Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем привет!

Поздравляю мамочек с такими долгожданными малышами! Столько деток родилось, пока я в своих делах была, время катастрофически не хватает...

У нас все хорошо, по УЗИ на прошлой недели у Те были уже 2 кг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех сегодняшних мамочек с такой долгожданной встречей!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем sveta. ja
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, а осмотр когда делали было больно? мне сегодня шейку смотрела после снятия пессария вообще ничего не почувствовала, видимо с пристрастием они специально смотрят))))

 

Как ты себя чувствуешь? Нам осталось совсем немного, даже не верится :-)

да, осталось совсем вообще не много))) но я чувствую себя в приницпе хорошо (тьфу-тьфу))) конечно и яичники бывает побаливают и таз расходится болит, тут подбирала себе бандаж послеродовой и решила первый раз за все время объем бедер измерить :)О Ужас!!! А там + 6 см :blym: я офигела, пришлось предпоследний брать размер, куда же моя попа растет-то :shok:

Мне наоборот так нравится когда малышка толкается и ворочается там, я прям с умилением разглядываю животик))) Так это прикольно)))

Сегодня делали КТГ все хорошо, для кесарева никаких показаний у меня нет, поэтому готовлюсь морально к ЕР, муж со мной все-таки тоже собирается, хотя его немного что-то пугает, но сам не знает что. Сказала ему, если что выйдешь))) А сама-то я конечно креплюсь, но тревожность есть, все-таки первые роды да еще и не знаешь что и как будет))

 

А ты давай держись, обязательно доходишь до нужного дня и все будет хорошо!!! Главное наши малыши!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Это срок по косточке или по весу?

Я глянула на экране по объёму головы и животика 35+5, ноги длинные на 36+5.

Встретила заведующего, мы в холле сидели давление меряли, к каждой подошел, всех в лицо помнит, раскидал кого на КС, кого на ЕР. Мне говорит как насчёт недельку погулять, я говорю да с удовольствием) в понедельник решит окончательно. Убеждал мою соседку на ЕР, сказал при КС средняя кровопотеря литр крови, могут задеть другие органы, могут быть спайки после операции. Я спросила, а обратно вливают кровь свою или чужую, говорит есть у них аппарат для реинфузии.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Да, больно. Но быстро. Я вцепилась в ручки на кресле и в принципе нормально. В приемном не больно смотрели, а тут она пальцем ход пробивала. А если бы влезло два, то еще и расширяет .

Короче пока дошла до палаты трусы были в крови.

Вот такие неприятные подробности.

Ссылка на это сообщение

 

да, осталось совсем вообще не много))) но я чувствую себя в приницпе хорошо (тьфу-тьфу))) конечно и яичники бывает побаливают и таз расходится болит, тут подбирала себе бандаж послеродовой и решила первый раз за все время объем бедер измерить :)О Ужас!!! А там + 6 см :blym: я офигела, пришлось предпоследний брать размер, куда же моя попа растет-то :shok:

Мне наоборот так нравится когда малышка толкается и ворочается там, я прям с умилением разглядываю животик))) Так это прикольно)))

Сегодня делали КТГ все хорошо, для кесарева никаких показаний у меня нет, поэтому готовлюсь морально к ЕР, муж со мной все-таки тоже собирается, хотя его немного что-то пугает, но сам не знает что. Сказала ему, если что выйдешь))) А сама-то я конечно креплюсь, но тревожность есть, все-таки первые роды да еще и не знаешь что и как будет))

 

А ты давай держись, обязательно доходишь до нужного дня и все будет хорошо!!! Главное наши малыши!!!

Спасибо!!! Я спрашивала врача про послеродовой бандаж, мне сказали, что он не нужен. Вот и не знаю, покупать или нет! По-моему, моя попа тоже расширилась, но я надеюсь, что это все временно.

Правильно, что муж собирается, ты его в этом поддерживай. Такое событие нельзя пропускать!

Да, мне тоже немного тревожно, но уже так хочется встретиться с нашим маленьким и увидеть его, так что считаю каждый день))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, очень жду новостей от тебя:

Обьем кровопотери

Вес деток

Самочувствие без живота

Сколько шили 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с рождением ваших малышей))) Какой день получился рекордный по рождаемости у нас)

Ссылка на это сообщение

Murchalka,  с неделькой!!

 

*Зайчонок*,  Женя, с неделькой!!!

Спасибо!

 

Тотошка, с рождением сыночка!!

Новоиспеченным мамочкам хорошего самочувствия, сонных ночей и счастливой судьбы детишкам)

 

 

 

кс пошло не так, совсем не так.

Спинальная анастезия не действовала. Отключали постоянно маской.

Не помню что я там творила, но врач вымотанная пришла.

Анестезиолог совсем побоялся прийти, другого отправил.

 

После операции в реанимации довольно такая быстро в себя пришла.

Болит конечно все, но на обезболивающих норм.

 

Сыночки под присмотром.

Операция с 9.20 до 10.40 была. Не знаю сколько потеряла, вообще, толком ничего не помню.

Без живота кайфово) еще бы деток увидеть

Поздравляем с детками! Скорейшего восстановления!

 

Varvara-krasa, а осмотр когда делали было больно? мне сегодня шейку смотрела после снятия пессария вообще ничего не почувствовала, видимо с пристрастием они специально смотрят))))

 

да, осталось совсем вообще не много))) но я чувствую себя в приницпе хорошо (тьфу-тьфу))) конечно и яичники бывает побаливают и таз расходится болит, тут подбирала себе бандаж послеродовой и решила первый раз за все время объем бедер измерить :)О Ужас!!! А там + 6 см :blym: я офигела, пришлось предпоследний брать размер, куда же моя попа растет-то :shok:

Мне наоборот так нравится когда малышка толкается и ворочается там, я прям с умилением разглядываю животик))) Так это прикольно)))

Сегодня делали КТГ все хорошо, для кесарева никаких показаний у меня нет, поэтому готовлюсь морально к ЕР, муж со мной все-таки тоже собирается, хотя его немного что-то пугает, но сам не знает что. Сказала ему, если что выйдешь))) А сама-то я конечно креплюсь, но тревожность есть, все-таки первые роды да еще и не знаешь что и как будет))

 

А ты давай держись, обязательно доходишь до нужного дня и все будет хорошо!!! Главное наши малыши!!!

У меня таз болеть в этот раз вообще рано начал, примерно недель в 20.. при длительной ходьбе вообще ещё то удовольствие, и и переворачиваться ночью с боку на бок тоже ощущения не из приятных... Может быть девочки толкаются как-то иначе, но мой мальчик просто разносит меня, живот просто ходуном ходит, даже муж иногда в шоке бывает от того, что мелкий вытворяет.

Муж молодец, а тебе поддержка огромная будет. А вот на первые роды идти проще, чем на вторые. Я на первые вообще шла как на праздник, а вот во вторые мне уже страшнее было, чем в первый раз. Ну а сейчас я совершенно не боюсь родов, правда очень бы хотелось родить в 40, а не в 42 нед как прошлые разы) вот пытаюсь договориться с мелким уже сейчас сделать папе подарок и родиться в 40 нед))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья тебе и малышке и скорейшего восстановления!!!

 

totosha-07

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка

Поздравляю с рождением дочки!!!

Здоровья вам и скорейшего восстановления!!!

 

//Aleana//

Поздравляю с рождением малышей!!!

Здоровья и скорейшего восстановления!!!

Всё уже позади!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Поздравляю с сыночками!, Здоровья всем! и со статусом многодетной мамы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...