Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Varvara-krasa,  доза 0,4

 

У нас сегодня прищепка с пупком отвалилась)))) а ещё радует мой вес. Минус 2 кг от до беременного... так бы дальше)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Потому что боюсь приступа мигрени+рвота, а без таблетки не пройдет. А триптаны нельзя пить ни при Б при при ГВ.

А приступ может от потуг или боли появиться.

тоже страдаю мигренями, но интересно с начала беременности приступов не было вообще, видимо голова у меня болела больше от усталости или сидячей работы. Надеюсь в родах ничего такого не случится. Я вообще о плохом не думаю, все будет хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, тест Амнишур на подтекание, или белая тряпка, стерильная, если выделения прозрачные-вода, а лучше в роддом сьездить.

 

ЭлинаК, удачи на 07.06!!!!)))

 

Девочки, если есть возможность, то хорошо напроситься и лечь на дородовую госпитализацию, классная вещь)) проходишь обсследование узи, анализы, роддом рядом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~

 

мы брали экономмвариант - kunert.

удобно, что переноска есть. Я дома укачиваю ее и в переноске потом выношу на улицу вмколяску. Она так не просыпается.

 

если бы не моя экономия то брала бы tutis.

Понятно, хочу сайбекс с люлькой и прогулкой, думаю, хорошая ли у неё амортизация, отзывы неоднозначные

Ссылка на это сообщение

Бузя

А до этого гемоглобин нормальный был и железо не пила? У меня 110был и я пью, сдала в ЖК неделю назад 119,на днях ферритин пойду платно сдавать (был 24всего). От мальтофера запор был (сейчас на сорбифере), хорошо поднимает Тотема(цена 450примерно)и Ферлатум (цена 850за упаковку), но в первом триместре Тотему нельзя, коробка дома ждет меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Детский снуп или грудничковый називин

 

 

Мне чтоб к бесплатному попасть надо Крым и рым пройти))) да и запись месяц два ждать. Пришлось платно идти, так как 13 в рд на консультацию топать.

 

Да я так посидела подумала сегодня, как будет так будет.

Спасибо за совет! Сходила в аптеку купила, буду лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, нам то еще рано..

 

podruzka//, мне тоже кажется что это больше для ер, и вообще может для китайцев)

Так я там свой город забила в месте рождения, наш пол и число с временем) я уже по этому калькулятору мужа, сына и себя проверила)

У старшего сына отсутствуют энергии денег и власти), зато много самовыражения, у мужа все гармонично)

 

Бузя, тебе надо для печени попить Хофитол+Эссенциале или Эсливер форте. Бактерии в мазке или моче? Надо посев сделать. Если есть вирусы, то Тержинан противопоказан.

 

Бузя, тебе надо для печени попить Хофитол+Эссенциале или Эсливер форте. Бактерии в мазке или моче? Надо посев сделать. Если есть вирусы, то Тержинан противопоказан.

Железо поднимай Идеальным железом с херба + ферритин (ссылки в профиле).

 

podruzka//

А я хотела с 9 на 8 напроситься теперь не буду раз энергии денег нет))))

Там введи свой город, может по другому высветится. Гармоничным считается, когда в 8 клетках присутствуют все 5 энергий. И время тоже вносит коррективы, там менять часы можно. Я смотрела с 9 до 11 утра)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки скоро все встретитнсь уже с малышами, а я так и хожу в неизвестности, не просится малышка наружу.

Женя, ну подожди ещё. Для ЕР рано)))
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, срок не подошел, вот малышка и не торопится, успеет еще родиться ))) Моя сестра последние 2 недели ходила, ну когда же уже, а когда родила через 5 дней после выписки сказала, ой как было легко с пузом, лучше бы посидела в пузике еще дочурка :)

 

Офигеть, всего 2 ЕР на 29 мамочек ... я думала, что больше ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже страдаю мигренями, но интересно с начала беременности приступов не было вообще, видимо голова у меня болела больше от усталости или сидячей работы. Надеюсь в родах ничего такого не случится. Я вообще о плохом не думаю, все будет хорошо)))

У меня наоборот приступы обострились. Первые два триместра мигрень была со мной почти ежедневно, переходящая изо дня в день, со рвотой(((хотелось выйти в окно от адовой боли.

Сейчас, ттт, потише стало в третьем триместре.

 

IrishkaIrinka1204, поправляйся)

Ссылка на это сообщение

 

У меня наоборот приступы обострились. Первые два триместра мигрень была со мной почти ежедневно, переходящая изо дня в день, со рвотой(((хотелось выйти в окно от адовой боли.

Сейчас, ттт, потише стало в третьем триместре.

 

IrishkaIrinka1204, поправляйся)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

 

Я аж проревелась от письма. Ведь все так и есть

 

Вчера выписалась из роддома. На кровати еще лежат миллион моих подушек, которые я под живот , под спину подкладывала. Потом легли муж , сынок, я и кошка в ногах. Муж говорит, лежим вчетвером. А он еще так говорил, когда я беременна была. И такие чувства на меня нахлынули, грустно стало. Вот только живот был, а уже малышок наш между нами лежит.

Как же быстро пролетело время. Думаю, Боже мой, какая тяжелая беременность была, а я уже скучаю.((( Никогда бы не поверила, если б кто сказал еще месяц назад.

Люблю своего малыша безмерно.

А ведь на эко муж меня уговорил, а я собиралась жить без детей)

С выпиской вас!!!)))

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Замечательный у тебя муж -подарил счастье быть мамой! С выпиской, спокойных ночей и вкусного молочка малышу!

 

usbarana

Ждем новостей, легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

У меня был 114 в прошлый раз, но я не пила, сказали норма, чувствуя неладное неделю назад начала принимать сорбифер - он на меня хорошо действует, только запоры от него, так что овощи и чернослив мои лучшие друзья.

 

podruzka//,  бактерии в мазке. Бак посев только 7 сдам, результаты 20го аж.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  ой, Натусь пока читала, уревелась вся. Плакса я такая стала)))) от всего плачу.

 

Девочки приветик))) неделек вторника с +1))))

 

Varvara-krasa,  с выпиской вас!!!! Дома хорошо))) я вот тоже смотрю на сына и поверить не могу что вот оно счастье мое.

 

Девочки, у кого вскоре пкс, я желаю удачи!!!! И держу кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@ Так это все волнительно! Скоро уже увидите своих малышей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

У меня был 114 в прошлый раз, но я не пила, сказали норма, чувствуя неладное неделю назад начала принимать сорбифер - он на меня хорошо действует, только запоры от него, так что овощи и чернослив мои лучшие друзья.

 

podruzka//,  бактерии в мазке. Бак посев только 7 сдам, результаты 20го аж.

Я тоже сорбифер пью, но меня не мучаю запоры. Поднял гемоглобин совсем на немножко(( от 108 до 112

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...