Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge, Мариш, а что невропатолог говорит? Может такое ее поведение обусловлено неврологическими проблемами? Может последствия гематомы? Потому как у меня с сыном было именно так. Я зомби была. Не спала почти

 

а у тебя как? молчит в автокресле?

у невропатолога были, сказал здоровы.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

HappyM, поздравляю!

Ну прям богатыри у тебя для двойни!

Скорейшего восстановления и много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, .Поздравляю!!!!! Детки большие, все хорошо! Здоровья вам всем, восстанавливайся быстрее!

 

Тирамисинка,  езжу с обычным ремнем, пузо большое, отодвинула сииденье подальше и спинку откинула от руля приличное расстояние, не давит ничего, но может из за роста 170 см)))

 

Parti_dge, может пробовать перед поездкой покормить полностью бутылкой, чтоб поспала в гостях или дома поэксперементировать на сколько бутылки хватит для успокоения,

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитай в нете.

Я тоже не знала. Это не показание, но родовая деятельность не проходит, как положено. Часто кесарят в процессе.

Мне тоже навесили этот гипотиреоз из-за того, что ТТГ в первом трим. был на нижней границе. Хотя АГ и эндокринолог сказали, что это норма для беременных. Но в обменку вписали (((

 

Varvara-krasa, ты таблетки какие-нибудь принимала в связи с этим гипотиреозом?

Ссылка на это сообщение

Была на осмотре,шейка не готова,пропускает палец,как и неделю назад.УЗИ показало двойное обвитие.Назначили ПКС на завтра.

 

Уже сдала кровь и мочу.Жду завтра.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Ничего страшного,что не узнаешь,что такое схватки. Второй раз у меня оказались больнее ,чем в первый раз. За кровать хваталась от боли, старалась не кричать,но не особо получалось. Потуги, это будто хочется по-большому сходить. От них у меня ноги свело при рождении дочки. Так что не жалею о кс. Да, хоть я тяжело, побаливает живот, но зато малыш живой родился. Лёгких родов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Ты сильно не расстраивайся, рожать то всё-равно надо. Если бы был смысл ждать - врач бы, я думаю, сказал. Тут у многих всё не по плану идёт, у меня тоже куча страхов, то ицн, то двойня, то ер и эпизио, то возможное кс.. Некоторые девочки с общим наркозом рожают, хотя мечтали и сами родить или хотя бы с эпидуралкой и чтоб крик ребёнка своего услышать. Мы все тут сложный путь прошли, надо ещё немножко потерпеть просто и не вешать нос. Всё у тебя будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на осмотре,шейка не готова,пропускает палец,как и неделю назад.УЗИ показало двойное обвитие.Назначили ПКС на завтра.

 

Уже сдала кровь и мочу.Жду завтра.

Удачи на завтра!

А что, шейка должна быть уже готова прям в 39 недель?

А ПКС из-за обвития? Какие показания?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже навесили этот гипотиреоз из-за того, что ТТГ в первом трим. был на нижней границе. Хотя АГ и эндокринолог сказали, что это норма для беременных. Но в обменку вписали (((

 

Varvara-krasa, ты таблетки какие-нибудь принимала в связи с этим гипотиреозом?

Да, принимала и принимаю эутирокс.

Только у меня ттг наоборот вырос, а не упал вначале беременности.

То что в обменке написано это ничего страшного. Не поставят КС из-за этого, только, как я писала выше, родовая деятельность может быть нарушена.

 

Shumelka mish

Alenulkaa

Спасибо, девочки, за поддержку

Ссылка на это сообщение

HappyM,  поздравляю с рождением малышей))) прекрасный вес) Растите счастливыми и здоровыми)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

а у тебя как? молчит в автокресле?

у невропатолога были, сказал здоровы.

моя спит в автокресле, ей вообще машина в кайф, она спокойная у меня тьфу тьфу тьфу. Ношу ее тоже в автолюльке. Она даже когда не спит, лежит смотрит) или обои разглядывает или подушки от дивана) гулит уже, агукает, взгляд она сразу фокусировала, не было косоглазия новорожденных( у старших было)

 

HappyM, какая новость классная! Поздравляю тебя с рождением малышей))) пусть растут на радость родителям и бабушкам с дедушками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно у вас тут спросить. Многие за рулем.

 

Вы на ремень что-то покупали? чтобы на живот не давил

Я накидываю только верхний ремень, нижний под поясницей проходит.

 

HappyM, с рождением ляличек!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, поздравляю с рождением малышей!!! Вот и доходила до отличного срока! Скорейшего вам восстановления, спокойных ночек, молочка и много сил!!! Бог в помощь, чтобы все давалось легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  поздравляю тебя с рождением малышей!! Все отлично прошло в итоге и это здорово!! Вес шикарный!!

Набирайся сил и домой!! С такими и ехать не страшно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM

Поздравляю! Какие крупнячки! И Апгар хороший.

Куча фоток-классно. Много молочка, легкой дороги и быстрейшего восстановления всем троим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...