Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девчат, привет.

Надя, рада за тебя, дома стены помогают! Держись ещё немного!

partri_dge, держу кулаки на УЗИ, не стесняйся, спрашивай все, что тебя волнует сразу, скажи, что переживаешь. Я на каждом шагу вопросы задаю узисту, т.к. знаю, что прийду домой и буду голову чесать и места не находить.

У меня уже вторые сутки нет шевелений, очень страшно, сегодня на 5 минуток договорились с узистом. Сижу, ни о чем думать не могу. Я уже все приемчики испробовала, не шевелится((( Вот уже проходили через это, а каждый раз как первый!

Ой как страшно! У меня тоже сегодня узи и я на каждое иду со страхом. Жду вот с минуты на минуты.

Желаю, чтобы все было хорошо. А иначе и быть не может!

Отпишись потом и я тоже отпишусь

 

Varvara-krasa, я допустим в эту беременность чувствую себя гораздо лучше чем в первую)ни токса,ни проблем с кишечником)

Дай Бог, чтоб так и продолжалось)

Первая беременность тоже эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa,  нет, и первая и вторая обычные, самодельные)))а вот с третьей никак не получалось( у меня есть и сын и дочка)уже довольно взрослые( 16 и 9 лет)

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня были 3 миомы по несколько мм, до 1 см, 2 из них вымахали наоборот, а не рассосались...

И не факт что остановили рост...

Миомы бывают эстрагонзависимыми, эстрагоннезависимыми. В основном второй вариант. Поэтому мне говорят, что быстрее беременейте. Если первый, то может расти.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  нет, и первая и вторая обычные, самодельные)))а вот с третьей никак не получалось( у меня есть и сын и дочка)уже довольно взрослые( 16 и 9 лет)

Отважная ты женщина)))

Молодец.

Я не знаю, конечно, как я потом запою, но пока согласна только на одного ребеночка. Выносить бы здоровенького, подрастить,а там может и по возрасту не захочется.

Хотя муж говорит будем"забирать" всех замороженных.

Я говорю хорошо, если ты будешь вынашивать)))

Вот уже второй месяц я в больнице.

И все жду когда уже буду наслаждаться беременностью...

 

Varvara-krasa

Спроси в темке Тромбофилия. Там опытные девчонки сидят

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77935-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1340

Спасибо.)

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Доброго дня!! Скажите, кому что от тошноты помогало.

Постоянно мутит, сладкое совсем не могу. Каждый день приходиться новое от тошноты искать. То сухарики, то орехи. Соленья в ход пошли, но чувствую опять не надолго

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

блин как же быстро пролетают выходные....

Меня выписали из дневного стационара.. слава богу)))) Сдала сегодня еще онкоцитологию.

В выходные искала себе джинсы для беременных, так и не нашла ничего.

nadin09031981, Надюш рада что с малышами все хорошо, ттт на вас!!! И рада что домой отпустили. Все таки дома это дома)))) и с прошедшей неделькой :flower:

Кто с больничках лежит, сил и терпения!!!!! :kulachki:

 

Доброго дня!! Скажите, кому что от тошноты помогало.

Постоянно мутит, сладкое совсем не могу. Каждый день приходиться новое от тошноты искать. То сухарики, то орехи. Соленья в ход пошли, но чувствую опять не надолго

мне вода с лимоном помогало, кисленькое.
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  в первую беременность после свежего протокола кровь вся слетела... ддимеры и рфмк были высокие... колола фраксипарин всю беременность... делала перерыв во втором триместре, так показатели с нормальных подскочили сильно...

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  мне помогает только яблоко кисловатое или съесть что хочу в данный момент)

 

А у меня второй день тошноты нет как раньше, да ещё приболела, горло очень болит... Очень переживаю все ли хорошо с малышом... Токс попрошел, денег на узи нет... Переживаю очень(((

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  мне , к сожалению, только хуже от кислого(

 

//Aleana//,  мне помогает только яблоко кисловатое или съесть что хочу в данный момент)

 

А у меня второй день тошноты нет как раньше, да ещё приболела, горло очень болит... Очень переживаю все ли хорошо с малышом... Токс попрошел, денег на узи нет... Переживаю очень(((

яблоки, да, спасают, но ненадолго.

 

Так понимаю надо что жевать постоянно))

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, поздравляю с узи!!! растите и дальше большими и здоровенькими!!! :flower:

Ekaterina37, привет Катюш, меня выручает DE FAKTO и LC Wikiki) я уже купила 2 рубашки и двое брюк и джинсы)

сейчас в инете буду смотреть где у нас магазины для беременных. А то надоело в юбках ходить.

У нас уже сегодня -6 на улице... холодно. Джинсы срочно надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У нас настоящая зима)))

Varvara-krasa,  поздравляю с хорошим узи!!!

И у меня такая же дилемма с Фраксипарином. Ре сказала отменить в 10 недель,но я решила оставить по одному уколу до консультации гематолога. Она у меня в начале ноября.

Ole4ek, мои кулачки @@@@@@@ на УЗИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

 

Девочки, я с узи!

ПЯ-44, КТР -23, СБ- плюс.

Срок 9 недель.

Яичники уменьшились, свободной жидкости нет.

Я счастлива!!!!

Может сегодня пойду на выписку

Поздравляю!!!

 

Ole4ek, не переживай.

Сейчас узи сделаешь, и все будет гуд!!!

 

Доброго дня!! Скажите, кому что от тошноты помогало.

Постоянно мутит, сладкое совсем не могу. Каждый день приходиться новое от тошноты искать. То сухарики, то орехи. Соленья в ход пошли, но чувствую опять не надолго

у меня не было токса.

Но говорят лимон помогает...Поробуй.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у меня живот хорошо вырос, прям видно уже) и конечно я ни в одну вещь не вылазила,поэтому в выходные прибарахлилась)

у меня уже мужчины на работе животик мой заметили :D ну если они заметили, то точно вырос хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, поздравляю с узи!!! растите и дальше большими и здоровенькими!!! :flower:

сейчас в инете буду смотреть где у нас магазины для беременных. А то надоело в юбках ходить.

У нас уже сегодня -6 на улице... холодно. Джинсы срочно надо.

Я купила отличные джинсы в магазине Скоро Мама.

Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо!

Когда слышишь беременность развивается , сердцебиение плюс -это такая музыка для ушей))))

Эта лечащая врач сказала утрик закладывать и дальше по 100 утром и вечером, а клексан потихоньку отменять, но только после консультации с Ре. Это не совсем их вопрос.

 

Всем хороших узи!

 

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

 

Меня с клексана перевели на тромбоасс и сказали ежемесячно контролировать д-димер, если сильно подскочит, то возвращаться. Если честно - так надоели эти уколы, иглы тупые, приходится переливать в инсулиновые шприцы

это 2 разнонаправленных препарата. Я бы не стала рисковать и слушать мнение только 1гот врача.

Ссылка на это сообщение

Девчат, привет.

Надя, рада за тебя, дома стены помогают! Держись ещё немного!

partri_dge, держу кулаки на УЗИ, не стесняйся, спрашивай все, что тебя волнует сразу, скажи, что переживаешь. Я на каждом шагу вопросы задаю узисту, т.к. знаю, что прийду домой и буду голову чесать и места не находить.

У меня уже вторые сутки нет шевелений, очень страшно, сегодня на 5 минуток договорились с узистом. Сижу, ни о чем думать не могу. Я уже все приемчики испробовала, не шевелится((( Вот уже проходили через это, а каждый раз как первый!

 

спасибо, дорогая.

как у тебя дела? может не на узи,а доплером послушать?

 

Миомы бывают эстрагонзависимыми, эстрагоннезависимыми. В основном второй вариант. Поэтому мне говорят, что быстрее беременейте. Если первый, то может расти.

 

видемо у меня эстрагенозависимые, т.к. на протяжении 4-х лет ничего не росло.

а начало расти только при протоколе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...