Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нас выписали вчера выписали. Папа с родителями встретили отлично. Особенно впечатлили охапки разных розовых шаров, цветы. Честно не ожидала. А подруга не смогла приехать, но украсила весь подъезд шарами, а квартиру сделанными из бумагами разного расцвета и цвета цветами на полу. Надломом подарков, мужювелирный набор из золота и топазами (как я ооооччееегнььь давно хотела и когда то давно говорила). Приятно;)

Пригласили приходить ещё ;) из рекомендаций доктора: настойка ледяного перца (если не ошибаюсь) , банеоцин для шва (у меня чуть инфильтрат есть), половой покой 2 месяца потом с @#$%&ом, препараты железо (гемоглобин 112). Для дочки: разрешили начинать гулять и купали в этот же день.

Купали муж и свекровь. Муж немного паниковал))) но всуелом молодец!

Спим в плетёной люльке, которая если ребёнок начинает слишком активно шевелиться подкачивает. Очень понравилась. Поставили около кровати.

 

Девочки, побольше вам позитива и придёт окситоцин, и даст он вам матку чистую и молочные реки )))))

 

* извините за ошибки : пишу и кормлю дочку одновременно;)

С выпиской вас,теперь привыкайте к новому дому!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас выписали вчера выписали. Папа с родителями встретили отлично. Особенно впечатлили охапки разных розовых шаров, цветы. Честно не ожидала. А подруга не смогла приехать, но украсила весь подъезд шарами, а квартиру сделанными из бумагами разного расцвета и цвета цветами на полу. Надломом подарков, мужювелирный набор из золота и топазами (как я ооооччееегнььь давно хотела и когда то давно говорила). Приятно;)

Пригласили приходить ещё ;) из рекомендаций доктора: настойка ледяного перца (если не ошибаюсь) , банеоцин для шва (у меня чуть инфильтрат есть), половой покой 2 месяца потом с @#$%&ом, препараты железо (гемоглобин 112). Для дочки: разрешили начинать гулять и купали в этот же день.

Купали муж и свекровь. Муж немного паниковал))) но всуелом молодец!

Спим в плетёной люльке, которая если ребёнок начинает слишком активно шевелиться подкачивает. Очень понравилась. Поставили около кровати.

 

Девочки, побольше вам позитива и придёт окситоцин, и даст он вам матку чистую и молочные реки )))))

 

* извините за ошибки : пишу и кормлю дочку одновременно;)

Как здорово!!!)))

С выпиской вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы

Хэппи, Варвара,Света поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!!!

Скорейшего восстановления,молочных рек,спокойных ночей и здоровых крепышей!!!!растите на радость маме и папе!!!

Ура ура ураааааа))

Девочек среды с недельками)

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья и восстановления скорейшего.

 

sveta. ja

Поздравляю с рождением дочки. Здоровья и счастья.

 

Девочек всех с недельками.

Мамочек с месяцами малышей.

 

Девочки,а мне что-то поплохело. Сегодня скорую в 3 ночи вызывали, при том что это 2 раз за несколько дней. Пойду сегодня на узи,узнаю,что со мной.Скорее всего желчный болит.

Дышать тяжело, болит спина и в районе поджелудочной. А когда со скорой проверяют, то болит желчный. У меня раньше были застои. :( Ещё давление поднялось.

От госпитализации отказала я, сделали укол, немного отошла, потом знобить стало.

 

Малой нам жару дал сегодня, проснулся в 3 с лишним и до 5 не спал. Сейчас снова покорила, лежит ворочается во сне.

 

Лежу и думаю не получится у меня своих криошек забрать, здоровье мое не позволит. Но и убить их не смогу, буду платить пока будет возможность.

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления и ответы.

Вроде больше водой не срыгивал. Приносят покормить, но еще сказали дают глюкозу. А я то думаю чего он кушает еле еле.

Сегодня подняли, отвели в душ. Поела первый раз.

Страшно есть, как потом в туалет сходить???!!!

Хочется забрать сыночка, но понимаю что сил пока не хватит.

А вы на какой день забрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, , Varvara-krasa поздравляю с рождением деток!!!

Наслаждайтесь ролью мамы ))). Раньше я не понимала , как это , безмерно любить ребенка. Сейчас кормлю , смотрю на нее и такое счастье испытываю ).

 

Varvara-krasa,  у меня ребенок родился в 22.11 , на след.день в 12 часов перевели из операционной в общую палату и с тех пор ребенок был со мной и сразу ГВ. Показали , как пеленать , прикладывать к груди, подмывать. Можно было на ночь отдавать. , но я не стала))) .

Пурелан на соски обязательно мазать , я мазала каждый раз после кормления. Трещин удалось избежать, хоть в первую неделю и больно было. Сейчас уже норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jamка

Так сразу отдали ребенка?

А я даже его и поднять не могу пока.

Хотя надо надо, а то ГВ испортят глюкозой

 

NatiDiSpir

Поздравляю с выпиской!!!

Дома будет проще)

А мне муж телефон подарил.

Я сначала ювелирку заказала, вроде как положено))). А потом думаю я ж ее реально не ношу, все украшения лежат, даже обручалка. И заказала телефон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Варвара,Света поздравляю вас с рождением ваших чудесных малышей! Здоровья вашим семьям, пусть маленькие чуда радуют маму с папой!

Ссылка на это сообщение

jamка

Так сразу отдали ребенка?

А я даже его и поднять не могу пока.

Хотя надо надо, а то ГВ испортят глюкозой

 

NatiDiSpir

Поздравляю с выпиской!!!

Дома будет проще)

А мне муж телефон подарил.

Я сначала ювелирку заказала, вроде как положено))). А потом думаю я ж ее реально не ношу, все украшения лежат, даже обручалка. И заказала телефон

спасибо! Да я тоже кроме обручалки и цепочки с крестиком не ношу. Но телефон себе в апреле на день рождение поменяла.

Мне отдали через 2,5 часа после операции, как перевели в палату. Хорошо, что тебе время для восстановления дали. Я брала слабительные свечи на случай если не смогу в туалет сходить после операции, но не понадобились, сходила на 3 день.

Ссылка на это сообщение

Девочки!

Родился наш сыночек. КС, в 9:03.

3940, 54 см.

Показали, приложили к груди. Где-то час назад перевели в палату. Очень красивый )))))

Жду когда принесут

Девочки,мы родились.3500,54 см,ПКС.

 

девочки, поздравляю с рождением долгожданных деток!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек, рек молочных!

 

Всем привет, с недельками девочки среды!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ЕР планирую, смотрю тут почти никто в ЕР не идёт, боюссся))

Ты на курсы ходила? Там как-то развеивают страхи.

А так-то я тоже ЕР планирую, а там как Бог даст.

 

вот и мои надежды на ЕР уже стремительно тают(((

Хотя у меня нет показаний к КС, но как почитаешь роды никак не начинаются или шейка не открывается. Капец в общем.

Не цепляй на себя чужой опыт! У тебя будет по-другому!

У тебя же пессарий был, значит шейка уже коротковата и начала открываться )))

 

Murchalka, такие мамы вселяют надежду, что ЕР можно пережить и не один раз! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления и ответы.

Вроде больше водой не срыгивал. Приносят покормить, но еще сказали дают глюкозу. А я то думаю чего он кушает еле еле.

Сегодня подняли, отвели в душ. Поела первый раз.

Страшно есть, как потом в туалет сходить???!!!

Хочется забрать сыночка, но понимаю что сил пока не хватит.

А вы на какой день забрали?

 

мне его сразу отдали в реанимацию, когда еще ноги не работали))))

потом меня вместе с ним на каиалку и в палату))))

ребенка не забирали и не подкармливали ничем.

я без мужа бы не справилась. Он подавал мне ребенка. А я первое время сползала просто с кровати...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) всех неделек среды с +1)))) забежала почитать вас, пока мой сын на сиське висит. У меня есть 20-30 минут)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sveta. ja

 

поздравляю от всей души!!!

желаю вам взаимопонимания с дочкой!!!

 

мы вот спустя 40 дней начинаем понимать друг друга!!

 

стала ложить в коляску и подкачивать. так мы спим не на мне.

дочка все больше и больше на меня становится похожей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  мне ребёнка в этот же день отдали и не забирали. В шесть вечера перевели в палату после реанимации, в семь принесли сына и все... с ним осталась один на один. Первая ночь была ужасной(((( как вспомню, аж вздрогну... спала сидя облакатившесь на люльку и часа два наверное. Если бы мне дали в первые сутки отойти от операции было бы супер, но увы

 

partri_dge,  Мариш, все хорошо будет!!! Мы тоже начинаем привыкать. Уже знаю как спит, что нравится и что не очень. Даже не верится что в субботу нам месяц.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,

всё получится! не переживай сейчас. Сейчас нужно прийти в норму, это же может какое-то время занять. Время покажет, а пока себя береги. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

У нас сразу ложат на левый бок на ктг. Я потом на правый перевернулась, так как малыш туда сбежал от датчика.

Я именно про ктг в родах писала.

Акушерка сказала, что кладут на спину.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, я уже перечитала тебя, и не обратила внимание про роды)) пардон))

 

Нас выписали вчера выписали. Папа с родителями встретили отлично. Особенно впечатлили охапки разных розовых шаров, цветы. Честно не ожидала. А подруга не смогла приехать, но украсила весь подъезд шарами, а квартиру сделанными из бумагами разного расцвета и цвета цветами на полу. Надломом подарков, мужювелирный набор из золота и топазами (как я ооооччееегнььь давно хотела и когда то давно говорила). Приятно;)

Пригласили приходить ещё ;) из рекомендаций доктора: настойка ледяного перца (если не ошибаюсь) , банеоцин для шва (у меня чуть инфильтрат есть), половой покой 2 месяца потом с @#$%&ом, препараты железо (гемоглобин 112). Для дочки: разрешили начинать гулять и купали в этот же день.

Купали муж и свекровь. Муж немного паниковал))) но всуелом молодец!

Спим в плетёной люльке, которая если ребёнок начинает слишком активно шевелиться подкачивает. Очень понравилась. Поставили около кровати.

 

Девочки, побольше вам позитива и придёт окситоцин, и даст он вам матку чистую и молочные реки )))))

 

* извините за ошибки : пишу и кормлю дочку одновременно;)

Интересно про секас. У меня знакомая прокесариоась и ей врач разрешил шпили вили как закончится мазня. Типо это способствует сокращению матки. И еще на животе лежать желательно.

А тут оказывается 2 месяца половой покой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  мне тоже сказали половой покой 2 месяца. Ни каких бань и саун, горячих ванн и колоть Клексан 2 месяца. Вот думаю на следущей недели до аг свой доехать, пусть посмотрит что и как там у меня. А лежать на животе тяжеловато, когда на гв. Грудь больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...