Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Я вот тоже думаю, что Тироксин сразу бросать не буду, а буду снижать потихоньку и контролировать ттг.

 

Всем доброе утро!!!

Пузиков вторника с недельками!!!!

 

Ко мне сегодня мама приедет, будет помогать наводить порядок дома))) кроватку уже пора собирать, скоро ведь пессарий снимут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Вторничных девочек с недельками!)) Девочки, сегодня была у врача, назначила мне гинипрал в таблах, но вот засада- в нашем "верхнезажопинске" его нет в продаже ((( Причем давно и неизвестно когда будет. У меня такой вопрос- кто-то может купить и оправить почтой? Таблетки же можно? Территориально я на Дальнем Востоке. Если кто-то может помочь, напишите в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  Посмотрела у нас в городе сейчас по поиску на наличие лекарств в аптеках. Гинипрал раствор в ампулах только есть и то в одной аптеке остался..( Может в таблетках его с производства сняли?

Ссылка на это сообщение

Алисита //,  Сейчас в Яндексе прочитала, что он два года назад снят с производства. Если где-то и остался, то скорее всего просрочка.

Ссылка на это сообщение

Привет. С недельками девочки.Была вчера у врача, уплотнение мое это шов внутри. В общем так и будет болеть около 2 месяцев, придется терпеть,шов косметический. Внутри нитки, они и тянутся при ходьбе. Живот немного уходит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как же меня задолбал ночью мой лобок, болит просто ужас как!!!

Боюсь я симфизита((( на узи АГ сказала идти только в 37 недель смотреть как таз разошёлся. Девочки, у кого-то болел лобок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ой как же меня задолбал ночью мой лобок, болит просто ужас как!!!

У меня болит лобок, но не ночью , а когда много хожу, еле до дома добегаю, еще на мочевой давит сейчас , тоже болезненные бывают ощущения (((.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня вообще периодически все болит - и лобок, и низ живота тянет, и поясница начнет время от времени... я уж начинаю радоваться, что малыш в родовые пути встает, ан нет... все высоко сидит

и началось это не сегодня, а я уж даже не помню когда...

Ссылка на это сообщение

totosha_07, я сейчас на 2/0,4, сказала за 2-3 суток до КС снизить до 0,4, за 24 часа до КС убрать совсем, через 8-10 часов после родов возобновить по 0,4 и колоть 4 недели, потом к ней на приём.

Курантил убрать за 2 недели до КС, Флебодиа можно до 38 оставить. Крайнон отменить в 36 недель.

 

 

У меня 0.6 по утрам вместо 0.4х2 с 35 недели на случай родов.

С 36й (вчера) отмена тромбо асс 100.

Последний укол за сутки до кс.

Утрик отменили в 33 недели.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня другая проблема, защемление седалищного нерва с 23 нед как началось, так все хуже только становится, уже бедро правое не только немеет, но и болит, и горит .... найти позу чтобы не болело сложно, лежа с подушкой, полулежа, 15 минут максимум пройду или посижу и все горит мышца уже...

Врач кроме поиска позы и массажа бедра ничего посоветовать не может, типа после родов пройдет... так до родов еще 2 месяца как-то терпеть надо.

Ссылка на это сообщение

Алисита //

Привет) узнай у врача по поводу нифедипина я на нем с 29 недели каждые 6 часов по таблетке. Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение

er..ka, тоже защемление седалищного, как понагибаюсь, так все отваливается, ногу подволакиваю, как Хаппи) спасаюсь ненадолго Меновазином. Кстати, пока лежала в ПЦ, ничего не болело, что значит матрас хороший.

 

Девочек вторника, с неделькой)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как же меня задолбал ночью мой лобок, болит просто ужас как!!!

Боюсь я симфизита((( на узи АГ сказала идти только в 37 недель смотреть как таз разошёлся. Девочки, у кого-то болел лобок?

Жень, у меня жутко болели лобковые косточки, думала тоже симфтзит. Ещё плечи болели сильно, суставов. Все как рукой сняло после родов))) сейчас ничего не болит)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, уже списалась с перинатологом, разрешила заменить нефидепином. Как у тебя с давлением? Не низкое? А то у меня максимум 100/60. Попробую, посмотрю. Снимает он тебе тонус?

Ссылка на это сообщение

Ой как же меня задолбал ночью мой лобок, болит просто ужас как!!!

Боюсь я симфизита((( на узи АГ сказала идти только в 37 недель смотреть как таз разошёлся. Девочки, у кого-то болел лобок?

У меня болел недель в 32,потом прошёл,сейчас опять болит
Ссылка на это сообщение

Алисита //

У меня такое же как у тебя давление. После первого приему голова не много поболела а так ни каких побочек. По мне он лучше чем капельницы потому что после них эффект проходит как только капать перестают. Начни с пол таблетки раз в 4 часа и если все ок будет то переходи на целую раз в 6 часов

Ссылка на это сообщение

TanR,

Таня, классная ссылка, а ты сама придерживаешься веганского образа жизни? Я вот без мяса и молочка совсем не могу, а там то как раз основа основ жкт. Жаль у неё рецептов для детокса в Б не нашла, может есть ещё интересные акки?)

с рецептами это тебе скорее к ней.

Ссылки скрыты.

сама я жить без молочки не могу:( но видимо, придется как то отвыкать, ибо накопить вит д и ферритин не могу...

с декабря по май, на дозе 5 тыс -10 т подняла вит д с 28 до 34.. Ферритин падает, как бросаю железо пить:(

Без мяса пока тоже никак.

 

Всем привет! Вторничных девочек с недельками!)) Девочки, сегодня была у врача, назначила мне гинипрал в таблах, но вот засада- в нашем "верхнезажопинске" его нет в продаже ((( Причем давно и неизвестно когда будет. У меня такой вопрос- кто-то может купить и оправить почтой? Таблетки же можно? Территориально я на Дальнем Востоке. Если кто-то может помочь, напишите в личку

Его нет не только у вас, его в стране вообще нет, только искать, кто продает оставшиеся запасы..

 

TanR,

Какие ужасы, блин.

Прости, но лучше знать.. Так как сама понимаешь, что дальше данный врач продолжит стимить:(

 

А у меня другая проблема, защемление седалищного нерва с 23 нед как началось, так все хуже только становится, уже бедро правое не только немеет, но и болит, и горит .... найти позу чтобы не болело сложно, лежа с подушкой, полулежа, 15 минут максимум пройду или посижу и все горит мышца уже...

Врач кроме поиска позы и массажа бедра ничего посоветовать не может, типа после родов пройдет... так до родов еще 2 месяца как-то терпеть надо.

Найди остеопата, зачем мучаться то . ТОлько смотри по отзывам и реестру оф, чтобы было мед образование врача

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...