Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Привет, девчата! ну что, завтра мне светит кесарево((( проревелась уже((( шейка не готова от слова совсем

Ну перестань! Чего реветь то? Ты думай о том, чтоб с ребеночком все было хорошо. И о том, что скоро его увидишь - ножки, ручки, щёчки))). Это же и есть самое главное. Подумай о том, для скольких женщин это недостижимая мечта.

Я именно так и думаю, очень хочу увидеть малыша и уже тоже постепенно настроилась на кс. Завтра поеду в роддом и , скорей всего, лягу. Крайний срок в понедельник, если по ктг все будет хорошо. Так как на выходных планово ничего делать не будут, а экстренно очень надеюсь не понадобится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчата! ну что, завтра мне светит кесарево((( проревелась уже((( шейка не готова от слова совсем

Не расстраивайся!Главное малышу хорошо чтоб было!
Ссылка на это сообщение

/Lena/, а ты как измеряла? Лежа?

Не, стоя, а что, разные значения будут?

 

Привет, девчата! ну что, завтра мне светит кесарево((( проревелась уже((( шейка не готова от слова совсем

Блин! Ты согласие дала? Я бы еще потянула, если с ребенком все ОК. Еще же неделя в запасе есть.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ты чего! Не плачь. Ну что ж стимулировать и тебя и ребёнка мучить? Давай не расстраивайся. Я завтра тоже иду на КС в 9 утра (дай Бог, что бы ничего не поменялось, а то в рд завал). Увидим своих лялечек, расцелуем ножки и щечки! Не переживай!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! ну что, завтра мне светит кесарево((( проревелась уже((( шейка не готова от слова совсем

И чего реветь? КС безопаснее для деток, нужны тебе неврологические проблемы после родовых травм? Я КС сама выбрала и не жалею, мне тяжелее, зато малышка полностью здорова!

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня ОЖ 93, матка 32, конечно срок поменьше, но и прибавка у меня всего 5.5кг это с постановки на учет (с добеременного веса всего 3.5 кг).

Измеряла гинеколог в положении лежа в консультации.

 

 

У нас вообще надписи перед роддомом запретили, грозит штрафом.

Ого, 5,5 кг всего набрала? Я тебе завидую!!!!!! Я уже 16(!). ОЖ 101.

Ссылка на это сообщение

девочки, я ничуть не жалею о КС! у нас нет никских гипертонусов, лишних криков и т.д.

 

 

Masyusya

 

крутяк!! а мы пока только начали улыбаться.

делаем лфк по красиковой!

полегче чуть стало!

 

мы за 12 дней 5абрали 400 гр! я рада!!!

молока стало больше!! у нас осталось прикорма около 120 мл в сутки, врач говорит можно убирать.

но когда доча нервно титю бросает и поачет не могу не дать.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, сняли ктг, 109 намерили чсс. Сказали, пограничное. Щас повторно снимут и будут решать- сказали не кушать пока. вот и не ложись заранее

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  ко мне на ты))

спасибо)

это я тебе и малыш поэтому Вам;)

 

totosha_07,  у меня соседку по палате в понедельник после УЗИ положили с многоводием. А после сегодняшнего ктг завтра кесарят вместе с нами. Тоже так же. 37-38 недель у неё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, NatiDiSpir, //Aleana//, удачи вам завтра на кс, пусть все пройдет по плану, легко!

 

Вам анестезию заранее оговаривают? общий или спинальный?

 

для статистики)) ож 118, (+48 см) вес +12 кг, и есть в запасе дней 10 поправиться еще

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

И чего реветь? КС безопаснее для деток, нужны тебе неврологические проблемы после родовых травм? Я КС сама выбрала и не жалею, мне тяжелее, зато малышка полностью здорова!

Это что-то новенькое, что КС безопаснее....

 

Завтра какой день плодовитый!

Девочки, всем спокойствия и удачи! Пусть все пройдет хорошо!

 

Девочки, сняли ктг, 109 намерили чсс. Сказали, пограничное. Щас повторно снимут и будут решать- сказали не кушать пока. вот и не ложись заранее

Ого! Встреча может состояться и раньше!

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сняли ктг, 109 намерили чсс. Сказали, пограничное. Щас повторно снимут и будут решать- сказали не кушать пока. вот и не ложись заранее

А шевеления как слышишь? Активней стал за последние дни или наоборот?

 

Это что-то новенькое, что КС безопаснее....

 

Именно так мотивируют врачи , когда назначают КС - что для ребенка безопасней.

А женщина с полостной операцией и долгим восстановлением здесь как бы не учитывается.)

Ссылка на это сообщение

 

А шевеления как слышишь? Активней стал за последние дни или наоборот?

 

 

Именно так мотивируют врачи , когда назначают КС - что для ребенка безопасней.

А женщина с полостной операцией и долгим восстановлением здесь как бы не учитывается.)

я после ЕР дольше восстанавливалась чем оба раза после КС. Сейчас месяц прошел, и будто бы и не было никакой операции.

 

Таня, Наташа, Алена- удачи вам на завтра) ждём новостей с фронта))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07, NatiDiSpir, //Aleana//, удачи вам завтра на кс, пусть все пройдет по плану, легко!

 

 

Присоединяюсь и волнуюсь вмасте с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я после ЕР дольше восстанавливалась чем оба раза после КС. Сейчас месяц прошел, и будто бы и не было никакой операции.

 

Ты молодец).

А я от одного наркоза три дня могу отходить. Лапару даже вспоминать не хочу . Жуть. И массажи в итоге прописывали и препараты какие-то.

Последний раз был при пункции, еле откачали - давление упало на ноль , все испугались.

Стараюсь об этом не думать пока.

 

Девчонки, присоединяюсь . Удачи вам на КС. Ждем хороших новостей.

 

natalika8124, кстати о птичках

С месяцем вас, девчонки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, у многих дети сейчас страдают внутричерепным давлением. Как я поняла из за ер.

А где ты про это читала? Какие исследования?

 

Именно так мотивируют врачи , когда назначают КС - что для ребенка безопасней.

А женщина с полостной операцией и долгим восстановлением здесь как бы не учитывается.)

Для КС есть показания, и если с ребенком не лады, то, конечно, надо делать КС.

А просто так резать налево и направо, утверждая, что это "безопаснее" - манипуляция и запугивание со стороны врачей. Им-то, конечно, лучше по быренькому отстреляться на операции, чем ждать, пока женщина разродиться.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, мне подруга сказала которая сама родила что у нее нет знакомых которых это не коснулось. Через 3 недели от выписки начало дите орать дурниной и понеслось кортексин массаж электрофорез.

Я уточнила как же мол нас рожали и нп было такого.

Она сказала что раньше типа таа не обследовали.

Я ролик спотрела как голова ребеночка деформируется в ер- может поэтому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  мой ре, он же аг вел б, он же зав родотделением роддома им снегирева в сеченовке, рекомендовал мне не рисковать так тяжело доставшимся нам с мужем ребенком и сделать пкс. Уверена, что он не просто так рекомендовал, а потому что статистику по крайней мере по своему роддому знает)

О случаях родовых травм при пкс я не читала, а о травмах при ер -увы, да, и в роддоме рядом были девочки с тяжелыми ер, когда детей вакуумом тянули, кто знает, какие будут последствия для здоровья бедных малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...