Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик)))) неделек пятницы с +1))))

 

podruzka//,  Наташа с днём рождения тебя!!!!! Здоровья крепкого, счастья и дай бог доносить и родить здорового малыша!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже легла заранее, пробка отошла, не стала дожидаться сильных схваток. Но узи лучше ещё сделать перед тем как лечь в ПЦ. Я все время делала УЗИ у Рязановой, думала пойти к ней перед родами,зря не пошла. Удачных родов!

Спасибо! Да,мне тоже Рязанова нравится,к ней хожу.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  сходить схожу наверное, но как только налажу гв по времени. Тк пока я доеду до ПЦ и потом обратно... дома может быть голодная истерика. А в своей платной аг я поеду через месяца 2. Я ей так благодарна за все, что помогла договориться в ОММ с самим заведующим клиники, чтоб не дежурная бригада меня кесарила, а лично он. Хотя 2 мая это выходной ведь был. При выписке я ей букет цветов подарила и пакет с дорогим шампанским и коробкой конфет.

 

Ekaterina37, как ГВ отрегулируется, то течь перестанет))) мы вот тоже как в 11 легли, так только проснулись кушать( у нас 4 утра)

уффф, Наташ... ты меня успокоила. А то эти реки молока, сцеживаю постоянно. Сегодня сына в кроватке спал, так как по часам.. каждые три часа просыпался и мы кормились. А как ляжет со мной, все... дрыхнем и просыпаем кормление)))))))
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  погрешность УЗИ аппаратов относительно друг друга 200 грамм как мне в больнице объяснили, поэтому раньше, чем раз в две недели если смотрят то иногда выходит на разных аппаратах как будто ребёнок не вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

Всех девочек пятницы с +1 неделькой поздравляю!!!!

И себя тоже))))

 

А я сегодня задыхаюсь. Померила давление пульс, пульс 121, давление 111/70! Чем скидывать пульс можно?

вот у меня из-за такого пульса отправили к кардиологу и на суточный монитор. Хотя опять же врачи говорят, что это вроде как норма для 3 триместра)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех пятничных с неделькой :)

Жду не дождусь окончания рабочей недели.

 

У нас ремоно в детской на финальной стадии. хочется поскорее занятся наведением уюта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  тоже неделю назад прошла смад, узи, экг из за высокого пульса 90-120, заключение норма, здорова, провериться не лишнее, но волноваться не нужно, купила все таки конкор, если пульс повышается пью пол таблетки 2,5 мг, нечасто , хватает,

 

 

Девочки пятницы с недельками +1!!!

 

Подружка// с Днем Рождения, здоровья тебе и сыночкам!

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женечка, с неделькой!!! Вот и 35)))) осталось совсем чуть-чуть))))

дааааа))) спасибо, самой даже не верится, что уже 35))) вчера комод собрали, следующая кроватка на очереди))) время летит))

 

*Зайчонок*,  тоже неделю назад прошла смад, узи, экг из за высокого пульса 90-120, заключение норма, здорова, провериться не лишнее, но волноваться не нужно, купила все таки конкор, если пульс повышается пью пол таблетки 2,5 мг, нечасто , хватает,

а конкор врач назначил?
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, да, кардиолог пц, по 2,5 мг 2 раза в сутки, но я каждый день не пью, не знаю правильно или нет, только по ощущениям и тонометру

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, да, кардиолог пц, по 2,5 мг 2 раза в сутки, но я каждый день не пью, не знаю правильно или нет, только по ощущениям и тонометру

ага, понятно, в понедельник тоже к кардиологу на приём со всеми обследованиями посмотрим что скажет)
Ссылка на это сообщение

IrishkaIrinka1204,  уже хорошо, что что то делают! Ты пиши не пропадай! Как малышка?

Хорошо) При поступлении 8 мая делали УЗИ, на недельку отстаём но так сказала всё хорошо))) Всё рассказала и показала её.

 

Девочки всем привет!

У кого неделька, с неделькой!

Женечка, с Юбилейной неделькой тебя!!!

 

 

podruzka//

Наталья, с днём рождения тебя!!!

Счастья тебе, здоровья и семейного благополучия и исполнения всех желаний!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  с днем рождения! Легких родов тебе, счастья и успехов во всем!

Шея 31 это норм, я два месяца с такой хожу уже. А то, что не вырос не может такого быть, это погрешности аппаратов, так что не переживай

 

*Зайчонок*,  Женя, с юбилейной неделькой!!

 

Удачик,  как твои дела? Как малыши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Мои поздравления)

А если схватки начнутся раньше оговорила?

Я как то думаю рожу до 25-го, а у нас с тобой одинаковый срок.

Естественно это только мои предположения

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, с днём рождения! Крепкого тебе здоровья, исполнения все пожеланий, вагон счастья и счастливых близких! Что бы все плохие новости обходили тебя стороной!

 

Женечка (Зайчонок), с юбилейной неделькой!!!

 

Девочки! Я НЕ БЕЗХОЗНАЯ ТЕПЕРЬ! Радости нет предела. Оплатила палату люкс и КС. С врачом поговорили: понравилась, все по делу. Контракт решили не заключать, напрямую доктору заплатим. В общем разрешили мне выбрать дату: выбрала 25.05;) надеюсь доча согласна подождать. Будет 39,3 недели. 23.05 госпитализация. Фух!

Молодец!Тоже хочу 25.05 или 30.05:)
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Поздравляю! Тоже эту дату рассматриваю для КС)))

Как же страшно становится, день х приближается))).

 

Сколько нас оказывается на 25.05 ))

 

podruzka//,  С днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!

 

Пятничный девчат с +1))

podruzka//, с днем рождения!

 

Давно сюда не писала, дочь нам с мужем дает жару.

незнаю почему но наш ребенок совсем не спит по ночам... орет, сначала думала что это из-за купании с утра (купание ее успокаивает), сейчас купаем по вечерам, потом грешили на нехватку молока и начали докармливать смесью, результат нулевой ребенок не спит.... ни кто не спит. Последняя ночка совсем кошмар... ребенок не спал до семи утра, и только в семь после получасового висения на груди и очередной бутылочки, нам удалось уснуть. Я уже не знаю что с ней делать... Педиатр разводит руками и говорит что это нормально....

:cry::(

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, с днем рождения тебя!!! самого-самого хорошего тебе, ну и конечно легких и здоровых родов!!! не переживай, погрешности узи - сама знаешь...

 

*Зайчонок*, с красивой неделькой!!!

пятничных девочек с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, кровоток как?

У меня шейка считай укоротилась за 3,5 недели 38-36-31, Хиз сказала на моем сроке это норм

Кровоток хороший)

 

podruzka//, мне кажется шея нормальная для 36й недели.

Ты всегда у Пят..х была на узи и все она смотрела хорошо.

Я бы ей больше доверяла

 

А к какому раскладу не готова? Так рано ложиться? Или к кс? Сынок так и попепек?

 

Так рано ложиться не готова) то, что КС это даже хорошо, я так и хотела. Зав патологии хотел мне ФНП на ровном месте поставить, по этому УЗИ отставание на 3 дня)

 

Девочки приветик)))) неделек пятницы с +1))))

 

podruzka//,  Наташа с днём рождения тебя!!!!! Здоровья крепкого, счастья и дай бог доносить и родить здорового малыша!!!!!

 

Спасибо, Катюша))) хоть свой ДР дома проведу) шашлыков покушаем)

 

podruzka//, Натали, с днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья, успехов!!! И конечно же лёгких родов!

 

Спасибо, Натуль)

 

Подружка// с Днем Рождения, здоровья тебе и сыночкам!

 

Спасибо дорогая, ты как планируешь- ЕР или КС?

 

 

Девочки всем привет!

У кого неделька, с неделькой!

Женечка, с Юбилейной неделькой тебя!!!

 

 

podruzka//

Наталья, с днём рождения тебя!!!

Счастья тебе, здоровья и семейного благополучия и исполнения всех желаний!!!

 

Спасибо, Иришка) может ещё тебя застану в ПЦ через недельку)

 

podruzka//,  с днем рождения! Легких родов тебе, счастья и успехов во всем!

Шея 31 это норм, я два месяца с такой хожу уже. А то, что не вырос не может такого быть, это погрешности аппаратов, так что не переживай

 

*Зайчонок*,  Женя, с юбилейной неделькой!!

 

Удачик,  как твои дела? Как малыши?

Спасибо, Женечка, я тоже думаю, что погрешности - и аппарат, и человек другой.

К Пят*ых уже не попаду до родов- самой тяжело в Москву на электричках, а муж только в выходные может отвезти. А через неделю уже ложусь.

 

Зайчонок, Женя, с юбилейной неделькой и девочки пятницы с +1)

НатиДиспирит, спасибо, дорогая)

 

Девочки, спасибо за поздравления))) всем доходить до срока и родить здоровых малышей.

 

totosha_07, , спасибо)

 

//Dina88//, спасибки)

 

jamка, спасибо)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  не знаю, кс или ер, сегодня к аг послушаю, что скажет, родовой сертиф должны подготовить в ближ время, я пишу про 25.05,тк боюсь после снятия пессария долго не прохожу, у меня шея мизерная была уже в 32 нед. Что то мне подсказывает вероятность экс...

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...