Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

/Lena/,  *Зайчонок*, значит я не одна такая "счастливая"))) Будем надеяться, что они пропадут после родов.

 

спасибо!! тебя тоже персонально с 34!!

 

с нами определились,на 06 06 , Вес 3020, я рада уже, из-за 2 обвития сказали верно, что выбрала кс

 

Про папиломы на коже смотрела на тв канал доктор, появляются из за повышенного содерж сахара в крови, заметила, что в берем появились на шее

Ттт, с сахаром все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8,  беременную фотосессию не делала. Я не фотогеничная, только фото портить. Поэтому сразу на эту фотосессию настраивались. Но было страшно, что такая маааленькая, как выдержит. Оказалось все ок. Ну и нас с папой тоже фотографировали.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) всех неделек понедельника с +1))))) успеваю только читать вас)))) ого уже 1000 страниц мы вместе все проживаем!

 

На счёт коликов... нас беспокоит животик, начала давать пробиотики и бурление закончились, ттт. Делаю массаж живота и пеленка тёплая. Ну и перед кормлением Бэйби Калм даю. Сейчас у нас проблема покакать(((

 

На счёт царапок... я все ещё одеваю бодики с закрытыми ручками. Боюсь так... он в глаза себе лезит и царапает лицо. В выходные первый раз сыну круг одела и пустила в плаванье)))))) так ему понравилось)))) кружился и отталкивался ножками)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, вас за беременность родинками не обсыпало???? Чет у меня много мелких родинок появилось на груди, животе и шее((( Как мухи обос... и, простите. Надеюсь они после родов пройдут со временем?

Висячие родинки?

У меня не все пропали, под грудью, на шее..

Ссылка на это сообщение

In8,  беременную фотосессию не делала. Я не фотогеничная, только фото портить. Поэтому сразу на эту фотосессию настраивались. Но было страшно, что такая маааленькая, как выдержит. Оказалось все ок. Ну и нас с папой тоже фотографировали.

А я тоже не думала даже. Но тут что-то сестренка и муж уговорили. В результате за неделю все организовала, а то в больничку вдруг закроют :(

Как всегда, думала только фотографа. А потом оказалось, что в арендованном зале лучше в наше недолето! А потом, раз уж тратишь деньги на фотографа, чтоб не испортить кадры, лучше по полной: платье, макияж :)

В общем, сделали мы это сегодня.

 

In8, с неделькой)

Девочки понедельника, с +1 неделькой)

Спасибо, дорогая! Врач уже был?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

RinaK, удачи на КС вам)

Я озвучила свои хотелки на 9.06 врачу, они меня уже завтра хотели кесарнуть.

 

RinaK, удачи на КС вам)

Я озвучила свои хотелки на 9.06 врачу, они меня уже завтра хотели кесарнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех понедельничковых девочек с неделькой! И меня с +1.

С неделькой тебя!!!

 

Девочки всем привет!

У кого неделька с неделькой!!!

И меня тоже!!!)))

 

Я что-то приболела, насморк.

Как это невовремя.

 

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катюш, спасибо ща информацию. Когда у вас пупок отпал? И напиши ещё какие пробиотики. Я что то этого пупка как огня боюсь....

 

IrishkaIrinka1204,  с неделькой вас!)))

 

podruzka//,  а почему 9-го? С чем то связано?

 

In8,  хорошо когда есть кому помочь с организацией! Здорово. Я тоже за то, что если фотосессия то с макияжем и прической от профессионала. Мы так с мужем 2 года спустя после свадьбы фотосессию свадебную делали в Екатеринбурге кстати 25 мая))) делали ее, потому что фото со свадьбы были ужасные! И в другом городе, зимой. А тут оторвались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja,  нет, только витамин Д и омега-3, даже железо с айхерба перестала принимать, оно мне кишечник расстраивало, а так просто кушать стараюсь максимально разнообразно по возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, нет, только витамин Д и омега-3, даже железо с айхерба перестала принимать, оно мне кишечник расстраивало, а так просто кушать стараюсь максимально разнообразно по возможности.

я вот пью и не бросаю железо теперь.

а то на мес переставала пить и ферритин с 60 до 37 рухнул:(

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Девочки, уже родившие,а вы пьете какие нибудь витамины для лактации?

я ничего для лактации не пью, и так молоко льётся)))) ттт А про витамины, я пью йодамарин и все, надо ещё начать пить вместе с сыном вит Д, ему то даю, а сама забываю выпить.

 

NatiDiSpir,  Пупок отпал где-то на 10 день...я тоже его боялась))))) после ванны кровил немного, но я его перекисью обрабатывала, так быстрее подсох и отвалился. А на счёт пробиотика, мы пьём Бак-Сет Бэби. Мне подружки подсказали про него. А то прям такая революция у сына в животе была, мама дорогая.

 

Вот незнаю что делать с покакать(((( тут как-то после 1,5 суток пришлось огурца свежего съесть... но зато не прошло и двух часов, покакали. Массажи делаю, но ничего не помогает. Врачи говорят это нормально при гв... что бывает такое что малыши долго не какают. Но я ведь переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, с недельками! И всех девочек понедельника с недельками!

Я тоже надумала скромную фотосессию, но попала в больничку. Перенесли. Меня кстати седня выписали, магнезия сотворила чудеса, кровоток в норму пришел.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  мне нравится, хочется обойтись без диеты, надеюсь на практике так же будет))))

 

Девочки понедельника с +1!!!

С неделькой тебя!!!

 

In8

С неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а пока пупок не отвалился, вы в обычной проточной воде купаете малышей? Или кипяченной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

 

нсли ребеночка начнет бесплить - тужится и плакать.

попробуй клизмочку микролакс. нам отлично помог.

 

если не беспокоит, то ничегг не нужно делать

 

Девочки, а пока пупок не отвалился, вы в обычной проточной воде купаете малышей? Или кипяченной?

 

пока не отвалился - не купали.

а так ЕОК говорит в киаяченой до того как отвалится пупок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неделек с недельками)

 

если трублчки, то берите трубочки windy - они безопасные или делайте шазоотводные из клизмочки. Так безопасно и как экстренная мера очень помогает (как показываеттпрактика).

 

эспумизан нам не помог. от него к тому же такой фонтан молока наружу. Прочииала, оказывается у многих так. Такой же по действию препарат - боботик. Но что бы наступил эффект (как пишут - давптт перед каждым! кормлением.

 

сейчассдаем энтерокинд. тьфу тьфу легче. сегодня пукали и спали хорошо.

или помогает то, что я снизила (почти убрала смесь) возможно переедали!

Масаж животика, выкладывание на животик - само чобой!

 

NatiDiSpir

 

тьфу тьфу на вас.

прелесть конечно.

 

а и еще... чисто на ГВ я бы не придерживалась о7раничений по времени. Если хочет - кормите.

 

Murchalka

 

теплая вода? всмыслемванны?

сколтко раз в день?)

а приступы были? сильные? иди удавалось избежать.

 

насчет диеты согласна - не надо, у меня сестра без диет. отлично без коликов прошли этот период.

Приступы были. Если не было сил купать в большой ванной, то могла просто встать под тёплый душ с ребёнком на руках или набрать раковину и греть животик в водичке

 

С юбилейной 1000-ой страницей, девчонки!

С неделькой!

 

Была на 3 скрининге, все хорошо у нас, только однократное обвитие есть и все, соответствуем 33 неделям. А так плацентация высокая, малыш головой вниз, вес у нас не меряют...

С хорошим УЗИ вас! Обвитые сегодня есть, а завтра уже может не быть) так что из-за этого не стоит переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...