Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки приветик. Всех воскресных девочек с +1))))) и меня с днём рождения)))))

Катюша, с днем Рождения тебя!!!! :flower: Здоровья тебе и твоей семье!!!

 

Девочек воскресения с +1 неделькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37,  Катюш, с днём рождения! Желаю тебе больше улыбок в жизни, крепкого здоровья, женского счастья и ,конечно, что бы сынок радовал!)))

 

Я нормально. Справляемся. Вчера была температура, но сегодня все ок 36,5. Давление тоже пришло в норму 117/80. Дочка ночью спит со мной. Очень удобно и высыпаемся! Только соски все таки мои пострадали не много. Но они у меня супер маленькие, сейчас вот стараемся кушать аккуратнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  слава богу температура спала, это может из-за того что молоко приходит. Слышала про такое. Когда вас планируют выписывать?

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

HappyM,  как самочувствие?

Ты прям на рекорд идешь) пкс когда в итоге?

 

NatiDiSpir,  молоко уже пришло?

 

Ekaterina37,  с днем рождения!! Какой обалденный подарок в этом году! Здоровья Вам с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, и не говори, 37. Пкс в среду в 37+3. По узи будет 37+6.

Я так рада за тебя! Вес хороший у сыночков, тут тоже раздельное пока мама слабовата.

Я еле себя ношу. Сегодня ночью уже и еле лежу. Как раз тебя вспомнила, думаю ну вот теперь мне как и Алеане хреново окончательно)

Ссылка на это сообщение

HappyM, вот мне когда стало плохо даже лёжа я взвыла.

Еще бы дней 5-7 не выдержала.

Без сна нормального, кушать сил не было даже(

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну тоже так думаю, молоко есть не много без фанатизма ;)

 

//Aleana//,  вроде есть, но не фонтаном. Ребёнка срыгивает и видно.

 

HappyM,  с неделькой!

 

Девочки с двойней- вы мои герои. Не представляю как после КС ещё и за двоими присматривать. Сил вам!!!

 

Varvara-krasa,  ну ты чего! Что это ещё ща неполноценность? Я тут со своим врачом разговаривала, она говорит как в 8 зашла в операционную так только в 20 вышла. И это далеко не ЭКО беременности! А мы ещё столько прошли с этими ЭКО, гормонами. Организму надо помочь если уж так сложилось! Самое главное результат;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, вот мне когда стало плохо даже лёжа я взвыла.

Еще бы дней 5-7 не выдержала.

Без сна нормального, кушать сил не было даже(

Тоже самое. Поэтомц сижу на детском питании, мороженных ягодах и пью молоко.

Ссылка на это сообщение

Девочки с недельками) вот и у меня 36 даже не верится) думала с раскрытием до 34 бы до лежать а тут прям подарок от организма моего держится) мне получается ПКС на 37 и 6 поставили но я надеюсь что 1 июня на осмотре решат раньше меня положить а то я что то экс боюсь хотя что уж и говорить ПКС я тоже боюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех воскресных с недельками)

Катюшу с Днём рождения! Молочных рек вам с сыночком)

Со связью проблемы, почти не ловит.

В понедельник меня выпустят на недельку погулять)

 

Хаппи, на рекорд идёшь, умничка)

 

Varvara-krasa, не комплексуй, всему свое время. Соседку мою сегодня на роды увезли ночью, по УЗИ вес ребёнка был 4600, 3 роды, планировалось ЕР. Но КТГ ночью показал гипоксию при схватках , решили кесарить, в итоге двукратное обвитие было и дочка 4100, большая кровопотеря, зато ребёнка вовремя достали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а почему ктг ночью стали делать?

 

 

 

 

Хаппи, на рекорд идёшь, умничка)

 

 

Рекорд если только весом побью))

 

Flora-l, 05.04.2018 Мальчик 2840, 49 см; Мальчик 3060, 50 см. КС, 38,2 недели 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=329c549e0ed1a3205c7b0307a51a2522&search_app_filters[forums][sortKey]=date&cType=topic&cId=78084&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=Flora&search_app=forums&st=25#ixzz5GgpXHKo2

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

HappyM, У нас всем КТГ делают раз в день, проблемным 2 раза в день, утром и вечером, а рожающим в любое время суток, чтобы определить способ родоразрешения.

Ссылка на это сообщение

HappyM, У нас всем КТГ делают раз в день, проблемным 2 раза в день, утром и вечером, а рожающим в любое время суток, чтобы определить способ родоразрешения.

 

Только сейчас увидела что "при схватках"

Ссылка на это сообщение

Воскресных девчат с неделькой.

Мы перешли на смешанное кормление, тк доча не набирала вес. Сейчас весим 4кг.

У меня вылез мастит пью антибиотик аументин 500 врач сказал что могу продолжать давать грудь. Поинтересовалась ещё у педиатра он сказал тоже самое.

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Всех воскресных девочек с +1))))) и меня с днём рождения)))))

 

Varvara-krasa,  Варя, ты как? Как себя чувствуешь?!

 

NatiDiSpir,  Натусь, как вы там?! Как доча? Справляешься?

С днём рождения!!!
Ссылка на это сообщение

usbarana,  с неделькой!

 

Воскресных девочек с недельками!

 

Ekaterina37,  Катя, с днем рождения!!! Счастья, ярких впечатлений и исполнения всех желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Это точно. Главное результат).

Хочу чтоб все быстрей было позади.

Хочу увидеть своего мальчика)

вот и я с таким настроем шла! А сегодня уже неонатолог пришла и сказала: к ребёнку претензий нет, готов к выписке. Вот я уже и все забывать стала: ЭКО, УЗИ, ожидания, скрининги, волнения, операцию, боль одно в голове: домой с моей красавицей скоро попадём! Спи с ней с 13 до 17. Мне кажется с поспала с перебором ;)

 

Девочки с недельками) вот и у меня 36 даже не верится) думала с раскрытием до 34 бы до лежать а тут прям подарок от организма моего держится) мне получается ПКС на 37 и 6 поставили но я надеюсь что 1 июня на осмотре решат раньше меня положить а то я что то экс боюсь хотя что уж и говорить ПКС я тоже боюсь)))

с неделькой! Вот как все отлично идёт :) скоро два карапуза появятся. А бояться это нормально! Хорошо, что все забывается!)

 

NatiDiSpir

Балдею от твоей линеечки)))

Пупс классный

очень уж похож на оригинал))) давай не накручивай себя! Держим за вас с дочей кулочки!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...