Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, Натусичка вот и дождалась своё сокровище! Поздравляю!!! Вес отличный и рост! И ребёночка сразу не принесли, хоть отдохнешь после операции. Мне сразу вручили дочку, ещё ног не чувствовала

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

 

Поздравляю с рождением такой желанной и такой бесценной доченьки. Отходи от операции побыстрее! Здоровья вам обеим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

С неделькой тебя).

Желаю, чтоб наступление родов не затянулось, родила легко и быстро.

Девчонка твоя должна раньше попроситься, чем наши пацаны.

Удачи!!!!

спасибо)) я тоже не хочу затягивать и перехаживать))

Будем ждать когда наша девочка захочет появиться на свет)))))

 

ЭлинаК, с неделькой тебя! Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну вот ты и мамочка принцессы! Поздравляю тебя! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!

 

totosha_07, милая отзовись, как там все у вас то?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

С рождением малышки! Поскорее восстановиться, вкусного молочка и сладких снов. Мне кажется у каждой женщины включается инстинкт, и становится столько сил, что ради этого маленького комочка горы готов свернуть. Какие боли? Обо всем забываешь. Бежать надо к малышу, скорее прижать к себе и поцеловать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  это точно. Вся боль притупляется когда берёшь на ручки своё чадо))))) я на второй день после кс заметила, беру сына на руки и боль уходит. Как положу в люльку опять больно было и шов ныл.

 

totosha_07,  Танюша, как твои дела? Отпишись нам... мы тут переживаем за тебя.

 

И Алена с двойняшками тоже отпишись нам))) как дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,

 

слава богу, что все хорошо! Поздравляю мамочка сыночка! Вкусного молочка ему и побольше , а тебе поскорее восстановиться!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Варя, старайся не переживать. Будет так как будет! Дай бог чтоб сама родила, ну если что чтоб кс прошло удачно!!! Вообщем сил и терпения тебе!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Вес 3340, рост 54. Вот и верь Пятых намерила в пн 3870 (

Вес вычисляется программно по параметрам.. Так, что не совсем она мерит. Если чуть водички больше, то еще коэффициент погрешности.

Но мне в рд на 38 недели практически правильно написали.. 3500 , родились 3480:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет вам от нас с сыночком!!!

Мы родились вчера в 19,58, кс. Сначала хотели в пятницу, а потом сделали ктг, может, от нервов моих сб 109. Врач спросила, давай сегодня? А я думаю- и чего мучится, ждать еще ночь целую. ... и решились.

Повезли меня с жуткой истерекой, очень уж я псих. Привезли в операционную, хорошо никто слюни-сопли мои не комментировал, Получилось успокоиться.

Достают ребенка и правда со значительными усилиями. Зато когда за шторой раздается крякание, забываешь про все.

Потом подносят знакомиться. Меня шили примерно с полчаса.

Потом реанимация,разрешают позвонить своим.

Самая гадость начинается после отходняка. Ноги у меня отходили почти всю ночь. Самое тяжелое расхаживаться, заставляют вставать, вот это жесть.

К часу обещают уже малышей привезти. честно говоря, не представлю, как буду с ним...

С рождением сыночка!!!
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  Танюша урааааа!!!! Поздравляю с сыночком!!!! Ну все, ты мама!!!! Скорей восстановиться и молочных рек вам!!! Еки спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение

totosha_07, Танюшка, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!! Поправляйся скорее и здоровья твоему сынуле,теперь только приятные хлопоты тебя ждут))))

Ссылка на это сообщение

новоиспеченные мамочки!!!!

поздравляю вассс!!!

не пропадайте))) рассказывайте о себе!!

желаю вам вкусного молочка маминого и хорошего сна здорового!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет вам от нас с сыночком!!!

Мы родились вчера в 19,58, кс. Сначала хотели в пятницу, а потом сделали ктг, может, от нервов моих сб 109. Врач спросила, давай сегодня? А я думаю- и чего мучится, ждать еще ночь целую. ... и решились.

Повезли меня с жуткой истерекой, очень уж я псих. Привезли в операционную, хорошо никто слюни-сопли мои не комментировал, Получилось успокоиться.

Достают ребенка и правда со значительными усилиями. Зато когда за шторой раздается крякание, забываешь про все.

Потом подносят знакомиться. Меня шили примерно с полчаса.

Потом реанимация,разрешают позвонить своим.

Самая гадость начинается после отходняка. Ноги у меня отходили почти всю ночь. Самое тяжелое расхаживаться, заставляют вставать, вот это жесть.

К часу обещают уже малышей привезти. честно говоря, не представлю, как буду с ним...

С рождением сыночка! Поскорее восстановиться!

У меня не было отходняков. Все ж мы все разные... Ноги отошли часа за 3. Уже в реанимации встала и пошла с туалет и помыться и через часа два уже с малышкой была в палате.

Не переживай, верно Катя пишет -наши малыши как обезбаливающее -глядя на них все забываешь и боль проходит.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, Танюша, от души поздравляю с сыночком!!! Молочка побольше и спокойных ночей! Добро пожаловать в мир мамства)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...