Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки понедельника, с +1 неделькрй!!!

У меня еще 1 понедельник и пкс))

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  спасибо. Мне через час после КС обед в реанимацию принесли: бутерброд с сыром, чай сладкий, суп и пюре с котлетой. Я очень голодная была, все съела. Странно, что кушать не дают. Может из-за КС твоего, что что-то не совсем по плану было? Кишки есть такое плюс матка сокращается и воздух мог попасть. Мне сказали, что писить обязательно это профилактика недержания, а по другому в туалет я сходила на третий день.

Кстати, молоко пришло.

Мне тоже не разрешали есть после кс, только пить. На 2 день бульон можно, сухарики, молочку.

На 2 день клизму сделали при том,что я ничего толком не ела, с чего ходить-то :)

Ссылка на это сообщение

natalika8124

У меня дочка отнеслась нормально, когда узнала о беременности. А сейчас даже не подходит. Может была б девочка она по другому отнеслась бы, сестрёнку хотела.

Говорит за 3 надеюсь не пойдете, не занимайтесь этим...на с... :), А ей почти 12.

 

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! Всех неделек понедельника с +1! :flower:

 

а у меня началась крайняя рабочая неделя перед отпуском с последующим декретом :Crazy:

жду недождусь))) на этой работе мне уже надоели, то покушай, то потрогают без моего ведома, а меня это прям вот раздражает, то говорят, что живот маленький, то выгляжу не так как беременная, а вот другая сотрудница в положении и больше, и расплылась и все такое)))) прям вот каждый день тема дня. начинает это прям бесить уже :Laie_:

но зато иду на все лето на каникулы))) это хорошо, правда с погодой нас совсем плохо. всю неделю будут дожди и холодно(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я уже по этажам бегаю. Ничего не болит. Выделений было не много. Зашла мой врач: показала как ухаживать за грудью, посмотрела шов. Сказала, что по анализам, УЗИ все хорошо и занесёт к часу выписку.

Жду теперь педиатра. Вчера сказали, что ребёнок к выписке готов, кровь в пределах нормы. А сегодня опять кровь брали почему то. Ещё взяли неонативный скрининг ( не знаю правильно ли написала).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

После полостной операции делают укол от атонии кишечника и иногда клизму. Заставляют ходить. Главное, чтобы кишечник начал сокращаться-для этого и спрашивают про газы. Если с кишечником норм, то можно возвращаться к обычной жизни по питанию.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

sveta-ja; Shumelka mish с неделькой вас!!!

И меня тоже!!!)))

Ссылки скрыты.

 

 

RinaK

С неделькой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я бандаж ношу не снимая, даже сплю в нем, как то на ночь сняла, поднялась к ребенку ночью, резкая боль сразу (((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, как сделать линеечку?

Вроде выбрала, а как в подпись вставила выдаёт ошибку.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  у меня дочке от первого брака 10, в июне 11.

 

Начинает забивать на помощь по дому и старается чаще уехать к отцу от 1 брака (хотя с отчимом в рчень хороших отношениях). Вчера тайком позвонила отцу, мол забери меня к себе. Уже голову ломаю, что будет дальше :(

Ссылка на это сообщение

sveta. ja,  я бы пробовала ЕР, кесарево все таки не так, все прекрасно , потом тяжело, живот все равно болит , после ЕР девочки в Рд все бодренько бегают, кто кесарево, сразу видно. Даже сейчас , неделя прошла, я не могу вскочить к ребенку , долго носить на руках, даже с коляской тяжело одной ходить гулять .

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташа, подскажи сколько планируешь клексан по времени ставить после КС? И отменять по анализам будешь сразу или с понижением дозировки?

Мне Хиз расписала схему: за 3 дня до КС уменьшаю Эниксум до 0,4, за сутки убираю совсем, через 8 - 10 часов после операции возобновляю по 0,4 раз в день и так 4 недели, потом с анализами к ней на приём.

Курантил убираю за 2 недели до КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, как сделать линеечку?

Вроде выбрала, а как в подпись вставила выдаёт ошибку.

 

Ссылки скрыты.

надо войти в свои настройки, слева выбрать изменить подписи и ссылку вставить там
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, не обращай внимание на всех этих советчиков и шли их лесом))) каждый норовит что нибудь ляпнуть))

 

Пузиков понедельник с неделькой!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

jamка,  а мне бандаж сказал врач носить только если ходишь, а если сидеть/лежать его убирать. И крепить выше шва. Если на шве, то матка хуже сокращается. Поэтому отказалась от него и все ок.

Не знаю- сегодня 4 день после КС, бегаю огого, ничего не болит, вскакиваю к дочке, убралась в палате.

 

IrishkaIrinka1204,  для линеечек ещё есть 2 ссылки выдают. Может эта ссылка не отражаться картинкой при установление в подписных. Попробуй другую предложенную ссылку!

С неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка,  а мне бандаж сказал врач носить только если ходишь, а если сидеть/лежать его убирать. И крепить выше шва. Если на шве, то матка хуже сокращается. Поэтому отказалась от него и все ок.

Не знаю- сегодня 4 день после КС, бегаю огого, ничего не болит, вскакиваю к дочке, убралась в палате.

 

IrishkaIrinka1204,  для линеечек ещё есть 2 ссылки выдают. Может эта ссылка не отражаться картинкой при установление в подписных. Попробуй другую предложенную ссылку!

С неделькой тебя!

Спасибо!

Надо попробовать другую ссылку.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  а мне сказали , можно не снимать , креплю конечно выше шва. Видимо у всех по-разному , я тоже с первого дня с ребенком , все делаю , но мне больно, особенно если много хожу , , если снимаю бандаж, вообще атас. Может конечно попробовать без него походить , быстрее все наладится.

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  у меня дочке от первого брака 10, в июне 11.

 

Начинает забивать на помощь по дому и старается чаще уехать к отцу от 1 брака (хотя с отчимом в рчень хороших отношениях). Вчера тайком позвонила отцу, мол забери меня к себе. Уже голову ломаю, что будет дальше :(

моей дочке тоже 10, она от второго брака у меня ( сейчас я замужем 3-й раз),сыну 17 лет будет скоро. Я стараюсь уделять им время так же как и мелкой. Не акцентирую что она маленькая, стараюсь со старшей выходить вдвоем по магазинам и тд, просто по болтать, прошу помочь. На окончание школы муж подарил ей велосипед спортивный, он вообще моих детей балует. Так что с появлением младшей в принципе ничего негативного нет с их стороны. Наоборот любовь)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Пузиков понедельника с неделькой!))))

 

А у меня стали появляется переживания. Чем ближе роды тем страшнее.

Через 2 недели иду в пц "знакомиться". Еще не знаю кс или ер будет, но чулки и бандаж приобрела на днях.

 

Alenulkaa,  у меня дочке от первого брака 10, в июне 11.

 

Начинает забивать на помощь по дому и старается чаще уехать к отцу от 1 брака (хотя с отчимом в рчень хороших отношениях). Вчера тайком позвонила отцу, мол забери меня к себе. Уже голову ломаю, что будет дальше :(

Жто ревность и обида внутренняя. Ничего, превыкнет и все наладится)) потом нянькаться будет с удовольствием))

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я уже по этажам бегаю.

Ты особо не усердствуй бегать-то ))) Все-таки полостная операция была.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...