Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Varvara-krasa, по узи в пн была 25мм шейка. но знаешь, сегодня на ручном осмотре вообще не больно было, пропускает палец, видимо, готовится все же, совсем не как в прошлый понедельник.

я вообще тебя одобряю, нечего там валяться, у тебя все отлично по срокам пока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, как пьешь брусничный лист?

я беру один пакетик и на кружжечку и выпиваю. Иногда в термос 0.5 литра 2 пакетика завариваю и в течение дня пью.

 

Девочки, а никто не пил специальный сбор после родов как-то его называют кровеостанавливающий что ли?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натали, отлично, что сдалась), сколько вес по УЗИ? Какая плацента?

Ляля 3900, кровотоки хорошие, ктг норма. По плацентарной не знаю, не сказали... Моя врач заходила- я ей подтвердила, что 25-го, она сказала ок. Поэтому на комиссии у заведующей меня особо не смотрели сказали: клексан завтра поставить в 9 утра и в пятницу КС. В общем очень надеюсь, что все так и будет.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ляля 3900, кровотоки хорошие, ктг норма. По плацентарной не знаю, не сказали... Моя врач заходила- я ей подтвердила, что 25-го, она сказала ок. Поэтому на комиссии у заведующей меня особо не смотрели сказали: клексан завтра поставить в 9 утра и в пятницу КС. В общем очень надеюсь, что все так и будет.

Вот и рожаешь!

Чтобы все по плану!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, для размягчения шейки свечи Бускопан, мужетерапия)

Меня до пятницы держат, делают УЗИ, если все хорошо, то выпустят на недельку погулять) роддом в соседнем городе закрыли на мойку, теперь все сюда ломятся, сегодня очередь в 60 человек образовалась, начали всех лёгких выписывать) так что надеюсь свой передний зуб официально залечу, без тайного сбегания из ПЦ)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки смеюсь сама с себя . Вначале беременности все смотрела в трусы, чтоб не дай Бог выделений не было кровянистых, а сейчас снова голова в трусах, думаю хоть бы выделения какие были - пробка что ли начала отходить для разнообразия :D .

Так давно никто не рожал у нас. Девочки которые ушли на роды пропали... Хоть бы у них все нормально было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka//, свечи уже дней 8, и даже к мужу вчера пристала от безнадеги, хотя всю б. запрет был

 

/Lena/, если рожать самой, то костенееют косточки на голове малыша, могут не сложится в родах. да и растет он

 

Varvara-krasa, советую тебе успокоиться. Говорят, окситоцин гормон спокойствия и удовольствия. видишь, можно ходить и ходить еще, чего накручивать себя. ..

 

Тиги должна была родить, но она давно не заходила на сайт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Varvara-krasa, советую тебе успокоиться. Говорят, окситоцин гормон спокойствия и удовольствия. видишь, можно ходить и ходить еще, чего накручивать себя. ..

 

А я наоборот удивляюсь твоему спокойствию. Ты молодец).

Я то я, ходила бы и до 42-х. Чеуж тут, как слониха))).

Просто волнение за малыша элементарное.

А вчера еще узистка говорит - так четко все видно и носик и ротик, щекастенький такой)). Большой мальчик, говорит, места ему уже мало.

Так я себе и представила своего мальчика как он там в тесноте, щекастенький мой :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, а ты какую терапию используешь для ускорения процесса? Попей листья малины отвар)))

Пью малину, иногда мужа насилую, если дается)))

И еще один способ вычитала. Сейчас сброшу, если найду

 

Из интернета: (И

ногда так делаю при тренировочной схватке.)

"Мне мама рассказывала как рожала моего братишку,тоже не доходила две недели,позвонила врачу та ей сказала можно ускорить процесс таким образом: встать в косяк,взяться за него рками присесть на согнутых ногах как над унитазом и потужится.Моя мама сделала так три раза по три,в обед поприседала,вечером родила.Ее подруга так же потудилась и в этот же день родила"

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, читаю вас и смеюсь) тоже 10 лет назад так ходила, все ждала с моря погоды)))) в чем прелесть ПКС- ты точно знаешь когда ЭТО случится)))

 

Что то и правда никто не пишет о пополнениях

Ссылка на это сообщение

katrin007,  мне врач от отеков посоветовала попить чай бруснивер по 1/3 стакана в день недельки 2, но у меня несильные и бывают когда я целый день на ногах. И конечно я ем все без соли

 

Yalo88,  с красивой неделькой!

 

Всех пузиков среды с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Беременяшек среды с неделькой!

 

У нас все по плану. Сдалась в РД, палаты большие на 2 койки, туалет с душем на блок. Сдала ктг, УЗИ и кровь. Все вроде ок. Заходила моя врач: посмотрит карту и запланирует КС на 25.05. Ух... так волнительно.

ох, Натусь... ну вот и подошло время)))) ты в рд.... буду держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@

 

Приветик всем)))) неделек среды с +1)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташа, ждем от тебя послезавтра хороших новостей! А пока позитив и только позитив!! Удачи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  Танюш, читаю тебя и прям себя вспоминаю. Как ходила и ждала когда сынок захочет выйти, но все ни как и сидел высоко и шейка не готова была. И прокесарили меня на сроке 40,6 как и у тебя сейчас)))) вообщем ждём ждём от тебя новостей и тоже держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня др:) в обед проставлялась на работе, съела аж 5 кусков пиццы, да не услышит меня эндокринолог... думала что сахар взлетит до небес, померила 6,9. Вот сижу и думаю то ли счастье мне то ли глюкометр врет..

И сейчас собираемся с мужем в ресторан опять ведь запрещенку там съем..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  Женечка с днём рождения тебя!!! Здоровья тебе крепкого, счастья и родить в срок))))

 

А у меня в воскресенье др))))

 

А я сегодня прописала сына в квартире и вписала в паспорт))) завтра идём на УЗИ. Дай бог чтоб все хорошо было...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь есть отеки, как спасаетесь? Как жара началась, ноги как колоды. Давление и моча в норме. Врач выписали канефрон и если лучше к следующему приему не будет, даст направление на дневной стационар

Мне при отёках ног сосудистый хирург посоветовал чулки компрессионные 1-й класс если больше нет никаких проявлений варикоза. Купила самые недорогие. По-моему стало легче. Одна проблема - помогает их одевать мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  С днём рождения! Пусть все задуманное студиться. Смотри тебе даже организм подарок сделал ;)

 

Ekaterina37,  Спасибо. Эх... так все волнительно.

 

У меня мама так, меня торопила: по лестнице бегала, кровати и шкафы в палате поднимала и двигала. Но я ни-ни. Как по сроку положено, так и появилась.

 

* сбудиться (эх Т9)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, с днем рождения тебя!!!! Пусть все мечты сбываются!!

 

 

Пью малину, иногда мужа насилую, если дается)))

И еще один способ вычитала. Сейчас сброшу, если найду

 

Из интернета: (И

ногда так делаю при тренировочной схватке.)

"Мне мама рассказывала как рожала моего братишку,тоже не доходила две недели,позвонила врачу та ей сказала можно ускорить процесс таким образом: встать в косяк,взяться за него рками присесть на согнутых ногах как над унитазом и потужится.Моя мама сделала так три раза по три,в обед поприседала,вечером родила.Ее подруга так же потудилась и в этот же день родила"

ой щас вот читаю и вспомнила нам тоже советовали спиной к стенке встаёшь и опускаешься медленно на корточки в позу орла, вроде как тоже помогает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...