Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Всех с замечательным субботним осенним деньком! У нас шикарная осень в этом году, яркая,теплая,красивая! Сегодня солнышко и тепло и настроение от этого отличное!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, напишу пару строк также лежу в больничке но вчера отпросилась на скрининг, видела своих малышей мы лежали на спинке и все нам показали!!! Чувство конечно не передать словами этот момент запомнила на всю жизнь и фото своих солнышек!!! По скринингу все хорошо, шейка тоже хорошая зев закрыт.

Надюша, какая прелесть! Поздравляю!!! Здесь смайлик с сердечком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 1 мальчик (это 100% мы же ПГД делали) второго не проверенного подсадили, вот приблизительно вчера сказали девочка!!!

Ух! Класс!!!

Ссылка на это сообщение

блин, вот надо было мне поначитаться про миомы.

Ужас какой то

тепреь переживаю, за мои миомы 3 и 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!

они могут привести к замиранию беременности во втором триместре (((((

кошмар какой то.... а если совсем большая, то еще и к деформации плода....

надо через пару недель на узи, узнать не вымахали ли они...

 

nadin09031981, Надюшааа, здорово! у кого скрининг проходила?

Ссылка на это сообщение

блин, вот надо было мне поначитаться про миомы.

Ужас какой то

тепреь переживаю, за мои миомы 3 и 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!

они могут привести к замиранию беременности во втором триместре (((((

кошмар какой то.... а если совсем большая, то еще и к деформации плода....

надо через пару недель на узи, узнать не вымахали ли они...

 

nadin09031981, Надюшааа, здорово! у кого скрининг проходила?

ИНтернет зло))))

Она может мешать, при условии закрепления малыша очень близко к ней.

Врач сказал бы вам.

Все у вас хорошо!!!!!!! :flower:

 

У нас 1 мальчик (это 100% мы же ПГД делали) второго не проверенного подсадили, вот приблизительно вчера сказали девочка!!!

Класс!! Королевская двойня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, вот надо было мне поначитаться про миомы.

Ужас какой то

тепреь переживаю, за мои миомы 3 и 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!

они могут привести к замиранию беременности во втором триместре (((((

кошмар какой то.... а если совсем большая, то еще и к деформации плода....

надо через пару недель на узи, узнать не вымахали ли они...

 

Марин, только спокойствие. Они так быстро не растут.

Но я тебя понимаю, у нас тут уже образовался целый клуб параноиков.(((

Ссылка на это сообщение

У нас 1 мальчик (это 100% мы же ПГД делали) второго не проверенного подсадили, вот приблизительно вчера сказали девочка!!!

Как же здорово, Надюшка!!! Поздравляю от всего сердца)) куча смайликов с поцелуйчиками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 1 мальчик (это 100% мы же ПГД делали) второго не проверенного подсадили, вот приблизительно вчера сказали девочка!!!

Очень за тебя рада :) держу кулачки!

Уже муж спрашивает даже, как у тебя дела:)

Я так за тебя тогда радовалась, когда читала про ХГЧ положительный. Визжала от восторга :)))

Изменено пользователем In8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Сегодня нам 12 неделек!!! Нас выписали домой, рвота конечно есть, но надо как то дальше учиться жить и терпеть ещё пару недель. Вены уже капельницы не воспринимают надуваются.... ацетон также есть в моче... буду пока ещё дома лежать 2-3 недели пока токсикоз не пройдёт иначе передвигаться трудно.

 

блин, вот надо было мне поначитаться про миомы.

Ужас какой то

тепреь переживаю, за мои миомы 3 и 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!

они могут привести к замиранию беременности во втором триместре (((((

кошмар какой то.... а если совсем большая, то еще и к деформации плода....

надо через пару недель на узи, узнать не вымахали ли они...

 

nadin09031981, Надюшааа, здорово! у кого скрининг проходила?

Маришка смотрела меня Руднева ездила к ней а Малекулярку она ещё там принимает, смотрела минут 20, в принцыпи все рассказала показала. Единственное у меня плацента перекрывает вход в матку а там много сосудов всяких и вот при тонусе матке при рвоте могут быть кровотечения.... По идее матка будит расти и плацента должна подниматься, но надо наблюдать и больше лежать тяжести не поднимать, в наклон нечего не делать ну и ПА нельзя....

 

А ещё я уже на 20 на скрининг записалась на декабрь месяц к Галинтовскому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Наденька!!!! Поздравляю! Молодчина и ты, и твои малыши!!! Надеюсь это тебя взбодрило!))) здорово здорово! Брысь твой токс, да здравствует здоровая беременность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюша, привет ! С возвращением домой, дома все же полегче будет. С первым скринингом!) Надь, а почему второй скрин решила к Голентовскому идти? Я тоже на узи к Рудневой хожу

Привет, ещё недель в 15 тоже к Рудневой схожу, мне надо за плацентой следить чтоб понималась ну и шейку смотреть, а к Голентовскому хочу попасть потомучто у него самое лучшее оборудование и много кто хвалит именно его. Но я и Рудневой довольна осталась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, ещё недель в 15 тоже к Рудневой схожу, мне надо за плацентой следить чтоб понималась ну и шейку смотреть, а к Голентовскому хочу попасть потомучто у него самое лучшее оборудование и много кто хвалит именно его. Но я и Рудневой довольна осталась.

 

Слуш, ты сама решили идти еще на УЗИ? или врач сказала?

ты на учет встала?

 

Наташ, к кому ты на узи еще советовала?

Думаю сходить, убедиться, что миомы не мешают плаценте и еще раз сердечко глянули.

К голентновскому за месяц только запись, Руднева толком ничего не объяснила. Это хорошо, когда все хорошо А когда она смотрит смотрит смотрит... подозрительно и ничего не объясняет, блин. Сложно

Или с врачом сос воим поговорить, сказать, что хочу на узи еще.

Уже вычитала что в Москве делают операции у беременных по удалению миом, если они мешают.

 

у меня все знакомые или к нему или к Рудневой ходили на скрининг.

Интересно, что Руднева только видет мои миомы, другая врач нет. Вот так и бывают и рожают и не знают, что у них миомы=)))))))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Слуш, ты сама решили идти еще на УЗИ? или врач сказала?

ты на учет встала?

 

Наташ, к кому ты на узи еще советовала?

Думаю сходить, убедиться, что миомы не мешают плаценте и еще раз сердечко глянули.

К голентновскому за месяц только запись, Руднева толком ничего не объяснила. Это хорошо, когда все хорошо А когда она смотрит смотрит смотрит... подозрительно и ничего не объясняет, блин. Сложно

Или с врачом сос воим поговорить, сказать, что хочу на узи еще.

Уже вычитала что в Москве делают операции у беременных по удалению миом, если они мешают.

 

у меня все знакомые или к нему или к Рудневой ходили на скрининг.

Интересно, что Руднева только видет мои миомы, другая врач нет. Вот так и бывают и рожают и не знают, что у них миомы=)))))))))

Маришка когда бы я встала на учёт.... я с 8-ми недель в больнице лежу. Вчера только выписали, я ходить то толком не могу лежу и вот на УЗИ ехала рыгала 4 раза это жесть на любой запах.... даже дома мне фигова.... Эту неделю дома буду лежать, попробую ближе к 14 на учёт встать или в ИРМ или Достармед к Ситниковой. Насчёт УЗИ в 15 недель сама так решила так переживаю что плацента может мне сюрпризы приподносить ещё. Ты к голинтовскому можеш на УЗИ попасть по двойному тарифу за 14 000 тыщ.тенге.

 

Ты у кого на учёте стоишь? Довольна все устраивает? Блин не думала что мне это проблема будит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...