Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Чудеса!

сама в шоке. Лежишь, бережешься. Врачи кричат, чтоб не вставала, а тут на соплях держится.

Но лучше так, а то тут по 500-800 гр рождаются. Страшно(

Ссылка на это сообщение

..

 

HappyM,

В 8 роддоме на одном из этажей есть магазин таких товаров попрошу чтоб померили и отправлю мужа за бандажем тогда)

На 2м этаже:)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

 

Вы крутые- переворачеваетесь;) Чем от газов спасаетесь?..как они достали,рррр( Мы тоже говорим гыыы, только гыы у нас доброе и вообще такие новые звуки появляются) и под утро,когда у меня самый сон,крутится и кряктит. Ногами так дрыкает и гукает,смешные они:)

Он высоко поднялся на ручках и случайно перевернулся, сразу запомнил, как это делается)))

Боботик для самоуспокоения больше) массаж живота, выкладывание на живот, ножки поджимает к животу и выпрямляет, вот и все) Еда особо не влияет на газы, хоть просто воду пей, а они все равно будут. Уже второй день полегче ему. Недавно 5 дней был самый пик.

Он с тобой спит? Вес как набираете? Мы во вторник только в поликлинику, проспали свой прием вчера. За первый месяц 1 кг. набрали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташа, с неделькой! Какая ты мама запасливая!

 

lilumalu77,  Я её с ДЕКАБРЯ потеряла!!! Ты куда пропала?? Я переживала! Как вы???

 

totosha_07,  с неделькой! Как там прогнозы на родить?

 

-ApelsinkA-,  поздравляю вас с долгожданной встречей!!! Растите крепкими и сильными!

 

Девочки! Сегодня заключили договор с Гемобанком по забору пуповинной крови и выделение стволовых клеток для хранения! Выдали мне набор для забора, врача я предупредила, она меня в таком решение полностью поддержала! В общем я очень рада! Теперь буду надеется, что все будет по плану. Вух! Дочку все уговариваю тоже действовать по плану;) Сегоднч тяжко дышится....

Сколько стоит сей процедура и хранение?

 

У меня муж против присутствия на родах. Говорит, что не сможет вынести когда мне больно будет, грит вдруг еще ударю кого нить

А так бы я на кс его взяла) чувство присутствия родного человека меня б успокаивало.

 

Девочек пятницы с неделькой!)

Ссылка на это сообщение

 

Он высоко поднялся на ручках и случайно перевернулся, сразу запомнил, как это делается)))

Боботик для самоуспокоения больше) массаж живота, выкладывание на живот, ножки поджимает к животу и выпрямляет, вот и все) Еда особо не влияет на газы, хоть просто воду пей, а они все равно будут. Уже второй день полегче ему. Недавно 5 дней был самый пик.

Он с тобой спит? Вес как набираете? Мы во вторник только в поликлинику, проспали свой прием вчера. За первый месяц 1 кг. набрали.

Не,спит в своей кроватке,ещё ни разу вместе ночью не спали,пару раз днём вначале, набрали 2,4кг,но мы малые родились) Вообщем,я так поняла газы нужно пережить....я смотрю масажик и выклалывания на живот хоть облегчают. И совершенно перестал спать на бочку,только на спине,голова в бок.

Мы ходили к ортопеду,сказал все ок,но для профилактики поделать массаж, вот думаю стоит ли курс пройти или будет пока достаточно того,что я делаю?

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, там разные предложения есть: пакетные. Мы взяли минимальный пока 65 тыс (забор, выделение стволовых клеток; проверки и тд +хранение до конца года). Потом год хранения 7 тыс. НО, в договоре написано, что могут менять цены раз в год и это расстраивает. Ну посмотрим, что будет дальше....Может будем оплачивать за большее время и будет дешевле. Здоровье все равно дороже стоит.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

 

С неделькой!

 

Девочки всем приветик! Есть тут мамочки детишек у кого лактазная недостаточность или аллергия на белок коровьего молока? Какую смесь кушаете? На 2,5 месяца пытаемся перейти на Нутрилон пепти гастро, что скажете про данную смесь?

Привет!

Как у вас дела?

Недавно тебя вспоминала...

Сестренка давала Кабриту козью. У них непереносимость говяжьего белка. Если надо, подробнее узнаю.

Кстати, ты же в МиД? Пуповинную кровь морозила?

 

~ Микося ~

С неделькой!

 

Девочки, привет! Всех кто уже родил, поздравляю, кто на финишной прямой - легких родов!

Вспоминайте меня, я с вами в августе в протоколе была! Потом у меня зб случилась в октябре. Я к вам по делу. На днях скрининг первый прошла, по УЗИ всё замечательно, но вот биохим анализ крови пришёл и я просто испугалась.

ТВП 1,20 (0,75 МоМ)

РАРР-А 1,91 ед/мл (0,70 МоМ)

Св.бета ХГЧ 85,31 нг/мл (2,67 МоМ)

Возрастной риск трисомии 21 1:132 (0,758%)

Риск трисомии 21 выше популяционного. 1:158 (0,635%)

 

Девочки, у вас это позади Слава богу, может у кого было что-то подобное, расскажите мне чего делать!

Я сдавала на днк малыша в 10 недель, правда, получилось с 3 попытки. Но мне сказали пол и очень низкие риски. На скрининги и узи ходила спокойно, тк знала, что все у нас хорошо. А то возраст и тп.

 

Спасибо, девочки, за ответы.... но в нашем городе этот анализ пренетикс не делают(((

зайди на сайт геномед. У них партнеры во многих городах. В крайнем случае курьера присылают, вроде.

 

Моана, привет!

Как у вас дела?

 

Надин, а как там вы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

На сайте бандажа написано померять под грудью и на такую цифру и ориентироваться.

А как ты без него через 5 часов встанешь?

Я без бандажа была.
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра. Девы, кто с ИНЦ, зайдите в темку плиз, посоветуйте пожалуйста. А то крыша поехала..

Ссылка на это сообщение

Девочки, сорри, я у вас прям как спамер!

Пока есть время и кто не собирается морозить стволовые, почитайте на счет того, чтобы подольше пуповину не перерезали. Меня в этом случае кинули, дали минутки 3 или чуть больше. Ибо неанатолог один и должен присутствовать все время после рождения.. А на ОДД пели, что дают и по 15 минут, хрен в общем, так обидно за малышку, что недополучила из за чьей то бюрократии..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  тоже про это читала! У нас в платном РД даже обговаривают некоторые роженицы, что бы дали отпульсировать пуповине полностью. За деньги то никто и не спорит.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek

какие вы молодцы!!! пиши обязательно, не пропадай)))

 

Inchuk:))

а вы на смешаннгм? или на смеси только?

как дозу смеси рассчииываете?

с гв не получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я без бандажа была.

Ну а потом носила? Как кожный мешок в форму приходит?

Растяжек много?

 

TanR, спасибо что акцентировала наше вниманип на этом вопросе!

Почитала отзывы на Опарина дают отпульсировать, но я еще с врача возьму обещание

Ссылка на это сообщение

TanR, тоже про это читала! У нас в платном РД даже обговаривают некоторые роженицы, что бы дали отпульсировать пуповине полностью. За деньги то никто и не спорит.

Так блин я платно то и рожала.. В том то и ж..

 

Что стелили отлично, а на деле пережали и не я, не муж и глазом моргнуть не успели.. При том, что говорила, что хочу, чтобы отпульсировала.. Так, что держите ухо востро на эту тему. При ер в плаценту уходит кровь, когда ребенок проходит родовые пути и получается, не дав отпульсировать его лишают какой то части, я не думаю что она ненужная.. При том, еще и запугивать начали, что вы что, ребенку плохо хотите сделать, она лишняя.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за ответы.... но в нашем городе этот анализ пренетикс не делают(((

Есть доставка в любой город.

Ссылки скрыты.

 

 

Пузиков пятницы с неделькой)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мама преподавала медпомощь в универе и мне сейчас говорит: как не дают отпульсировать? Положено же. Я говорю: а на практике все по другому!

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, там разные предложения есть: пакетные. Мы взяли минимальный пока 65 тыс (забор, выделение стволовых клеток; проверки и тд +хранение до конца года). Потом год хранения 7 тыс. НО, в договоре написано, что могут менять цены раз в год и это расстраивает. Ну посмотрим, что будет дальше....Может будем оплачивать за большее время и будет дешевле. Здоровье все равно дороже стоит.

Эз, дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Еле догнала и дочитала вас до конца, погрязла в пеленках-памперсах ))))

 

Столько деток родились за месяц!!!!!!

 

partri_dge, tane4kam-9, natalika8124, Dina88, Ekaterina37, Octavia, Еленка 01.05, Аришка199717, Alenulkaa, Асенька, kartika, от души вас поздравляю с долгожданной встречей с детками :flower::girl_bye::Hello: . Крепкого здоровья вам и вашим маленьким сокровищам, вкусного молочка, круглых щечек, сладких попок :D

 

 

Моана, привет!

Как у вас дела?

 

Растем понемногу. Недавно вот лактостаз настиг, спасибо консультанту по ГВ, приехала, размяла-расцедила. Выяснилось, что дочка неправильно сосет, не захватывает ореолу. Конс показала как прикладывать, при ней все получалось, а без нее никак, ребенок орет и не понимает чего я хочу. С ужасом жду появления зубов, может накладки помогут.

Вес набираем по 250 г в неделю (взяли весы в аренду), ночью т-т-т спим, пару раз кушаем и быстро засыпаем.

Колики прям с длительным ором были только один вечер – мама съела зеленое яблоко :sorry:

А так сижу на жесткой диете, но в 3 недели у дочки обсыпало лицо, голову и шею и так и держится. Один педиатр сказал гормоны, другой - аллергия :think1: Смотрю никто здесь на сыпь не жалуется?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, а кс этот вопрос с пульсацией вообще касается?

вот тут сорри я точно не могу сказать, поищи сама инфу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...