Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

podruzka//

У меня до сих пор животик вообще не видят. Вечером на улице встретила знакомую, так же не заметила.

Набрала 1.5 кг от добеременного.

Наверное, будут думать, что усыновили :) эта мысля пару дней назад в голову закралась :)

 

Еще сегодня узнала, что наш роддом на помывку закрывают не в августе, а в июле. С 1 числа не будут принимать. А я планировала туда. Так то у меня пкс. И из-за ЕАП скорее всего раньше 38 недель. Но все равно как то дискомфортно :( А вдруг ЕР бы...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8, сейчас самый рост пойдёт) у меня в последний месяц подрос. Вышла цветы сажать перед тауном, заодно перед соседями засветилась, чтоб не думали, что усыновили) ты тоже света ни животик на последних сроках, чтоб вопросов не возникало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

Девочек четверговых с неделькой!

 

natalika8124,  с 1 месяцем вашу красавицу! Растите здоровенькими!

 

Алёна, Наташа, удачи вам завтра!!!

 

*Зайчонок*,  у меня тоже маленький животик)) набрала 7 кг к добеременному весу, только живот торчит остренький, ни в боках нигде больше ничего не прибавилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav

С неделькой!

спасибо!

 

Девочки, не пойму что делать. Дня 4 назад мне в ЖК выдали бесплатный глюкометр Контур, стала мерить им сахар, стали возникать подозрения что врет, тк ем запрещенку а сахар в пределах нормы, сегодня решила сравнить померила после еды сначала контуром показал 7.0, тут же померила one touch показал 7.9. И кому верить?? Как быть?

Ссылка на это сообщение

спасибо!

 

Девочки, не пойму что делать. Дня 4 назад мне в ЖК выдали бесплатный глюкометр Контур, стала мерить им сахар, стали возникать подозрения что врет, тк ем запрещенку а сахар в пределах нормы, сегодня решила сравнить померила после еды сначала контуром показал 7.0, тут же померила one touch показал 7.9. И кому верить?? Как быть?

У меня еще веселее. Один и тот же глюкометр акку чек утром показал 5.7. Перемерила сразу 6.0. Еще раз 5.5. Пошла как раз кровь в жк сдавать, завтра узнаю результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, не пойму что делать. Дня 4 назад мне в ЖК выдали бесплатный глюкометр Контур, стала мерить им сахар, стали возникать подозрения что врет, тк ем запрещенку а сахар в пределах нормы, сегодня решила сравнить померила после еды сначала контуром показал 7.0, тут же померила one touch показал 7.9. И кому верить?? Как быть?

 

Привет, любой глюкометр имеет погрешность 20%, лучше мерить одним, и по его результатам судить. Главное укладываться в нормы по уровню сахара, через час до 7,8. Оба глюкометр из названных нормальные.

 

 

У меня еще веселее. Один и тот же глюкометр акку чек утром показал 5.7. Перемерила сразу 6.0. Еще раз 5.5. Пошла как раз кровь в жк сдавать, завтра узнаю результат.

 

Это показания одного уровня, и укладываются в погрешность прибора. Но нормой натощак считается до 5,1.

Чтобы сравнить с показаниями лаборатории свой глюкометр надо взять его с собой и померить кровь той же каплей крови, которую анализируют в лаборатории.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!Кто сегодня рожает-пкс,желаю ничего не бояться,всё пройдет отлично :girl_dance: !Ваши кнопочки скоро будут с вами-ваши аисты в белых халатах уже спешат на работу :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Неделек пятницы с +1)))) *Зайчонок*,  Женечка с 37 тебя)))) и желаю удачи со снятием пессария))))

 

Танюшка и Наташа уже мамами стали наверное))) переживаю за них! @@@@@@@ как это все волнительно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки приветик. Неделек пятницы с +1)))) *Зайчонок*,  Женечка с 37 тебя)))) и желаю удачи со снятием пессария))))

 

Танюшка и Наташа уже мамами стали наверное))) переживаю за них! @@@@@@@ как это все волнительно

тоже волнуюсь за девочек и жду новостей)

 

Спасибо всем за поздравления)))

 

Ну и всех мамочек у кого есть старшие дети школьники- поздравляю с началом каникул и окончанием учебного года!!!

Изменено пользователем natalika8124
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки.)

Ну и я сдалась в роддом.

Шея закрыта , но мягкая. Просто уже начинаю психовать.

В какой-то растерянности.

Может просить кс да и все

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, выпала совсем и наконец дочитала что вы написали)

 

Всех неделек пятницы с +1!!! :flower:

У кого сегодня КС желаю огромной удачи, наконец встретитесь со своими комочками счастья :kiss2:

 

было у вас как-то обсуждения на счет клейма ЭКО, так вот у меня тоже на диспансерной книжке красной ручкой написано, что беременность ЭКО. Хотя когда я вставала на учет говорили, что криоперенос не так влияет, потому что нагрузка меньше чем в свежем и не будут на это внимание обращать, но...)))

 

подскажите по матрасикам, какие лучше брать? и вообще что брать на первое время) а то я что-то начала задумываться, еще недельку работаю и отпуск с последующим декретом. Дождаться не могу :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, Удачи, просись сегодня))) будет рекорд, 5 малышей

зачем и для кого мучаться с ЕР :) , девочки родившие не зря же пишут, что так безопаснее для малыша

 

*Camomile303* мы купили в ашане из недорогих стандарт люкс, без кокоса и есть еще один от племянников с кокосом, я разницы большой в них не вижу, высота по 10 см, и вообще не известно будет ли ребенок спать в кроватке

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, Удачи, просись сегодня))) будет рекорд, 5 малышей

зачем и для кого мучаться с ЕР :) , девочки родившие не зря же пишут, что так безопаснее для малыша

За пожелания удачи, спасибо.)

Сегодня точно не получится,если не дай Бог ничего экстренного не вылезет.

Хочется попробовать самой. Может жалеть буду и кричать - делайте мне кесарево))).

40 недель в понедельник, посмотрим что за выходные поменяется.

Сейчас главное успокоиться, а то меня тошнит от больниц

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Неделек пятницы с +1)))) *Зайчонок*,  Женечка с 37 тебя)))) и желаю удачи со снятием пессария))))

спасибо))) уже сняли))) ох и неприятная это процедура, но потерпеть можно))) по шейке врач сказала еще недели 2 похожу, шейка 2 см и ещё плотноватая, но пропускает один палец))) сегодня начну пить масло примулы вечерней, готовить шейку.

 

Пессарий отдали обратно, сказали обработать и оставить, ещё пригодится для следующей беременности)))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

С неделькой тебя).

Желаю, чтоб наступление родов не затянулось, родила легко и быстро.

Девчонка твоя должна раньше попроситься, чем наши пацаны.

Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня еще веселее. Один и тот же глюкометр акку чек утром показал 5.7. Перемерила сразу 6.0. Еще раз 5.5. Пошла как раз кровь в жк сдавать, завтра узнаю результат.

А разница в любом случае будет, потому что глюкометром капиллярную кровь проверяем, а в лаборатории венозную. Я когда на прошлой неделе сдавала, тоже для интереса померяла глюкометром - 4.4 было, а в лаборатории 3.5 поставили.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Натулик ты мамочкаааааа)))))) урааа!!!!! Боже, как я рада за тебя!!!! Какая доча крупненькая, ттт на вас!!!! Скорее восстанавливайся. Молочных рек вам и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...