Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

sveta. ja,

как дела? ты в больнице?

Нет,я дома.Завтра последний прием в ЖК, сделаем КТГ, дадут направление в роддом на понедельник на 28.Главное,конечно,чтоб у малыша все хорошо было.Я уговариваю дочку досидеть до понедельника,хочу рожать с заведующей, а она как раз в командировке до понедельника.Как в воскресенье вечером кусочек пробки отошел,переживаю жутко, постоянно в трусы заглядываю.Между ног кости болят,бедра болят,низ периодически потягивает.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет,я дома.Завтра последний прием в ЖК, сделаем КТГ, дадут направление в роддом на понедельник на 28.Главное,конечно,чтоб у малыша все хорошо было.Я уговариваю дочку досидеть до понедельника,хочу рожать с заведующей, а она как раз в командировке до понедельника.Как в воскресенье вечером кусочек пробки отошел,переживаю жутко, постоянно в трусы заглядываю.Между ног кости болят,бедра болят,низ периодически потягивает.

без пробки можно и 2 недели ходить, так что меньше переживай..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки четверга с неделькой! Пусть все идёт по плану ;)

 

Я тут с 2-мя девочками познакомилась (вместе заезжали в РД)- одна 40,6 другая сроком 41,1 и обеих мальчики. Сидят и не думают освобождать домик)))) ох уж эти мужчины!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки приветы!

Пузиков четверга с неделькой!

 

А меня сегодня на манную кашу потянуло!)) с детства ее ненавидела, а тут капец- хочу и точка! Нашла рецепт на одну порцию, приготовила, и пожалела что так мало сделала)))))) завтра сделаю на три!))))))

 

Чет у меня кожа на животе сбоку болеть начала, прикасаться больно будто содрали. Это она типо растягивается?

 

Девочки, а у меня сегодня др:) в обед проставлялась на работе, съела аж 5 кусков пиццы, да не услышит меня эндокринолог... думала что сахар взлетит до небес, померила 6,9. Вот сижу и думаю то ли счастье мне то ли глюкометр врет..

И сейчас собираемся с мужем в ресторан опять ведь запрещенку там съем..

С днем рождения тебя! И всего самого лучшего!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  знаю, что по желанию. Кто то берёт, кто то нет. У меня был в подарках от РД, ручной. Оставила. Думаю пусть будет. Руки не оттягивает.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

 

У меня вчера был дичайший тонус - места себе не находила. дочь пинается, в ночи просыпалась с мыслью что рожать начинаю...в общем не отпускает меня никак дурные мысли.

Что вы делали при тонусе?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

 

У меня вчера был дичайший тонус - места себе не находила. дочь пинается, в ночи просыпалась с мыслью что рожать начинаю...в общем не отпускает меня никак дурные мысли.

Что вы делали при тонусе?

Выпить две ношпы. Лежать , глубоко дышать, можно постоять на четвереньках. Но отпускал тонус обычно уже утром.

Магний обязательно принимай-мышцы расслабляет.

 

Молокоотсос беру. А как же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

Пузиков четверга с +1 неделькой!!!

 

Девочки, подскажите, в роддом нужно брать молокоотсос?

У нас все девочки берут. Говорят нужная вещь в рд.

 

Доброе утро девочки!!!

 

У меня вчера был дичайший тонус - места себе не находила. дочь пинается, в ночи просыпалась с мыслью что рожать начинаю...в общем не отпускает меня никак дурные мысли.

Что вы делали при тонусе?

Магнелис в6 с самого начала Б пью по 6 таб в день. А когда сильный тонус мучал мне капельницу с магнезией делали 5 шт, после нее, ттт, больше не беспокоил.

 

А еще свечи папаверин тоже помогают от тонуса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы!!! Магний пью, но маловато видимо, мне АГ всего по 2 таблетки рекомендовала.

 

Сегодня заказала всякую всячину в роддом, прокладки, салфетки, трусики одноразовые....неверится даже, что скоро в декрет. Мне кажется я уже как шарик и живот уде огромный, а еще считай 3 месяца ходить...что будет дальше :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется у меня живот вообще маленький, в 36 недель ОЖ 105 и матка 35 см, со стороны смотрю меньше всех. А ребёнок зато опережает на неделю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а зачем молокоотсос в роддоме? Там и молока в эти три дня по сути нет, молозиво в основном.

 

Я планирую только ложку для докорма меделовскую взять на всякий случай. Остальное муж привезет, если понадобится.

 

*Зайчонок*,  замерила свой ОЖ - сейчас 97, еще расти и расти )))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Увидела в этой темке очень много знакомых ников! Хочу к вам присоединиться. Поздравляю девочек,кто уже дождался своих малышей! Пусть малыши растут здоровенькими на радость родителям! А тех девочек, кто ещё ждет, поздравляю с новыми недельками и желаю легко родить здоровеньких малышей в положенный срок!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня ОЖ 93, матка 32, конечно срок поменьше, но и прибавка у меня всего 5.5кг это с постановки на учет (с добеременного веса всего 3.5 кг).

Измеряла гинеколог в положении лежа в консультации.

 

у нас в как то не практикуют надписи, никогда не видела возле РД

У нас вообще надписи перед роддомом запретили, грозит штрафом.

Изменено пользователем er..ka
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, что должно входить в состав матрасика для новорожденного помимо кокосовой стружки (или койры) и натурального латекса? А ещё очень интересует, у кого двойня, какую вы выбрали коляску? И если покупали в Москве, то где покупали?

Ссылка на это сообщение

А мне кажется у меня живот вообще маленький, в 36 недель ОЖ 105 и матка 35 см, со стороны смотрю меньше всех. А ребёнок зато опережает на неделю.

У меня тоже маленький всю беременность и сейчас.Я поначалу тоже переживала,а сейчас поняла, что раз по узи все хорошо у малыша ,тоже опережаем-значит все ок! Сегодня девочка на КТГ в 33 недели была с животом,как у меня сейчас.Ну и что,у кого какой живот.Не переживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...