Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

//Aleana//, очень жду новостей от тебя:

Обьем кровопотери

Вес деток

Самочувствие без живота

Сколько шили

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, отчитываюсь!

 

Ссылки скрыты.

 

Лежу в реанимации. Ноги двигаются, болит живот как при месячных. Дочка подучилась крупненькая 3920; рост 56- щекастенькая, губастенькая, курносая;) уже заходил врач, сказал все хорошо, адаптируется в кроватки, спросила на счёт прививок- я дала согласие. Отдадут в 16 часов. Пока ещё до конца не осознаю. Но уже готова бежать в палату с ней;)

 

По операции: положили в 9:15; пока ждала 10 минут в коридоре наслушалась ЕР, хотела уже сбежать, но понимала, что это не спасёт- поэтому тихонько всплакнула со страху. Положили на стол с подогревом, вкололи катетер в вену, потом давление. Пришла анастезиолог. Укол в спину делали лёжа на боку, не больно. Потом пошло тепло по ногам и я их потихоньку перестала чувствовать. Поставили в мочевой катетер: не больно. Потом начали накрывать и тут меня накрыло: упало давление, они чуть меня в бок повернули, шум в ушах был. Потом все прошло минуты через 3. Начали резать, ничего не чувствовала. А вот когда стали лялю доставать это жесть: я не думала, что это так тяжело врачам. А у меня на легкие надавили, тяжело дышать, медсестра стояла и говорит - потерпи. Вот тут было и страшно за малышку. Потом достали, показали. А когда стали меня зашивать стало тошнить. Хорошо я не пила и не ела. Сказали ничего страшного- дыши через нос, выдыхай через рот. Потом тоже прошло минуты через 3, но я испугалась не много. Зашили, переложили на коляску и отправили в реанимацию. Ноги отошли через 30 минут, покормили. Все ок.

С рождением доченьки! Здоровья вам обоим и много молочка!))))

 

*Зайчонок*, с неделькой!

 

Девочки всем привет, выпала совсем и наконец дочитала что вы написали)

 

Всех неделек пятницы с +1!!! :flower:

У кого сегодня КС желаю огромной удачи, наконец встретитесь со своими комочками счастья :kiss2:

 

было у вас как-то обсуждения на счет клейма ЭКО, так вот у меня тоже на диспансерной книжке красной ручкой написано, что беременность ЭКО. Хотя когда я вставала на учет говорили, что криоперенос не так влияет, потому что нагрузка меньше чем в свежем и не будут на это внимание обращать, но...)))

 

подскажите по матрасикам, какие лучше брать? и вообще что брать на первое время) а то я что-то начала задумываться, еще недельку работаю и отпуск с последующим декретом. Дождаться не могу :girl_dance:

Купила матрас ортопедический, одна сторона кокос другая латекс

Ссылка на это сообщение

jamка,  я поздравляю тебя с рождением дочки!!!! Здоровья вам, молочных рек и спокойных ночей!!!

 

Ой девочки какой день хороший... столько новостей замечательных!!!! Прям весь день хожу и улыбаюсь))))) так я рада за девочек!!!! И ждём Алёну с новостями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07, с рождением сыночка!!!!

 

Девочки. всем привет!! Сразу не написала . Мы родились 19.05 в 22.11 КС, девочка, 3270, 52 см. Поехали в роддом со схватками , пытались сами , но родовая деятельность была слабая , прокололи пузырь , пошло получше , но все равно недостаточно , хотели окситоцин , но я что-то испугалась и настояла на КС. Правильное ли было решение , не знаю, но со мной моя дочка и с ней все хорошо ))).

totosha_07, NatiDiSpir поздравляю с рождением деток!

Поздравляю!!!!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  Вроде 1 крайнон- это 600 Утрика, на форуме по крайней мере так писали. Посмотрела в нэте - тоже так пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Поздравляю с рождением доченьки! Пускай растет здоровая на радость маме и папе :smilie_girl_089:

 

jamка, Поздравляю с рождением принцески))))) Всего вам наилучшего :m0591:

 

totosha_07, С рождением сыночка! растите здоровыми и сильными))))))

 

Varvara-krasa, За вес не пугайся, чаще всего по узи больше говорят, мне на 500 гр завысили, и постарайся уже расслабится ,а то потом времени не будет)))))) все произойдет наилучшим способом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натуля, от всей души поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!! Такая пухляшка получилась) растите здоровенькими) а сколько по УЗИ вес ставили? Совпал?

 

totosha_07,  Танюша , поздравляю со встречей с сыночком))) наедайте щёчки и радуйте маму и папу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка, мои поздравления с рождением доченьки))) вкусного молочка и восстановления маме)

 

*Зайчонок*, Женечка, с неделькой) скоро и наше время придёт)

 

По узи ставят сегодня вес по 2900 и срок 37+1

А меня сегодня расстроили- вес 2850 и по размерам срок 35+5, вместо 36+5. Вчера давление вечером скакнуло 140/100 и живот закаменел, а сегодня 100/60.

У тебя по плану КС в понедельник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташа, дорогая, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение

jamка, мои поздравления с рождением доченьки))) вкусного молочка и восстановления маме)

 

*Зайчонок*, Женечка, с неделькой) скоро и наше время придёт)

 

 

А меня сегодня расстроили- вес 2850 и по размерам срок 35+5, вместо 36+5. Вчера давление вечером скакнуло 140/100 и живот закаменел, а сегодня 100/60.

У тебя по плану КС в понедельник?

В среду.

Сегодня прошла окулиста(зачем то), экг, терапевта, узи. Очень устала+ долго не ела. Сейчас лежу по мне как будто каток проехал. Еще терапевт прелупредила не расстраиваться что после родов физически будет долго состояние унылого говна, тк нагпузка с двойней и минимум активности в беременность

 

Что то Алеана не пишет, неужели с двойней все хуже чем с одним? Надя тоже не писала(

 

По весу кругом столько случаев погрешностей. Как оказалось у той же Пят ых.

Ссылка на это сообщение

jamка, поздравляю с дочуркой! всего самого хорошего малышке и быстрого восстановления маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще терапевт прелупредила не расстраиваться что после родов физически будет долго состояние унылого говна

)))

Я умоляю)

с двойней Вам будет некогда вспомнить про свое состояние)))

ну только если физически тяжело только... Мне кажется, поскучать не придется)

Настраивайтесь на хорошее. Срок хороший, вес нормальный, для двойни супер.

Насчет кс Вы договорились, все по плану :girl_bye:

Вес дело такое.

Мне ставили 2850, 3340 через 2 дня.

Изменено пользователем still*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вес 3340, рост 54. Вот и верь Пятых намерила в пн 3870 (

поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и крепкими на радость пары и мамы;) а маме восстановления быстрого (я уж это точно понимаю) ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки на счёт веса по УЗИ. Мне в рд вообще сказали что сын у меня 4200-4400. Крупный плод, из-за этого ещё заведующий настаивал на кс. А родился 3530))) я даже выдохнула не много, когда вес услышала. А то думала кабанчика выкормила)))))

 

NatiDiSpir,  Натусь как вы?! Ты уже с дочкой в палате? Муж то присутствовал на родах?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка, мои поздравления с рождением доченьки))) вкусного молочка и восстановления маме)

 

*Зайчонок*, Женечка, с неделькой) скоро и наше время придёт)

 

 

А меня сегодня расстроили- вес 2850 и по размерам срок 35+5, вместо 36+5. Вчера давление вечером скакнуло 140/100 и живот закаменел, а сегодня 100/60.

У тебя по плану КС в понедельник?

Это срок по косточке или по весу?

Ссылка на это сообщение

jamка, поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми ))) маме молочка вкусного и спокойных ночей!

 

Девочки! Лайки закончились! Спасибо всем огромное за поздравления!!!!! Тяжело с телефона всем ответить!))))

 

Катюш, муж приезжал. С рук не отпускал;) окрылённый. На родах был, только поздно его пустило. Подзабыли, что он ждёт ;) но ничего. Посидел со мной и малышку подержал. Потом вот после 15 часов приехал в палату. Сейчас отпустила его отмечать;) доча сисю сосет. Спали с ней три часа. Уже врачей 5 зашло ;)

 

Наташа, может опять узистка криворукая?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Поздравляю девчат с рождением таких долгожданных и любимых детишек :) вкусного молочка, спокойных ночей,быстрого восстановления

 

Мы прошли 3 скрининг на той неделе, сказали,что все хорошо,опережаем на неделю,смутила только плаценты 2-3 степени,но сказали не заморачиваться. Вес был 1811 +-200

На приеме у аг вдм намерили 35,запланировали дату пкс 18.07.18(40.2), 11 июня на прием и дают направление на госпитализацию, будут швы снимать в 35 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...