Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

МамаДочек,  мне нравится, хочется обойтись без диеты, надеюсь на практике так же будет))))

 

Девочки понедельника с +1!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочек, спасибо за информацию!

 

А я тут курагу поела (пыталась туалет свой наладить) и бурлил у дочки животик. Поэтому для меня лучше диета. Да и полезно. Три года планирование и 6 ЭКО, отсутсвие спорта- фигура поплыла. Одно радует сейчас мой вес как при вступление в протокол в августе. То есть все, что было набрано за Б ничего не осталось)))

 

RinaK,  с очаровательной финишной неделькой)))

 

Бузя,  крепись! Ещё немного осталось. Что ж за люди такие- место не уступают. Мне в метро уступали, но люди за 60... Дочке выздоровления скорейшего! А с ней на больничный нельзя уйти? В отпуск не будешь уходить перед декретом?

 

Shumelka mish,  с неделькой! Родов в срок;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Я сегодня набралась наглости и подняла молодого парня. С собой ноутбук был, стоять совсем тяжко, особенно на моей ветке очень душно.

 

В отпуск уходить не буду, на работе начальник вместо меня никого брать не будет, да и в момент моего ухода в декрет уходит в отпуск, просил вместо него посидеть еще недельку.

Так что я если все нормально с самочувствувствием я в лекрет с опозданием на неделю пойду. Должна уйти 22 июня, а уйду 28.

Ссылка на это сообщение

Девочки! 1000 страниц!!!)) можно сказать вместе прожито 1000 страниц. Чего только тут не было.... И радости, и горе к сожалению(((

 

NatiDiSpir

Я сегодня набралась наглости и подняла молодого парня. С собой ноутбук был, стоять совсем тяжко, особенно на моей ветке очень душно.

 

В отпуск уходить не буду, на работе начальник вместо меня никого брать не будет, да и в момент моего ухода в декрет уходит в отпуск, просил вместо него посидеть еще недельку.

Так что я если все нормально с самочувствувствием я в лекрет с опозданием на неделю пойду. Должна уйти 22 июня, а уйду 28.

тогда терпения и сил. У меня такая же ситуация была. Зато отношения сохранить есть возможность.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

 

хорошо написано, спасибо

 

А как справляетесь со срыгиваниями? Я уже замучалась. Днём вертикально держу его после кормления, воздух выходит, а ночью как? Он такой сонный весь, кормлю его лёжа, потом держу какое-то время вертикально, но так жалко его. Утром сегодня все равно срыгнул много.

 

 

у нас тоже срыгивает.

я жду когда перерастет.

вес набирает - поэтому не беспокоет.

Ссылка на это сообщение

usbarana,  с неделькой! Какой срок у вас хороший!

 

Девочки! Мы были сегодня на фотосессии. Какая это милота!!! Я в восхищение.

Ссылки скрыты.

 

Доча молодец! Прям модель)))

Вы на студию ездили? У нас такие фотографы надом приезжают со всей атрибутикой.

 

Девочки, с 1000 страничкой!!!! И с неделькой Пузиков понедельника!)))

 

А мы сегодня на доплер + фетометрию ездили. Кровоток в норме, плацента 2 степени уже, малыш соответствует сроку и весит 2800 уже))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  да, в студию. Она в коттедже находится с отдельным входом. Каких только нарядов и аксессуаров нет там. В студии плюс 30, пол с подогревом, ставят стерилизаторы для воздуха, столик нелегальный со всем необходимым ну и своё с собой брала. Образы заранее оговаривали: все стиранное, обработанное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  да, в студию. Она в коттедже находится с отдельным входом. Каких только нарядов и аксессуаров нет там. В студии плюс 30, пол с подогревом, ставят стерилизаторы для воздуха, столик нелегальный со всем необходимым ну и своё с собой брала. Образы заранее оговаривали: все стиранное, обработанное.

Какая сладенькая малышечка! Всего ей самого доброго:-))) и какая хорошая идея!! Надо взять на заметку

Ссылка на это сообщение

Masyusya

 

надо купить неваляшку.

у нас вообще никаких еще игрушек.

наверное пора прикупить?

 

такое ощущение, что наш папа все больше и больше любит дочку)))

а когда она ему улыбается))) счастью нет конца))

Неваляшка у нас любимая игрушка, смотря на нее, Полинка начала нормально лежать на животе, поднимая головку. Без нее никак не получалось, кричала и все тут. У нас из ирушек кучка погремушек, мячик с бубенчиком внутри, тоже рулит, еще тигренок черно-белый шуршащий типа книжка с головой, жирафик Софи. Вот неваляшка и мячик любимые. Звенят же) Мобиль еще обожает, но я раз в несколько дней запускаю, очень возбуждается, только в начале бодрствования можно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

С неделькой тебя!

 

Varvara-krasa, я колю клексан

 

In8,  с неделькой!!!!

Спасибо, дорогая!

Как хорошо, будет у малышки самая первая фотосессия на память!

А беременную фотосессию не делала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вас за беременность родинками не обсыпало???? Чет у меня много мелких родинок появилось на груди, животе и шее((( Как мухи обос... и, простите. Надеюсь они после родов пройдут со временем?

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Девочки, вас за беременность родинками не обсыпало???? Чет у меня много мелких родинок появилось на груди, животе и шее((( Как мухи обос... и, простите. Надеюсь они после родов пройдут со временем?

Ага! Очень много мелких. Тоже думаю, пройдут или нет....

У меня еще и папиломы повылазили в большом количестве, но они периодически сами отваливаются.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вас за беременность родинками не обсыпало???? Чет у меня много мелких родинок появилось на груди, животе и шее((( Как мухи обос... и, простите. Надеюсь они после родов пройдут со временем?

тоже обсыпало мелкими родинками именно на животе и груди, хз что это такое) я надеюсь, что пройдет)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас детки переворачиваются на бок? У меня мой в роддоме уже на пеленальном столе на бок переворачивался. Бутылку сам держит кулачками, так интересно.

Рановато для переворотов) скажите педиатру, пусть тонус проверит на всякий случай, бывают, конечно, и очень развитые детки или сильно активные, может, и у вас такой)

Ссылка на это сообщение

RinaK

С неделькой!

спасибо!! тебя тоже персонально с 34!!

 

с нами определились,на 06 06 , Вес 3020, я рада уже, из-за 2 обвития сказали верно, что выбрала кс

 

Про папиломы на коже смотрела на тв канал доктор, появляются из за повышенного содерж сахара в крови, заметила, что в берем появились на шее

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika,  с месяца царапки лучше не одевать, если не холодно, пальчики потихоньку распрямлять, чтобы ладошки раскрывались и мозг побыстрее развивался, это нам невролог сказала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  некоторое время у меня дочка спала в пеленках на липучках или в трикотажных пеленках, чтобы потеплее было, но она себя ручками до 3х месяцев не будила. Сейчас трикотажными ручки спеленываю днем. Ночью просто в слипе или бодике спит, а если холодно ночью, то еще в спальном мешке, под пеленкой или одеялком, не заворачиваю в них.

 

у нас колики иретьи сутки

...

полезу скоро на стены....

Держись,это пройдет постепенно. Массажик животика делай, как начинает кричать и тужиться, вокруг пупка по часовой, встречные движения, нам особенно хорошо помогали поглаживания с сильным нажимом вниз по правой стороне живота, ну и выкладывания на животик, поза тигра и высаживания. Газоотводки не помогают?

 

Диета мамы от коликов - в топку!! Не работает + маму в депрессию вгоняет.

Эспумизан и укропные водички - лажа) Бактерии лучше подавайте деткам)

 

Купание в телой воде в ванне Полине тоже иногда помогало пропукаться. Но вообще настоящих коликов, типа беспричинный плач 3 часа подряд, у нас не было. Что было - просто кишечник, пуки болезненные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вас за беременность родинками не обсыпало???? Чет у меня много мелких родинок появилось на груди, животе и шее((( Как мухи обос... и, простите. Надеюсь они после родов пройдут со временем?

ага, и меня обсыпало мелкими, грудь, руки

 

 

In8,  с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...