Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*Зайчонок*,  говорят к этому предрасположенность должна быть. У мамы как? У моей ух, стоячая. Двоих откормила до 2-х лет, размер 4-й. У сестры 1 размер, тоже двоих откормила- вообще не видно, что когда то коровкой молочной была. А вот у заловки подруга с этим столкнулась. Делала в итоге пластику груди где даже сосок переносили ...(((

да уж, если генетика, то мне ваще не повезло и у мамы и у сестры после кормления двоих деток грудь форму совсем потеряла.

Эх, ну придётся жить с лифчиком)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*,  у меня заловка заранее стала откладывать на операцию... надеюсь тебе это не понадобиться и все сохранится как и было.

Ссылка на это сообщение

 

Ни фига 3 часа! Моч максимум 1,5 на улице спит. Потом кушать хочет и кричит. Про налет на языке -фигня! У моей тоже налет, три педиатра за последнее время и стоматолог осматрмвали и ничего не сказали. Я весы на прокат брала в 3 недели - мои тараканы бегали и коичали, что ребенок голодает (на самом деле все ок оказалось)

 

вы уже столько врачей посетили.

мы вот только к первому идем ( не считая хирурга, который гематому убирал).

 

я как понимаю, что молоко есть. После того как отваливается от гпуди, надавливаю и смотрю есть или нет. Не бывает такого что грудь пуста.

 

//Dina88//

напиши обящательно что скажет.

причину надо искать.

хотя у подруги было обвтие и чуть придушили при ЕР, так ребенок дурнем орал 2 месяца, ничего не могли сделать.

 

Все же эти ЕР блин более травматично чем ПКС.

 

мне что т совсем не до груди))))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, привет! Никак не могла написать тебе..сегодня последний рабочий день и вотпуск, совсем времени нет...расскажи, кто у тебя врач будет?

Ссылка на это сообщение

Была на узи вес по 2380 и обвитие одинарное и двойное.

Один ребенок стал еще ниже, настолько что ему не смогли померчть голову.

Делаю выводы что с пессарием я бы не доносила до такого срока

 

Плаценты 1 и 1.

Допплер и ктг хорошие.

Ддимер 3600

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge, моя тоже на улице дрыхнет сейчас, дома что то не спится ей....я вчера с мужем и с ней ездила всё оформляла( в клинику, на работу, в цон) как в 10 уехали, только в 5 вернулись. Но зато все сделала. Мне почему то в цоне квиток не дали на доплату за кесарево. На единовременное дали, на до года дали, а вот на доплату нет((( у тебя сколько квитков? Которые с фото?

Ссылка на это сообщение

Удачик, со мной девочка сейчас лежит в палате.

Она первого ребенка родила на 29й неделе и из 12 человек по палатам с кем общается толтко у одного мальчика глухота но там не факт что причина недоношенность и у одного дцп- но какое то такое что он бегает и нормальный.

Так что хороших случаев все же болтше просто пишут всегда о проблемах. Так наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у меня заловка заранее стала откладывать на операцию... надеюсь тебе это не понадобиться и все сохранится как и было.

хыыыы))) рассмешила)))) может тоже начать откладывать)))
Ссылка на это сообщение

natalika8124

в автокресле возите?

 

мы единовременное и разовое чем егов оформляли.

а за доп. больничный дали квиток.

 

как у вас сон? питание?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  уффф, Наташ ну слава богу!!! Ты сейчас пристроена! Значит в 40 рд рожать будешь?! Сейчас главное спокойно до 25 мая доносить)))) А 27 мая, в мой др никто рожать не хочет?!!!!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

natalika8124

в автокресле возите?

 

мы единовременное и разовое чем егов оформляли.

а за доп. больничный дали квиток.

 

как у вас сон? питание?

никак до автолюльки не доберёмся, пока муж возит, она у меня на руках. Я не смогла через егов в роддоме оформить- у меня старший 2001 года,у него иин не прописан в свидетельстве о рождении, мне отказ пришел с егова((( теперь я прям переживаю квитка нет...
Ссылка на это сообщение

прикольно!!! С красивой неделькой вас)))

Спасибо! Даже не верится, что все уже так близко!

 

ЭлинаК, с неделькой тебя!! Люстра супер)))

 

Девочки, такой глупый вопрос возник. Особенно к тем у кого уже не первый ребёнок.

Как после кормления ребёнка сохранить форму груди?

Меня что-то этот вопрос стал волновать, не хочется потом иметь ушки спаниеля(((

Спасибо, и тебя тоже!

Я тоже про грудь думала. У меня наследственность хреновая, так что буду копить на формы (если, конечно, все получится с гв, как я планирую). Я вообще про все тело думаю)) в какое состояние все вернётся..

 

Ссылка на это сообщение

Девы, а про послеродовое пеленание себя никто не задумывался? Раз уж разговор зашёл о последствиях для своего туловища.. Благодаря ему и отеки уходят и косточки с органами на место встают, плюс психологически позитивно влияет и помогает от послеродовой депрессии. Я весь нэт перерыла, нашла доулу в нашем Гребенёво-Собакино, которая делает эту процедуру. Цена 7000-9000 руб, но я думаю это того стоит.

Ссылка на это сообщение

 

 

вы уже столько врачей посетили.

мы вот только к первому идем ( не считая хирурга, который гематому убирал).

 

я как понимаю, что молоко есть. После того как отваливается от гпуди, надавливаю и смотрю есть или нет. Не бывает такого что грудь пуста.

 

//Dina88//

напиши обящательно что скажет.

причину надо искать.

хотя у подруги было обвтие и чуть придушили при ЕР, так ребенок дурнем орал 2 месяца, ничего не могли сделать.

 

Все же эти ЕР блин более травматично чем ПКС.

 

мне что т совсем не до груди))))

Я все парилась, что может оно есть, но каеое-нибудь не такое, жидкое. Ну и про мало парилась, потому что сцедить мало получалось.

Ссылка на это сообщение

Удачик,  держим за тебя кулачки, чтобы детки с минимальными рисками родились!

 

*Зайчонок*,  комод красивый! Мне тоже советовали все время в поддерживающем лифчике ходить чтобы грудь не поползла

 

NatiDiSpir,  Наташа, ну все, теперь можно выдохнуть и насладиться последними деньками беременности!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, а про послеродовое пеленание себя никто не задумывался? Раз уж разговор зашёл о последствиях для своего туловища.. Благодаря ему и отеки уходят и косточки с органами на место встают, плюс психологически позитивно влияет и помогает от послеродовой депрессии. Я весь нэт перерыла, нашла доулу в нашем Гребенёво-Собакино, которая делает эту процедуру. Цена 7000-9000 руб, но я думаю это того стоит.

Я задумывалась ))

Но решу после родов, если сама плохо буду восстанавливаться. Это больше с психологией связано, нежели просто с телом. Не всем это близко и нужно.

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  Меня тоже больше туловищный аспект интересует, нежели психологический, но пока планирую сделать эту штуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девы, а про послеродовое пеленание себя никто не задумывался? Раз уж разговор зашёл о последствиях для своего туловища.. Благодаря ему и отеки уходят и косточки с органами на место встают, плюс психологически позитивно влияет и помогает от послеродовой депрессии. Я весь нэт перерыла, нашла доулу в нашем Гребенёво-Собакино, которая делает эту процедуру. Цена 7000-9000 руб, но я думаю это того стоит.

А чем это лучше обычного послеродового бандажа из аптеки?

Ссылка на это сообщение

 

А чем это лучше обычного послеродового бандажа из аптеки?

Пеленание это ведь не только бандажирование в 7 местах тела, прежде все это прогрев организма изнутри и снаружи- во время б накапливается гормон релаксин, вот он выходит с потом при согревании( в разумных пределах;)) массаж матки , чтобы на место встала. А о психологическом аспекте отдельный разговор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а вы самостоятельное засыпание практикуете? или пока на груди только и с укачиваем? как вы засыпаете?

Я противник укачивания и засыпания на груди, это неудобно и смысла нет ребенка приучать именно так засыпать. Потом тяжело от укачиваний и засыпания на груди отучать, читала, как мамы мучаются.

Полина пока один раз уснула сама за 15 мин и один за 2 мин, но с ритуалами на засыпание, к которым я ее приучала примерно с 1,5-2 мес, точнее не вспомню - белый шум, пеленание ручек. Обычно ей мешает заснуть кишечник или перевозбуждение, так что помогаю, сижу рядом с кроваткой, успокаиваю, грею животик. В лучшем случае 10-15 мин, в худшем 30 где-то. Это днем. На ночь после ванны может во время еды уснуть, в 19-20 примерно. На ночь шторы блэкаут зашториваем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

partri_dge, сон у нас крепкий только ночью, днём плохо спит. Кушает хорошо, но сися это же не только еда для них- это ещё и успокоительное, и единение с мамой. Сегодня я поела окрошку и у нас животик разболелся, спасла газоотводная трубочка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...