Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

С нами в ПЦ девочка лежала, так ей в ЖК говорили, что в это день желательно сладкого после теста не есть.

А так ничего страшного в этом тесте нет.

Я умяла булку и поехала домой )))

 

Octavia,  с днем рождения! Исполнения желаний!!

 

Alenulkaa,  бедняжка( операция за операцией блин( выздоравливай поскорее! Без желчного теперь диету строгую надо держать

 

Сходила я на занятие по ГВ, вообщем и целом все как Нина Зайченко говорит, кормить по требованию через 2-3 часа, захват наладить. И самое главное конечно спокойная счастливая мама, сказали хоть убей молока не будет если мама нервничает, и малыш чувствует мамины нервы

Если мама нервничает, молоко-то будет, но не будет выходить, как надо без окситоцина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мое состояние один в один.

Блин, так боюсь застоя, а мять очень больно. На одной сиське по ходу еще и трещина.

Жесть))))

Девочки, а когда соски адаптируются к "нагрузкам"? Пока как то больно, хотя когда уже рассосется то приятно даже)

говорят через 2 недели. Сама жду. Через раз болят уже. Иногда моя как разозлиться и как засосёт сосок и дёснами прихватит. Ппц просто. Накладки пробовала: не легче. Да и боюсь я что после них ещё больнее будет, так как они жёстче и потом ребёнок так же и с соском будет себя вести, ещё есть риск отказа от груди если с ними долго. В общем отказалась один раз только попробовала. Я слежу за тем как берет она груди и спасаюсь пуреланом. Искала удобные позы. Понравилась из под руки, но у меня поток молока стал большой и она захлебывается. Сейчас использую подушку ортопедическую икеа и кормлю на боку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите те,кого с крайнона на утрожестан переводили -сколько дозу назначали? Поглядела в карте мне Г.написала с 13 недели по 200/2р,хотя я ей говорила, что соответсивует 600утрика (((И строго обязательно через равные промежутки вставлять его? И какая схема снижения по 100или по 200 у кого какой опыт?

Я к 10 неделе уже весь утрик отменила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  я тоже знаю, что крайнон это 600. Сделай 300/300. Снижала по 100 с контролем шм. Ставила приблизительно в одно время например в 9 и 21. В этом плане не заворачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В больничке сделали два ктг и два допплера. Ктг норм, а допплер не нравится, седня третий раз назначили. Для кровотока магнезию капают, якобы тонус дает спазм(?) на артерии, которого я не ощущаю.

Девочки, а как часто ваши детки икают? Мой по несколько раз в день, говорят нехорошо это.

Я пока один раз чувствовала что-то похожее на икоту)))

Магнезия и все? Вот и все лечение?

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  у меня икала раз в день, ближе к вечеру. Ближе к родам чаще (на последних 2-х неделях). Говорят если часто и долго то это есть не хорошо, похоже на гипоксию. Уточни у врача! Главное не паникуй!

 

Девочки пятницы с неделькой!!!

А у нас сегодня снег пошёл... никак не погуляем((( уже голова болит от сидения дома(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  у меня икала раз в день, ближе к вечеру. Ближе к родам чаще (на последних 2-х неделях). Говорят если часто и долго то это есть не хорошо, похоже на гипоксию. Уточни у врача! Главное не паникуй!

 

Девочки пятницы с неделькой!!!

А у нас сегодня снег пошёл... никак не погуляем((( уже голова болит от сидения дома(((

С первым днем лета ))) ничего себе у вас там погодка.

У нас правда тоже похолодание, но без снега )))

Ссылка на это сообщение

 

Я пока один раз чувствовала что-то похожее на икоту)))

Магнезия и все? Вот и все лечение?

Да

 

NatiDiSpir, мне кажется долго икает

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Неделек с недельками!

Всем привет. Девочек с недельками.

Октавия с днем рождения.

 

А меня сегодня прооперировали. Удалили желчный. Не успела я отойти от кесарева, месяца не прошло. Пришла в больницу по знакомству, мне сделали фгс, у меня гастрит, вышло много желчи.

По узи камни были в желчном. Врач предложил сегодня прооперироваться. Я не стала тянуть. Т.к. за неделю 2 приступа боли было.

Малыш теперь будет неделю питаться смесью, переживаю как он без меня.

Очень соскучилась по сыночку и дочке.

:(

Скорейшего выздоровления! Сцеживай чаще и ночью желательно хотя бы раз.

Изменено пользователем Murchalka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто вот вот на подходе...в чем выписываться собираетесь?

Я купила одеяло-конверт плюшевый и бодик,но исходя из нашей сегодняшней погоды ещё доложила костюмчик с закрытыми ручками и ножками.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Пятнечных Пузиков с неделькой!)))

Была сегодня у своей гини, дала направление в Пц на консультацию . Съездила, записалась на прием. Как время летит, уже консультацияс АГ.

Еще меня гиня обрадовала, сказала, что я рожать сама буду. Что показаний к кс нет. А я блин уже настроилась! А как же мои мигрени говорю я ей? Она грит, ну сходи к неврологу, пусть он тебе справку даст, что есть показания к кс, потому как после потуг может быть приступ. Вообщем и к неврологу я записалась, посмотрю че скажит.

 

Alenulkaa, поправляйся скорее!

Спасибо!

В любом случае решать это в роддоме будут. А сама вообще не хочешь? Я вот тоже после 30 лет страдать мигренями стала, особенно на смену погоду. Но вот рожать планирую сама.

 

В больничке сделали два ктг и два допплера. Ктг норм, а допплер не нравится, седня третий раз назначили. Для кровотока магнезию капают, якобы тонус дает спазм(?) на артерии, которого я не ощущаю.

Девочки, а как часто ваши детки икают? Мой по несколько раз в день, говорят нехорошо это.

Мой икает раза 3-4 в день, причём первый раз утром когда сплю, от этого и просыпаюсь. Собственно всегда у меня так икали, может даже чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я умяла булку и поехала домой )))

 

 

Если мама нервничает, молоко-то будет, но не будет выходить, как надо без окситоцина.

Я пока в ПЦ лежала, там сдала, там попроще) После теста пошла на завтрак)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня на очередном приеме была, сделали КТГ все хорошо 8 баллов, живот измерили сказали немного совсем опустился, за неделю прибавка всего 200 грамм, что для меня странно))

А в остальном дальше ходим))) я спросила как долго ходить, говорит если раньше не родишь, то в 40 посмотрим на кресле и будем решать по ситуации.

 

Девочек пятницы с недельками и меня заодно)))

 

Че-то обострился гастрит (((видимо все везде давит, болит желудок(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на очередном приеме была, сделали КТГ все хорошо 8 баллов, живот измерили сказали немного совсем опустился, за неделю прибавка всего 200 грамм, что для меня странно))

А в остальном дальше ходим))) я спросила как долго ходить, говорит если раньше не родишь, то в 40 посмотрим на кресле и будем решать по ситуации.

 

Девочек пятницы с недельками и меня заодно)))

 

Че-то обострился гастрит (((видимо все везде давит, болит желудок(((

хорошо что все хорошо)блин,а у нас в баллах ктг не считают!!

А я вот сегодня за направлением пойду,ктг мое не понравилось,хотя УЗИ с допоером отличные!думаю в пн положат и буду я ждать свою малышку в больнице))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женя, с неделькой!!! Хорошо, что все хорошо. Я за тебя держу кулочки на ЕР!!!!

 

ol4aa,  я готовила одно на выписку, а в день выписки поняла, что конверт тонковат. Муж к выписке привёз тёплый комбез и намыписке в него дитё упаковали. Так что приготовь 2 варианта и какой на день выписке подойдёт тот и привезут. Не тащи с собой! А то пакеты эти таскать не легкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В больничке сделали два ктг и два допплера. Ктг норм, а допплер не нравится, седня третий раз назначили. Для кровотока магнезию капают, якобы тонус дает спазм(?) на артерии, которого я не ощущаю.

Девочки, а как часто ваши детки икают? Мой по несколько раз в день, говорят нехорошо это.

У меня икает когда я спать ложусь и с утра. Я встаю рачком или просто вертикально и он перестает икать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо.Ночью сцеживаю, буду бороться за гв. Обидно если пропадет молоко, дочку сама кормила, а здесь малышу пришлось смесь давать.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и с недельками. Съездила на очерелную консультацию в роддом взяли анализы узи сделали экг и терапевта прошла. Теперь 5 числа на разговор с анастезиологом. Больше всего меня удивило что сказали что на ПКС из дома поеду т.е. не будут заранее класть. У кого так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Женя, с неделькой!!! Хорошо, что все хорошо. Я за тебя держу кулочки на ЕР!!!!

спасибо)) спасибо за твои кулачки, мы с дочей тоже настраиваемся на ЕР)))

 

*Зайчонок*,  с неделькой!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...