Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки приветик))) всех неделек четверга, с +1)))) читаю и переживают))) завтра у нас пополнение, четыре малыша появятся на свет!!! Натусь, Танюшка, Алена держу кулачки!!! Главное настрой и все будет хорошо! Завтра уже увидеть своих деток. Это так мило. Как уже писала ранее боль притупиться, а шов зарастёт, главное здоровые малыши. Я вот уже скачу во всю, про шов забывая.

 

natalika8124,  Натуль, с кашей вас!!! Вот и месяц пролетел))) принцессе твоей здоровья крепкого!!!!

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А где ты про это читала? Какие исследования?

 

 

Для КС есть показания, и если с ребенком не лады, то, конечно, надо делать КС.

А просто так резать налево и направо, утверждая, что это "безопаснее" - манипуляция и запугивание со стороны врачей. Им-то, конечно, лучше по быренькому отстреляться на операции, чем ждать, пока женщина разродиться.

КС дороже стоит:) и по ОМС тоже..

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня сейчас на кесарево готовят. Так что мы сегодня начнем

Все будет хорошо. Наши кулачки с сынишкой).

Отпишись завтра. Будем ждать.

Я завтра сама в роддом так это все волнительно

Ссылка на это сообщение

TanR,  а еще ер ночью обычно, свой врач приедет точно, а вот если что не так пойдет, пока нужные специалисты доедут - время будет потеряно. Деньги с страховой врач небольшие получает, не может это быть решающим фактором.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ты чего! Не плачь. Ну что ж стимулировать и тебя и ребёнка мучить? Давай не расстраивайся. Я завтра тоже иду на КС в 9 утра (дай Бог, что бы ничего не поменялось, а то в рд завал). Увидим своих лялечек, расцелуем ножки и щечки! Не переживай!

Не верится, уже увидишь малышку!

Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня сейчас на кесарево готовят. Так что мы сегодня начнем

ну все Танюш, ждём от тебя новостей! Все будет хорошо! И мои кулачки с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скоро уже будешь с сынишкой на руках))))
Ссылка на это сообщение

Но я так онимаю, если кто уверен в денежной заинтересованности и желании поменьше времени возиться у врачей, того не переубедить. Однако, травмы при ер и отсутствие при кс если не пугает это, то что ж не рискнуть

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня сейчас на кесарево готовят. Так что мы сегодня начнем

Огромной Удачи!!!
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, здравствуйте! Столько знакомых девочек тут!!! Так здорово))) Все кто родил, желаю крепкого здоровья деткам и мамам) А кому только предстоит, лёгких родов, вкусного молочка, и спокойных ночек!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи вам завтра и ждем от вас новостей! Пусть все сложится так как положено!!! Держим за вас кулачки!!!

Я завтра тоже иду снимать пессарий, немного боюсь))))

 

totosha_07, ой как это волнительно уже наверное малышка появилась на свет)

 

NatiDiSpir, Наташа, удачи завтра!!! Все будет отлично!

 

natalika8124, с первым месяцем вас! Здоровья доченьке и пусть растёт на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  а еще ер ночью обычно, свой врач приедет точно, а вот если что не так пойдет, пока нужные специалисты доедут - время будет потеряно. Деньги с страховой врач небольшие получает, не может это быть решающим фактором.

Согласна, началось в 3 ночи, но в РД поехала в 23 часа, но , для себя делала ктг платно в этот период..

 

totosha_07, пусть все пройдёт отлично и для тебя и для дитенка!

Ссылка на это сообщение

А мне кажется у меня живот вообще маленький, в 36 недель ОЖ 105 и матка 35 см, со стороны смотрю меньше всех. А ребёнок зато опережает на неделю.

 

Жень, у меня тоже животик маленький 107 ОЖ, набор веса +6 кг. Тут в ПЦ с моими сроками животы просто огромные, я даже комплексовать начала. Завтра УЗИ сделаю, вес сынули посмотрю и как лежит. Зав патологией отказал погулять недельку, лежу до финиша) Люберцы и Жуковский роддома закрылись на мойку, сюда очередь в 60 человек ежедневно стоит. Так что если погуляю недельку, обратно могу и не попасть. Рисковать не буду, перебралась в одноместную.

 

Танюшка, мои кулачки на лёгкое КС сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натуля, Алена, лёгких родов завтра @@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  с первым месяцем твою принцессу)

 

In8, спасибо, дорогая, всех помнишь)

Пересчитали мне срок по 1 скринингу от Те, недельки у меня по воскресеньям)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...