Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Octavia, с днем рождения! Всего наилучшего вам и доченьке :)

 

Zhenyav, спасибо! Назвали Маргаритой Дмитривной ;) С неделькой тебя! Можно сказать ещё одна юбилейная))))

Красивое имя,я думала как будет девочка - так назову ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уффф, наконец-то на сайт зашла))) а то какую-то ошибку выдавала. Уж испугалась

у меня тоже.....это наверное у них проблемы были

Ссылка на это сообщение

Уффф, наконец-то на сайт зашла))) а то какую-то ошибку выдавала. Уж испугалась

сама переругалась)))

Думала потеряю вас всех))

 

Ссылка на это сообщение

Хаппи, Варвара, Света, поздравляю с рождением малышей! Скорейшего восстановления, налаживания ГВ и спокойных ночек! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Octavia,  Оля, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Что бы жизнь всегда была большими и маленькими радостями, приятными неожиданностями и сопровождалось крепким здоровьем!

 

Сайт да, напугал)))

Девочки, спасибо. Долго мы имя выбирали, списком составляли)))) в общем сошлись на одном!

 

 

Glichanka,  привет! От изжоги попробуй Лосек- чудо средство! Я до конца Б без изжоги проходила. А на счёт суставов да, сама мучалась. После родов все прошло)

 

Ekaterina37,  Спасибо Катюш!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходили мы сейчас к терапевту нашему. Вообщем почти за месяц мы весим 4458 и рост у нас 56 см. Поправились на килограмм и выросли на 3 см)))))) хомячок вообщем))))) дали на 5 июня направления по специалистам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всех четверговых девочек с +1

Завтра утром еду глюкозотолерантный тест сдавать. Есть какие-нить рекомендации чтобы выжить? Решила взять с собой лимон и воду, банан и шоколадку - на после теста. В понедельник к ги за больничным - начинается декрет, а во вторник - третий скрининг и 4D.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

octavia С днём рождения тебя!!!

 

Девочки всем привет!

natidispir С неделькой вас!!! Красивое имя)))

 

zhenyav С Юбилейной неделькой тебя!!!

 

ol4aa

Привет! А ты где в М.О. живёшь? В какой роддом планируешь ехать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, и тебя с красивой неделькой)

на свободе как электровеник летаю, сегодня на КТГ 3 схватки за 20 минут, решила поумерить свой пыл.

Завтра помощники придут детскую до ума довести, погладить пелёнки, помыть все.

В понедельник сдаюсь, но хочу ещё подрастить сынулю в животике.

Тут у соседки по таунхаусам прикупила за копейки летнюю прогулочную коляску, стульчик для кормления, качели, развивающий коврик, мобиль и ходунки) муж был в шоке) не любит он б/у. Смирился)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сегодня ездила на курсы будущих мам от магазина ОЛАНТ.

Темы: Первые дни дома; нужные мелочи в уходе за ребёнком; можно ли заниматься с грудным ребёнком.

Лекции очень понравились))) Много чего узнала для себя нового)))

В перерывах угощали фруктовым пюре и яблоками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех четверговых девочек с +1

Завтра утром еду глюкозотолерантный тест сдавать. Есть какие-нить рекомендации чтобы выжить? Решила взять с собой лимон и воду, банан и шоколадку - на после теста. В понедельник к ги за больничным - начинается декрет, а во вторник - третий скрининг и 4D.

Старайся выпить сразу раствор и закусывай лимоном - мне очень пригодился. Потом, когда ждешь, можно пить воду понемногу. После теста обязательно покушай.

А вообще ничего в нем страшного нет, основное занудство - сидеть ждать 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  у моего тоже щечки такие))) и второй подбородок появился)))))))

И у меня такой же сынок со щеками и подбородком! Ещё у него набухли грудные железы и прыщики на щечках, патронажная сказала из-за моих гормонов, что это вариант нормы, но и толстячком обозвала его! Блин, в животике его так называли и наруже опять толстячок! Кормлю по требованию через 2-3 часа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Как приятно читать девочек уже ставших мамами, форум постепенно переходит в мамскую болталку!

 

у меня утром скакануло давление после 90/60 вдруг 130/98, отпросидась домой, живот пол дня ходуном ходит, дочь устраивает танцы. Звшла в ЖК, перемерили давление 110/65, гиня сказалв хочешь больничный- иди к терапевту. Ни серце у малышки послушать, пофигизм сплошной....думаю к Пятых записаться посмотркть доплер/кровотоки нет ли гипоксии, в ЖК всем как-то наплевать...

Ссылка на это сообщение

kartika,  да у нас тоже все лицо обсыпало. Надеюсь скоро пройдёт. Врач говорит ничего не делать, само пройдёт

Ссылка на это сообщение

Девочки,а на какой день у вас молоко появилось?Мне дочка за 3 дня уже титьки отсосала,а молока пока нет.Сегодня грудь наливаться стала и соски болеть.

Ссылка на это сообщение

Всех четверговых девочек с +1

Завтра утром еду глюкозотолерантный тест сдавать. Есть какие-нить рекомендации чтобы выжить? Решила взять с собой лимон и воду, банан и шоколадку - на после теста. В понедельник к ги за больничным - начинается декрет, а во вторник - третий скрининг и 4D.

а может что то попроще? там и так глюкозы достаточно, а у тебя на закусь и банан и шоколадка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...