Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

По узи в пт по 2800.

Приходила детский врач сказала девочку вче таки положили на сутки в кувезик, чтобы не тратила сил на тепло, тк срыгивает смесь, наглоталась вод. Кормят по чуть чуть.

А мальчик месит уже во всю смесь.

Завтра узи головок, кровь и если у девочки продолжаться срыгивания то узи вн. Органов. Но сказала что такое рядовой случай.

Прочитала вроде и правда бывает.

Надеюсь все будет хорошо.

Да, ростик маленький

2800/44 и 3000/48

 

У Нади 2000 кило девочка и то 47)

 

Мальчик не давал лежать на своем боку, пинал постоянно и я лежала на дочке поэтому. Ей было тесно рости( наверное

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрели так больно и теперь кровит,я бы сказала сильно.У кого так было,и как долго кровило?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  главное здоровье деток , я тоже приняла это решение и считаю его правильным , хотя столкнулась с непониманием со стороны родственников мужа и подруг, они считают, что надо было идти до конца и рожать самой. Мои родственники сразу были за кесарево . Мама мужа вообще сказала, что у ребенка будут проблемы со здоровьем из-за кесарева.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

По узи в пт по 2800.

Приходила детский врач сказала девочку вче таки положили на сутки в кувезик, чтобы не тратила сил на тепло, тк срыгивает смесь, наглоталась вод. Кормят по чуть чуть.

А мальчик месит уже во всю смесь.

Завтра узи головок, кровь и если у девочки продолжаться срыгивания то узи вн. Органов. Но сказала что такое рядовой случай.

Прочитала вроде и правда бывает.

Надеюсь все будет хорошо.

Да, ростик маленький

2800/44 и 3000/48

 

У Нади 2000 кило девочка и то 47)

 

Мальчик не давал лежать на своем боку, пинал постоянно и я лежала на дочке поэтому. Ей было тесно рости( наверное

Тесно расти )))) придумаешь тоже ))))

Рост и вес от генетики зависит, девочки обычно меньше всегда.

 

Смотрели так больно и теперь кровит,я бы сказала сильно.У кого так было,и как долго кровило?

Тотоша рассказывала, что у нее тоже кровило с неделю после такого осмотра.

И чего они там делают, что потом кровит (((

Ссылка на это сообщение

HappyM,  поздравляю с рождением деток!!! Очень рада за вас с малышами! Скорейшего восстановления!

 

Девочки, можно у вас тут спросить. Многие за рулем.

 

Вы на ремень что-то покупали? чтобы на живот не давил

пристегиваюсь обычным ремнем, нижний под пузо спускаю, ничего не давит вообще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  главное здоровье деток , я тоже приняла это решение и считаю его правильным , хотя столкнулась с непониманием со стороны родственников мужа и подруг, они считают, что надо было идти до конца и рожать самой. Мои родственники сразу были за кесарево . Мама мужа вообще сказала, что у ребенка будут проблемы со здоровьем из-за кесарева.

Я тоже считаю,что главное здоровый ребёнок.Мои мамы обе были настроены на кесарево,правда мне не говорили об этом.Подружка намучилась в ЕР,в итоге ЭКС,и она говорит,если предлагают ПКС,не отказывайся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрели так больно и теперь кровит,я бы сказала сильно.У кого так было,и как долго кровило?

В по осмотрели, кровило, потом коричневым мазало. Потом начали выходить сгустки и выходят по сей день. Я так понимаю, пробка

 

Varvara-krasa,  главное здоровье деток , я тоже приняла это решение и считаю его правильным , хотя столкнулась с непониманием со стороны родственников мужа и подруг, они считают, что надо было идти до конца и рожать самой. Мои родственники сразу были за кесарево . Мама мужа вообще сказала, что у ребенка будут проблемы со здоровьем из-за кесарева.

Если б меня хоть кто-то поддерживал в ЕР, будь то врач или родные, я бы шла до конца. А так я одна против толпы не выстояла.

А свекровь твоя... Я бы обиделась

Ссылка на это сообщение

HappyM, ура, ура, ну вот все и случилось! От души поздравляю, что все прошло так, как хотелось, детки родились здоровенькими и полновесными))) Вкусного вам молочка и скорой выписки)

 

Девочки, я тут на курсы по родам хожу, и с мужем были на партнерских )))

Так вот в наш р/д обязательно чулки 1 степени компрессии нужны, что на КС, что на ЕР, без разницы, всем натягивают для профилактики.

Вы какие брали? Советуют итальянские или немецкие, но они стоят под 2т.р. у нас, турецкие дешевле в 2 раза на вайлдбериз, но есть ли в них толк?

Я взяла Венотекс госпитальные белые на Вайлдсбери за 1070 со скидкой. Очень хорошие, уже второй раз их беру.

 

Меня выпустили недельку погулять) 4 июня окончательная госпитализация. По вечерам давление подскакивает. Вчера живот прихватило, вкололи Баралгин.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно у вас тут спросить. Многие за рулем.

 

Вы на ремень что-то покупали? чтобы на живот не давил

не покупала. Ремень застегивала на пустом кресле и потом садилась и верхний ременьперекидвала через голову вперёд. Так и проездила до родов. Нижний ремень был за спиной.

 

HappyM,  Поздравлчю с рождением малышей! Какая ты умница и врачи молодцы! Дай Бог таким врачам здоровья! Тебе сил огромных и бесконечных на восстановление и воспитание. Малышам вкусного молочка и здоровья крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HappyM,

Поздравляю с рождением детишек!! :flower: :flower: :flower: Полный комплект :D !А то что росточком маленькие-не беда,а наоборот с их весом они такие аппетитные пухляшечки-и щечечки и попочки,думаю всё присутствует,ведь при рождении и 50гр влияет..А как анестезиолог фоткать согласился-по знакомству?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, закончились лайки. Огромная благодарность за пожелания!!!

По фотографиям- наверное тут принято так, потому что сразу спросил будем фотать или нет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бузя,

Да уж..как-то надо будет контакт искать..А может с рождением поймет,что ничего не изменилось и мама прежняя и также любит и успокоится :) Нас мои детки рассекретили(младшей тоже 10),только в другой темке тоже жаловалась,что не знаю как старшая будет реагировать-характер вреден и скрытен :malicious: ...так на следующий день она в лоб спросила-уж не беременна ли я,т к ведь не может быть такой живот просто так(я не полная по жизни,а тут после переноса я как шарик,особенно к вечеру хожу),пришлось признаваться(хотя планировала позже,хоть первый скрининг пройти бы)-так радости "полны штаны"у обеих-я не ожидала :Crazy: Вот надеюсь,что запал радости так и останется :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Всех неделек понедельника с +1)))))) забегаю вас почитать, новости узнать)))

 

HappyM,  ураааа!!!! Поздравляю!!!! Очень рада за тебя!!! Деткам и тебе здоровья, скорее восстановиться, молочных рек и спокойных ночей!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

HappyM, Поздравляю с рождением деток, отличный вес- молодец))) Крепкого здоровья и всего самого наилучшего;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Я взяла Венотекс госпитальные белые на Вайлдсбери за 1070 со скидкой. Очень хорошие, уже второй раз их беру.

 

 

Спасибо! Закажу их, со скидкой по любому дешевле выходит )

Ссылка на это сообщение

HappyM,  поздравляю с рождением деток! Ты на нашей ветке форума самая выдержанная мамочка! Сил скорее набирайся и восстанавливайся! Пусть скорее молочко придёт!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  ой,я надеюсь контакт найдется и с рождением малышки все вернется в свое русло. Просто из колеи выбивает, да и гормоны еще....

 

 

Девочки, мне сегодня должны с акушерства привезти все для сумки на роды.

В предродовое все есть, чулки у меня остались с гистеры, покупала за 1900 в ортопедическом салоне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HappyM, Поздравляю с рождением малышей!!! Ничего страшного что рост небольшой, догонят сверстников, зато вес какой шикарный для двоих!!! Быстрого восстановления и всего хорошего малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM

Как же здорово! Рождение "людей"! Поздравляю! Долгожданные и выстраданные! Скорейшего восстановления! Здоровья,молока в достатке! Радостей материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, поздравляю тебя с рождением твоих крошечек))) хотя они конечно совсем не крошки, а хорошие такие малыши! Скорейшего восстановления тебе и здоровья твоим малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка,  бандаж одеваю когда вне палаты надо выйти или долго что то делать.

Врач разрешила в первый день бульон и кисель, во второй плюс сухари.

В итоге в половине второго дня начала есть больничную еду не всю и чай сладкий пить, плюс кефир и йогурт схомячила

 

МамаДочек,  спасибо за ответ.

Вот только с чего в туалет то ходить после клизмы и 3х дневного полуголодания?))

А мне клизму не делали, но по еде были конечно ограничения после кс -в первый день пить, потом бульончик и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...