Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

HappyM

С рождением малышей! Здоровья и сил побольше!

 

 

Я тут писала сообщение что за 4-5 дней ик стали часто.

Прям ощутимо чаще.

Я сделала вывод что дети легкие готовят на выход.

2й предвестник 2 дня спала напролет- прочитала что организм готовится к тяжелой "работе".

3й- в туалет по мвленькому весь день через каждые 20 мин. Я еще подумала откуда. Сейчас прочитала- так организм сгущал кровь к родам.

Тошноа периодическая и очищение за 2-3 недели.

 

 

Завтра всем лайки проставлю!

Очень греют добрые слова!

Молозива много, каждые 3.5 часа приносят сынка- кормлю им.

У меня кстати тоже перед тем как утром воды отошли всю ночь в туалет бегала, реально каждые полчаса -я устала вставать. Тоже думала, что не пила вроде, а вот что оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, чем можно спасти соски на груди, ещё не родила,а сосок на одной груди сильно потрескался,причём, буквально за 3 дня.Боюсь,что же дальше будет.Мазала кремом от трещин с пантенолом-не помогло.

Ссылка на это сообщение

HappyM,

поздравляю тебя с рождением деток! Пусть все у твоей семьи будет отлично! Здоровья и молочка побольше!

Кому завтра предстоит стать мамами, огромной удачи вам девочки!

 

 

Думаю тут пригодится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, чем можно спасти соски на груди, ещё не родила,а сосок на одной груди сильно потрескался,причём, буквально за 3 дня.Боюсь,что же дальше будет.Мазала кремом от трещин с пантенолом-не помогло.

Вот, от трещин для сосков. Мне подруга посоветовала, которая родила. Написано, что до родов надо начинать мазать готовить соски. При кормления смывать не надо.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет! У кого неделька, как у меня, с +1!)))

 

Блин, второй день задыхаюсь. Не хватает воздуха и все. Давление и пульс в норме. Это наверно из-за растущей матки, которая на легкие давит???? Переживаю чтоб ребятёнку кислорода хватало. А то он меня вчера мега активный был, растянивал меня во все стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, всем привет! У кого неделька, как у меня, с +1!)))

 

Блин, второй день задыхаюсь. Не хватает воздуха и все. Давление и пульс в норме. Это наверно из-за растущей матки, которая на легкие давит???? Переживаю чтоб ребятёнку кислорода хватало. А то он меня вчера мега активный был, растянивал меня во все стороны.

Привет всем, девочки! Счастье, с недельками!)

У меня тоже примерно в 34-35 недель началась бешеная отдышка, нечем дышать, еда обратно лезет. И малышка активная, допплер хорошие кровотоки показывает, и ктг тоже отличный. Нам нужно просто ждать теперь родов))

 

HappyM,  привет! Как дела, как справляешься? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  с юбилейной неделькой!

 

У меня тоже одышка постоянная, ем- задыхаюсь, разговариваю - задыхаюсь, тяжко совсем становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  ой,я надеюсь контакт найдется и с рождением малышки все вернется в свое русло. Просто из колеи выбивает, да и гормоны еще....

 

 

Девочки, мне сегодня должны с акушерства привезти все для сумки на роды.

В предродовое все есть, чулки у меня остались с гистеры, покупала за 1900 в ортопедическом салоне.

А мне в пт привезут тоже с акушерства.

У нас в июлятах уже поцесс пошел - первую мамочку прокесарили ( у нее давление и отеки)...как-то хочется быть уже наготове)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  у меня тоже не много выделений. Мне сказали: значит хорошо почистили. Ставят окситоцин и два дня последних капельницу. Сегодня на УЗИ сказали, что объём с прошлым УЗИ матка уменьшилась на 100 мл- это очень хорошо. А на счёт мешка это да и картинка в тему;) но сейчас на 5-у день все значительно в красках поярче.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я еще вижу что мамочки моложе слабее и как то тяжелее переживают состояние после кс.

Поспраивала- еб и слова пессарий не знают.

 

А тут сил дает то что дети наконец освободились от моего гемостаза, плохих посевов, вечного насморка (вче переживала что дышать им нечем) и угрозы ПР

 

А так много случаев разных возрастов что 1 фазу пережили а потом никак и экс.

Также все говорят лучшеб сразу пкс

Причем эко и не эко и не первые роды!

- к слову о экошницах что родить не могут

Сейчас многие не могут и без утрика

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Привет всем, девочки! Счастье, с недельками!)

У меня тоже примерно в 34-35 недель началась бешеная отдышка, нечем дышать, еда обратно лезет. И малышка активная, допплер хорошие кровотоки показывает, и ктг тоже отличный. Нам нужно просто ждать теперь родов))

 

HappyM,  привет! Как дела, как справляешься? Как себя чувствуешь?

Спасибо))) Да я вся в ожидании, как курочка на гнездышке)))

Ссылка на это сообщение

HappyM,  соглашусь на все 100%. Сейчас на УЗИ встретила девушку с кем лежала перед пдр. Я вечером перед пкс ее встретила она со схватками была. ЕБ, мальчик, 41 неделя. В итоге 26.05 экс. Ребёнок насладился вод с миконием (теперь рвёт его, плохо спит, не ест толком), она плачет, вся разбитая. Так что уж не знаю. Хотя часть моих подруг кто рожал на раз тоже достаточно- но все до 30 лет, а некоторые до 25. Но тоже есть с последствиями.

 

*наглотался, а не насладился..(( Т9!(((

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  Можно ссыль, где вы для РД всякие штуки заказываете? Думала по аптекам пройтись и магазам, самой всё подкупить. Но силы на исходе, лень почесаться даже..

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  я заказывала на акушерство точка ру.

 

Там много всего есть и акции бывают, нотя не знаю присутствуют они у тебя в городе.

Ссылка на это сообщение

HappyM,

Поздравляю! :flower:

Ну Вы там сильно не скачите все же) восстановиться как следует нужно.

А шовчик обычный или аргоно-плазменная сварка (я слышала, в Мск таким балуются :) )? Прошу прощения, если это уже освещалось, не могу все перечитать.

 

От трещин сосков все подруги юзали пурелан меделовский, причем, говорят, что маленького тюбика достаточно. Это ок.300 руб. Пользоваться надо сразу же, и первые 2-3 недели, потом он становится не очень актуален в силу того, что гв налаживается и сиськи привыкают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я еще вижу что мамочки моложе слабее и как то тяжелее переживают состояние после кс.

Поспраивала- еб и слова пессарий не знают.

Вполне объяснимо.

У меня при безупречной (как думалось) беременности такой неожиданный способ родоразрешения в виде кс. Все это в 25 лет, когда могла бы и сама, в принципе.

Это когда эко, да и сама Б не так уж гладко, как-то попроще смотришь на "естественность" и думаешь больше о разумности, целесообразности, безопасности.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...