Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с рождением долгожданных деток. Приходите в себя побыстрее и наслаждайтесь материнством.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Алена с рождением сыночков тебя!!! Скорее восстановиться тебе, деткам здоровья и быстрее набрать вес. Да уж, ну и получали тебя конечно. Что за анастезиолог тебе попался((( ужас... но главное детки в порядке!

 

Девочки приветик. Всем субботних неделек с +1))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, поздравляю с рождением мальчишек!!! желаю поскорее восстановиться, малышам всего самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha-07

Поздравляю с рождением малыша! Спокойных ночек и вкусного молочка! Скорейшего восстановления!

 

jamка

Поздравляю с рождением принцессы! Быстрее восстановиться! здоровья и спокойных ночек!

 

//Aleana//,

Поздравляю с рождением сыновей! Скорее восстановиться и встретиться с малышами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочек с рождением малышей! Это так здорово, новые человечки пришли в этот мир, крепкого здоровья малышам и мамам!

 

*Camomile303*, я резко с 200 отменила, на 30 с чем неделях.

 

podruzka//, мне узистка из роддома говорила, что если животик отстает, то чего то не хватает малышу. Ну а может он просто стройный у вас или ошиблись с размерами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с неделькой всех субботних пузиков +1!!! :regulations:

Поздравлаыю всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей! :mama_::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Субботних девочек с неделькой!

Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Спокойных ночей, здоровья и огромного счастья!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  готовься к тому, что придется приучать, моя в слинг-шарфе максимум 5 мин сидела пока, потом кричит(

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  готовься к тому, что придется приучать, моя в слинг-шарфе максимум 5 мин сидела пока, потом кричит(

Моя сегодня пока не кричала. Но девочка-продавец предупреждала, что по настроению, не всегда детки мирно сидят и двигаться желательно, подкачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Поздравляю с рождением доченьки! Быстрее восстанавливайся и вкусного молочка доче!) как себя чувствуешь?

 

//Aleana//

Поздравляю с благополучным рождением сыновей! Ты мамочка молодец! Набирайтесь скорее сил!)

 

totosha_07

Поздравляю с долгожданной встречей с сыночком! Растите крепкими и здоровыми!)

 

jamка,  с рождением доченьки! Пусть растёт здоровой и счастливой вам на радость!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Всех воскресных девочек с +1))))) и меня с днём рождения)))))

 

Varvara-krasa,  Варя, ты как? Как себя чувствуешь?!

 

NatiDiSpir,  Натусь, как вы там?! Как доча? Справляешься?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, С днем рождения! :flower: Здоровья вам с сыночком, спокойных ночей и радостных дней! Пусть у вас все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Привет).

С днем рождения!!!!

 

Чувствую себя также. Отходит пробка после осмотра и на этом все. Или рано еще или, правда гормоны у экошниц работают не так. Схватки тренировочные были и есть.

Девочки с отделения идут рожать, а я лежу. Четко прорисовывается чувство неполноценности. Готовлюсь морально и очень боюсь КС.

Спросила у врача можно ли ускорить роды , хождением по лестницам и прочее, она говорит все это ерунда. Роды начинаются от гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))))

 

Varvara-krasa,  ты знаешь, я так же себя чувствовала в рд. Я пока лежала трёх соседок по палате проводила рожать, а я все ни как. Тоже переживала... но все сложиться так, как оно должно быть!!! В любом случаи удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...