Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981, спасибо что нашла время зайти! Так примерно я себе и представляю ВСЕ)

Скажи пожалуйста как же так узи с дочей на 400 г ошиблось? Ты писала что 2400 11.04, а 12.04 родила 2000

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!Девчонки, у кого срок побольше,а у вас количество шевелюшек уменьшилось на моем сроке?Наверно,мы беременные,с ума сходим-много шевеления плохо,мало тоже плохо.Вчера КТГ делали-все хорошо!

у меня по вечерам такие пинки начинаются, кошмар просто. иногда так по мочевому лупит, что специально на бок ложусь и немного придавливаю

Ссылка на это сообщение

er..ka,  с 30-кой!!! Юбилейная приятная неделька;)

 

nadin09031981,  молодец, что нашла время к нам забежать! Ну вот у тебя все вдвойне материнство ощущается! Растите))) а тебе сил бесконечных!))

 

Всем доброе утро!Девчонки, у кого срок побольше,а у вас количество шевелюшек уменьшилось на моем сроке?Наверно,мы беременные,с ума сходим-много шевеления плохо,мало тоже плохо.Вчера КТГ делали-все хорошо!

у меня тоже на твоей недельке меньше было, вспомнила девочек, что говорили что место меньше становиться и шевелений поменьше. Я даже допплер доставала. А сейчас малышка у меня очень активная. Но заметила, что на погоду реагирует и если много хожу она больше спит, видимо укачивает её)))

 

nadin09031981, спасибо что нашла время зайти! Так примерно я себе и представляю ВСЕ)

Скажи пожалуйста как же так узи с дочей на 400 г ошиблось? Ты писала что 2400 11.04, а 12.04 родила 2000

так они же сразу погрешность ставят. У меня по УЗИ 3550 и с оговоркой плюс/минус 500! грамм.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

er..ka,  с 30-кой!!! Юбилейная приятная неделька;)

 

nadin09031981,  молодец, что нашла время к нам забежать! Ну вот у тебя все вдвойне материнство ощущается! Растите))) а тебе сил бесконечных!))

 

у меня тоже на твоей недельке меньше было, вспомнила девочек, что говорили что место меньше становиться и шевелений поменьше. Я даже допплер доставала. А сейчас малышка у меня очень активная. Но заметила, что на погоду реагирует и если много хожу она больше спит, видимо укачивает её)))

 

так они же сразу погрешность ставят. У меня по УЗИ 3550 и с оговоркой плюс/минус 500! грамм.

Я как пожаловалась тут вам,дочка сразу проснулась:)
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, вот! А я вот как подумаю: что это она там притихла? Она меня сразу пинает. Муж говорит: прости нас дочка, что поделать мы тебя 10 лет ждали, вот и переживаем;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  псп от 0 до 1 норма.

Я вообще 1.5 часа лежу так как дети датчики сбивают и программа прибавляет время.

К окончанию ктг хочется все сорвать и убежать

 

nadin09031981, доча совсем молоко не пьет? Я так понимаю она на смеси чтоб вес набрать быстрей а на двоих у тебя нету?

Какой фирмы у тебя молокоотсос?

 

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

подскажи пожалуйста как ты молокоотсосом разгоняла лактацию?

хочу плпробовать...

доча кричит не доедает, приходится давать смесь, боюсь вообше откажется от груди

По началу моя доча не умела видимо грудь сосать как следует. Не высасывала все. Я сцеживала молокоотсосом что могла сцедить.э, ну и соски разрабатывала. Ведь пребывает столько сколько уходит из груди. А если докармливать, то уйдет меньше. Чай пила и пью для лактации-пробовала Лактофитол, эваларовский какой-то, Хипп растворимый как то мне не очень понравился. Все думаю что тебе сказали, что просыпается при перекладывании от того, что голодная. Моя судя по весу не голодная, однако при перекладывании тоже проснется. Смесь она тяжелая, придавливает, моя пока на смеси была спала так, что я даже прислушивалась дышит ли она. И спала дольше. На гв спит не так крепко. У Зайченко сравнение смеси и грудного молока что-то типа что молочко -это легкий салатик -здоровая, не перегружающая пища, а смесь это тяжелая для переваривания вещь.

Хотя у вас конечно недовес налицо, а это самый главный показатель.

 

nadin09031981

Привет! Молодец, что заходишь! Не представляю как с двумя,тут с одной то скачешь порой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, рада за вас! думаю, что с твоим упорством ты ГВ все же наладишь. щас детки сил наберутся, и устроишь им день гнездования - у меня невестка так дочку переучала с бутылочки на ГВ. надо остаться вдвоем с малышом на день в кровати, и как бы ни орал, предлагать только грудь. нужно, чтобы никто больше не приходил и не отвлекал. помогло! до года кормились грудью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем, даже не думала, что этот день настанет, нам сегодня 30 недель ))) и вот он подошел декрет ))) правда оформлять буду послезавтра, но все равно как еще одна веха пройдена на этом пути!

С юбилейной неделькой! У нас тоже уже скоро ))

 

totosha_07,  как там у тебя дела после осмотра в р/д? Крови больше не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, как видишь, никаких родов) а мажет чернотой уже 3 день. хорошо, что знаем, что черным - это старые сгустки выходят, иначе бы я уже в панику ударилась.

 

я тут девчатам писала, когда они не рожали- не волнуйся, там никто не останется. но ждать и правда там противно... нет хуже - ждать и догонять, блин...

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  псп от 0 до 1 норма.

Я вообще 1.5 часа лежу так как дети датчики сбивают и программа прибавляет время.

К окончанию ктг хочется все сорвать и убежать

 

nadin09031981, доча совсем молоко не пьет? Я так понимаю она на смеси чтоб вес набрать быстрей а на двоих у тебя нету?

Какой фирмы у тебя молокоотсос?

У дочи не получалось грудь брать она не могла сосать сосок блин больше ее рта))) потом уже дома я стала им обоим Ловать и смесь и молоко но у дочи стал сильно животик болеть и тогда я решила смесь только оставить, сейчас она может и сосала бы но я сама не прикладываю ее или прикладываю раз в день. Смесь она сейчас сьедает 100 грамм за кормление но иногда так плачет что я думаю а хватает ли ей??? Или может уже на другую смесь надо переходить? На двоих наверное не хватает молока..... Молокоотсос Авент электрический у меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

er..ka, с юбилейной! Кто еще девочки среды с недельками и меня! Потихоньку растем)

Че то так фруктов хочется, а че поесть и не знаю, не ахти они сейчас. Разморозила деревенскую вишню, ем, летом даже с дерева особо не ела, кислая)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, все равно корми хоть пополам, сама знаешь, ГВ имунитет у малыша формирует... у меня столько примеров перед глазами... сама знаешь, как это важно, что говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, весы не купила электронные? Я такой же авент купила. А бутылки тоже авент?

 

nadin09031981, весы не купила электронные? Я такой же авент купила. А бутылки тоже авент?

Ты уже осознала что стала мамой?

 

Врач ко мне заходила говорит должна я дотянуть до пкс 37+1. Я спросила как пойму что не дотягиваю, получается кровь от швов, воды или схватки.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а как это понять? Тонус на одной поре, треников нет, редко очень, я б наверное сама и не родила матка перерастянута очень раз треников нет.

Дай Бог конечно.

У тебя какие прогнозы?

 

Всмысле что никакой родовой деятельности кмк у меня не былоб. Тут с одним и полным раскрытием у многих ее нет а уж с таким размером матки наверное подавно

 

Ож 120 у меня, талия была 75

 

В пятницу привезут на примерку 2 размера бандажа после кс

Ссылка на это сообщение

er..ka, с юбилейной! Кто еще девочки среды с недельками и меня! Потихоньку растем)

Че то так фруктов хочется, а че поесть и не знаю, не ахти они сейчас. Разморозила деревенскую вишню, ем, летом даже с дерева особо не ела, кислая)

С неделькой!

Появилась черешня - мы пробовали, нормальная.

А так да, фрукты не ахти - ем обычный набор бананы, груши, яблоки.

Еще хорошие гранаты появились, но их много не съешь -запор будет лично у меня.

 

/Lena/, как видишь, никаких родов) а мажет чернотой уже 3 день. хорошо, что знаем, что черным - это старые сгустки выходят, иначе бы я уже в панику ударилась.

 

я тут девчатам писала, когда они не рожали- не волнуйся, там никто не останется. но ждать и правда там противно... нет хуже - ждать и догонять, блин...

Да, неизвестность убивает. В этом плане ПКС выгоднее - выбрал дату и готово!

 

nadin09031981, да уж))) мне вообще интересно - я рожать буду?

Будешь будешь!

Терпение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  на 21 вроде договорились кс. У меня живот схватывает постоянно, ничего не помогает. Ну и букет всего: бессонница, аппетита нет, изжога, тошнота. Лежа живот болит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...