Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, я просто супер везучая :( :( :( у меня аллергия на оксолин :( :( :( на работе девки чиают и я решила нос помазать оксолиновой мазья и капец я вообще дышать не могу, весь нос внутри опух :this_1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Сейчас упаду в обморок. Только что с УЗИ. 2ПЯ в матке!

И бешеная гиперстимуляция с огромным количеством жидкости. Написала Ре, жду ответа.

Ух ты, как здорово! Пусть растут малышики! @@@@@@ Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух, врач ответила. Сказала, что "бешеной" гиперы у меня нет по УЗИ. Обычная картина после стимуляции. Главное, чтоб жидкость нормально выводилась. И надо сдать Д-Димер. Отлегло немного.

Но в 2ПЯ не верю до сих пор, я нормальный человек?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фух, врач ответила. Сказала, что "бешеной" гиперы у меня нет по УЗИ. Обычная картина после стимуляции. Главное, чтоб жидкость нормально выводилась. И надо сдать Д-Димер. Отлегло немного.

Но в 2ПЯ не верю до сих пор, я нормальный человек?!

Вика тихонечко поздравляюююю!!!

Конечно нормальный ты человек))) ты будущая мама двойняшек

 

Девочки, я просто супер везучая :( :( :( у меня аллергия на оксолин :( :( :( на работе девки чиают и я решила нос помазать оксолиновой мазья и капец я вообще дышать не могу, весь нос внутри опух :this_1:

Надо купить блокатор вирусов и носить его, я вот не знала, а мне Наташа подсказала. Милое дело!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сейчас упаду в обморок. Только что с УЗИ. 2ПЯ в матке!

И бешеная гиперстимуляция с огромным количеством жидкости. Написала Ре, жду ответа.

ух ты!!! :applause: поздравляю!!!!!! Держитесь крепко друг за дружку :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, что такое блокатор вирусов?

Это такой пакетик он в бейджик вставляется, внутри него гранулки и пахнет сначало хлором сильно на на след.день уже нормально. В инструкции написано что он создаёт вакум как бы, и ловит вирусы на себя, срок действия у него два месяца.

Посмотри в интернете, должны быть. Я вот тоже первый раз услышала и купила.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, что такое блокатор вирусов?

дада, что это такое.

А капаю Гриппферон каждый день. А то погода у нас атас... холод такой.

 

Уже ответила))) пока писала

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

дада, что это такое.

А капаю Гриппферон каждый день. А то погода у нас атас... холод такой.

 

Уже ответила))) пока писала

Катя а его можно капать в первом триместре? Просто у меня есть ГенферонЛайт спрей, вот сказали что сейчас нельзя... только со второго, сейчас мол вобще нечего нельзя....

Ссылка на это сообщение

Катя а его можно капать в первом триместре? Просто у меня есть ГенферонЛайт спрей, вот сказали что сейчас нельзя... только со второго, сейчас мол вобще нечего нельзя....

да, можно. Там и беременным и даже грудничкам можно. Противопоказаний нет.
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, поздравляю!!! какое счастье!!! дай Бог развиваться правильно и в срок!!!

Девочки, у меня на 11 дпп 578, на 15 ДПП ХГЧ 4840. может, тоже 2 бусинки зацепились, как думаете?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

да, можно. Там и беременным и даже грудничкам можно. Противопоказаний нет.

Просто купила тоже капли в нос, для грудничков, а почитала там какое то вещество добавленно которое беременным нельзя.... вот и думаю как так?!! назначают грудным детям а беременным нельзя...

Кать скинь фотку твоих капель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сейчас упаду в обморок. Только что с УЗИ. 2ПЯ в матке!

И бешеная гиперстимуляция с огромным количеством жидкости. Написала Ре, жду ответа.

Вика! Как здорово! Поздравляю!!! Держитесь крепко друг за друга)))

 

Это такой пакетик он в бейджик вставляется, внутри него гранулки и пахнет сначало хлором сильно на на след.день уже нормально. В инструкции написано что он создаёт вакум как бы, и ловит вирусы на себя, срок действия у него два месяца.

Посмотри в интернете, должны быть. Я вот тоже первый раз услышала и купила.

Прикольно! Надо спросить в аптеке.

Надюша, как чувствуешь себя?

 

Девочки, пришел мой ХГЧ. 18 дпп - 4646. Растем! Я аж выдохнула. Д-димера еще нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

totosha_07, только в пятницу узнаю, когда на приём приду. Вчера был не готов ещё. Решили меня не гонять просто так каждый день, тк не знают когда точно будет результат

Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  Вика, как здорово! Отличные новости! Развивайтесь правильно! Все будет хорошо! Я так рада!!!

 

totosha_07, Очень похоже на двойняшковое ХГЧ.

Изменено пользователем БудуМамо4кой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамо4кой, если начало кровить,немедленно сообщите врачу!!! Это не шутки!

 

Девочки, любые выделения(кроме естественных) при беременности НЕ НОРМАЛЬНЫ! Любая мазня может закончится кровотечением!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...