Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Сходила я к неврологу сегодня. Зря деньги только потратила((( Как ты и писала, мигрень не показатель к КС(((

Невролог сказала, что АГ по моему состоянию прииродах сама определит и сделает выбор. Типо если плохо от мигрени будет, то тогда могут и на экс отправить. Сказала, поговорить с АГ когда на консультацию в рд пойду, может она что скажите.

Короче от еб мне не отвертеться, только лишь в том случае, если шейка не будет раскрываться как у многих девочек. Ладно, что будет то будет)))

 

Девочек вторника с неделькой и меня тоже)))

 

 

Нет, не висячие. Есть как точечки, а есть точечки чуть выпуклые.

 

 

Я купила рико брано экко. Мне оч она понравилась)

 

Девочки, кто нить слышал про чай для лактации Hipp?? На днях в блоге у девочки видела, говорит, у кого проблемы то хорошо разгоняет.

 

Ссылки скрыты.

Не настраивай себя отрицательно на ЕР, как говорится, все в голове. Опять же, после ЕР восстановишься быстрее, а если планируешь ещё беременность, то проще будет в будущем.

Чай для лактации ерунда, а если есть вероятность реакции на травы, то вообще даже пить не стоит. Для лактации хорошо просто тёплое питье перед кормлением, причём это может быть как тёплый чай с молоком, так чай с лимоном или компот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, че то мне страшно.. Извиняюсь за подробности, вчера с мужем немного похулиганили и че то с меня столько вытекло. А вдруг воды, а у меня и так маловодие..

Воды имеют весьма специфический запах, немного сладковатый, сразу поймёшь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, че то мне страшно.. Извиняюсь за подробности, вчера с мужем немного похулиганили и че то с меня столько вытекло. А вдруг воды, а у меня и так маловодие..

У меня пару недель назад тоже пару дней совсем жидкое прозрачное что-то было. Я у врача в роддоме спросила не воды ли это подтекают. Мне сказали, что если воды начали подтекать, то трусы будут все время сырые. Вчера делали УЗИ, воды в норме.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, врачи говорили что самое достоверное это у них тест пройти, они палочку засовывают. Я уж ночью собиралась в роддом ехать..

 

 

Воды имеют весьма специфический запах, немного сладковатый, сразу поймёшь.

Без особого запаха. Меня смутили бежевые "кусочки"..

 

er..ka, несколько толстых ежедневок сменила, потом перестало. Утром опять вытекло, но так у меня бывает

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  интересно интересно))) как настрой перед КС?

Спокойна, как удав) самой даже странно)

Муж очнулся вчера в 10 вечера-типа мы с тобой момент профукали, чтобы договориться с зав патологии на роды. Я говорю звони ему, если хочешь, он как раз домой едет после работы. У меня муж планировщик конкретный, все должно быть под контролем)

Позвонил, обозначил, чтобы тот меня под личным контролем держал и мы будем благодарны коллективу) я сама договариваться стесняюсь(

Сказал, что в четверг примет окончательное решение о дате.

Мне теперь надо понять, когда Эниксум уменьшать, чтоб кровью не истечь.

 

podruzka//

Выше запись к тебе, а то не понятно к кому)))

Да я поняла. Это я в поисковике забила Как выбрать дату для КС) теперь покоя не даёт этот калькулятор.

Вчера на УЗИ тётя насмотрела мне 3200 веса, я говорю не может быть, вы мне неделю назад 2700 объявляли, перемеряла, говорит 2900. У дома 2850 насмотрели.

 

Yalo88, похоже на пробку, спровоцировала мужетерапией)

Купи Тест на подтекание, у меня тоже было подозрение, Хиз смотрела вагинальным датчиком ещё, сказала, все в порядке.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, с неделькой тебя!

Почему так хочешь кс? Если у тебя нет показаний все-таки лучше родить самой, все таки это естественный процесс))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Была в ЖК, гемоглобин 90, печеночные пробы в 3 раза превышены, бактерри в мазке, выписала мне эссенциале, тержинан, курс аж 10 дней и мальтофер. Полный пофигизм....ну говорит роддом наш на мойке, сама полечись и если что приходи. Обменку еще не дала...Вот сижу теперь думаю ноомально ли тержинан 10 дней принимать?

Ссылка на это сообщение

podruzka//, нам то еще рано..

 

podruzka//, мне тоже кажется что это больше для ер, и вообще может для китайцев)

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо всем за теплые пожелания на встречу))))

 

ЭлинаК, когда у вас встреча с малышом?

 

 

Удачи!!!

У меня все назначено на послезавтра 7 июня, вчера была в больнице, брали анализы и сказали, как готовиться к операции. Муж со мной ходил и что-то так разволновался, а я пребываю в спокойствии. Уговариваю нашего мальчика дождаться утра четверга))) так хочется его уже наконец-то увидеть!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Была в ЖК, гемоглобин 90, печеночные пробы в 3 раза превышены, бактерри в мазке, выписала мне эссенциале, тержинан, курс аж 10 дней и мальтофер. Полный пофигизм....ну говорит роддом наш на мойке, сама полечись и если что приходи. Обменку еще не дала...Вот сижу теперь думаю ноомально ли тержинан 10 дней принимать?

Я принимала тержинан, там курс 10 дней.

А что тебя смущает?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />URL<br />
<br /></p> мне при молочнице 6 дней назначали, а тут вроде совсем ничего не беспокоит в плане выделений, но 10 дней.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

schasteryadom с неделькой тебя!!!

 

Девочки подскажите, у меня был насморк вчера, а сегодня нос совсем заложило, даже запахи не чувствую.

Чем спасались???

Детский снуп или грудничковый називин

 

Счастьерядом//,  я вчера тоже еще раз была, только бесплатно)))написали в заключ простая мигрень, противопоказаний нет.

На счет родов пока не заморачивайся пару недель еще, раз явных проблем нет , то хорошо, а в роддоме врачи определят уже точно , тут столько факторов, о которых мы и не подозреваем, смотрю на девочек в патологии, проблемы у некоторых есть серьезные, это хуже, а так одну за одной отвозят на роды, то воды внезапно отшли и роды стремительные, то наоборот хотела сама, а повезли на операцию.

 

Девочек вторника с +1неделькой)))

Мне чтоб к бесплатному попасть надо Крым и рым пройти))) да и запись месяц два ждать. Пришлось платно идти, так как 13 в рд на консультацию топать.

 

Да я так посидела подумала сегодня, как будет так будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, врачи говорили что самое достоверное это у них тест пройти, они палочку засовывают. Я уж ночью собиралась в роддом ехать..

 

 

Без особого запаха. Меня смутили бежевые "кусочки"..

 

er..ka, несколько толстых ежедневок сменила, потом перестало. Утром опять вытекло, но так у меня бывает

Тест прокладка Фрау в аптеках продают. Если откраситься в зеленый то воды. Я такой месяц назад пользовалась, когда из меня тоже водичка шла, 3-4 ежедневки за день сменила. В итоге все норм. Видимо там скопилось и вышло разом.

 

 

Не настраивай себя отрицательно на ЕР, как говорится, все в голове. Опять же, после ЕР восстановишься быстрее, а если планируешь ещё беременность, то проще будет в будущем.

Чай для лактации ерунда, а если есть вероятность реакции на травы, то вообще даже пить не стоит. Для лактации хорошо просто тёплое питье перед кормлением, причём это может быть как тёплый чай с молоком, так чай с лимоном или компот.

Да я уже отпустила ситуацию))

 

podruzka//, у нас сейчас тоже 2700 вес. Хомячок)

 

Счастьерядом//

С неделькой!

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, с неделькой тебя!

Почему так хочешь кс? Если у тебя нет показаний все-таки лучше родить самой, все таки это естественный процесс))

Потому что боюсь приступа мигрени+рвота, а без таблетки не пройдет. А триптаны нельзя пить ни при Б при при ГВ.

А приступ может от потуг или боли появиться.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, вроде как она не очень достоверная, а больше ничего не придумаю куплю ее

Мне ее гиня советовала в таких случаях. Либо в стационаре на их тряпках как-то еще проверяют.

Попробуй для своего спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...