Страшно конечно...

Ссылка на это сообщение

TanR, вот дома точно опасно.

Девушка знакомая ходила на курсы которые вели акушерки роддома.

Ори сказали еслиб вы знали скольких привозят которым помоч уже нельзя

 

в том смысле что не обойтись без плпчевных последствий

Ссылка на это сообщение

Всем привет.У нас сегодня тут столько обсуждалок про шейки и как рожать!!!Мы сегодня были на УЗИ в клинике,где Эко делали.Малыш весит 3270,по Узи срок ставят 37-38 недель,плацента 2-3 степени,воды в норме.Доплер в норме.Головка очень низко.И между ног 2 дня как болит.Спросила, что значит головка низко, сказали скоро рожу,кто так неделю ходит,кто две.Девчонки,так страшно стало.Я вообще планирую до 39 доходить.Надо дочку уговаривать чтоб не спешила!:)

 

Шейку не смотрели,сказали нет смысла смотреть на Узи,уже рожать пора.Я так ещё сильнее испугалась.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja

Мне тоже вчера на узи сказали беременность доношенная, голова низко. Я наоборот обрадовалась. А зачем перехаживать? Я уже насмотрелась как не могут разродиться, чем их только не стимулируют.

Единственное хотелось бы со схватками приехать, а не тут еще вылеживать неделю-две. Если завтра врач по ктг не будет оставлять, то сваливаю домой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...