Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Varvara-krasa, сына с неделькой и с выпиской вас! Как назвали?

Спасибо за поздравления) Назвали Кирилл. Насилу нашли имя которое устраивает более менее меня и мужа))

И всем девочкам тоже спасибо.

Да, мы уже дома. Вчера даже какой-то стресс был. Пока вещи разложила, что да как для себя определила. Привыкла в палате как то уже все под рукой, тем более палата была платная, с комфортом. (Кстати, кто идет рожать всем советую взять хорошую палату , с посещением. Так важно наладить ГВ в первые дни, а муж счастливый только добавляет положительных эмоций)))) . Да и вообще там течет, там болит. Я вообще с голыми грудями ходила, соски очень болели.

Назвали Кирилл. Насилу нашли имя которое устраивает более менее меня и мужа))

Сегодня уже вроде обжились дома, и молоко ттт привалило. Очень переживаю за ГВ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Варвара, мой тебе совет, чем меньше переживаешь, тем лучше. С молоком это 100%, так. Расслабься и принимай как данность, что кормишь сыночка и будь уверена, что ему хватает! С выпиской тебя!

Про платную палату согласна на все 100%. Мне тоже было важно присутствие мужа рядом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бузя,  Мне вчера тоже Тержинан на 10 дней назначили, мазок не айс был. Потом Лактожиналь на 7 дней, далее 1/2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки мне назначили ПКС на 8 число к 8 утра с вещами) теперь главное не родить за 2.5 дня)))

Ну здорово, чую в один день с тобой родим)

 

Varvara-krasa, с выпиской вас) поскорее осваивайся в новой роли любящей мамочки)

 

Ух, уже и я в табличке)

 

Элина, Рина , девочки, вам лёгкой операции)

 

Бузя, в Гемотесте сдай, через 5 дней уже готовы будут.

 

Катюша, спасибо за пожелания)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

 

Это прямо замечательно - вернуться к предродовому весу, да ещё и с убытком! А если не секрет, сколько ты набрала за беременность? Я подхожу к рубежу в 10кг и что-то не представляю, что они все уйдут после родов.

Ссылка на это сообщение

Воды у меня..

как узнала? Ты в больнице?

 

Varvara-krasa,  с первой неделькой вас!

 

Я вот как представлю что через три недельки моя жизнь полностью изменится, переживания, страхи как справляться, такая ответственность за малыша, что думаю походить бы еще беременной это гораздо проще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же быстро пролетело время. Думаю, Боже мой, какая тяжелая беременность была, а я уже скучаю.((( Никогда бы не поверила, если б кто сказал еще месяц назад.

Люблю своего малыша безмерно.

А ведь на эко муж меня уговорил, а я собиралась жить без детей)

Ага, без детей, ща еще за вторым пойдете)

 

Вчера на УЗИ тётя насмотрела мне 3200 веса, я говорю не может быть, вы мне неделю назад 2700 объявляли, перемеряла, говорит 2900. У дома 2850 насмотрели.

Мне за день-два до родов насмотрели 2950. По факту 3340. Не переживайте.

 

Если нет показаний все-таки лучше родить самой, все таки это естественный процесс))

Восстановление не в пример быстрее. Ну в большинстве случаев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, поехала в жк, те отправили в роддом на тест. В роддоме сделали тест отрицательный, но решили подстраховаться тк ставили маловодие положили. Потом на кресло залезла и опять потекло, тест положительный. Положили в другое отделение, пытаются отсрочить роды.

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  как ты? что врачи говорят?

 

 

Девочки, всем спасибо за советы!!! Вечером пришла, приготовила блинов, окрошку, устала и лежу пластом.хорошо что дочь помогает.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, сейчас Дексаметазон наверное проколят на случай непредвиденных родов для раскрытия лёгких ребёнка.

Эх, не надо было мужу туда лезть (

Ссылка на это сообщение

 

Рановато для переворотов) скажите педиатру, пусть тонус проверит на всякий случай, бывают, конечно, и очень развитые детки или сильно активные, может, и у вас такой)

Педиатр в курсе. Говорит атомные дети сейчас. Мой ещё иногда кулочками держит бутылочку, когда пьет.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, гинипрал капают. Да чего уж теперь, мне кажется не это так другое спровоцировало бы. По крайней мере врачам говорю они не ругают

Ссылка на это сообщение

podruzka//, спрошу завтра. Не знаю чё с вечерней анфиброй делать колоть или нет, дежурный как то не однозначно сказал

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  ну 35 недель уже не так страшно, но ещё бы недельку отсрочили они тебе было бы хорошо. Держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, ох, ну ты не переживай, сейчас главное, ты под присмотром врачей.

 

А я сегодня на доплер в роддом ходила и на консультацию с заведующей, все хорошо, девчуля моя 2670 гр. Заведующая про кесарево даже не заикалась, хотя в первую беременность настаивала на кесарево, а я на ЕР. Так что и в этот раз ждем ЕР

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

 

Это прямо замечательно - вернуться к предродовому весу, да ещё и с убытком! А если не секрет, сколько ты набрала за беременность? Я подхожу к рубежу в 10кг и что-то не представляю, что они все уйдут после родов.

сама не ожидала. Набрала 12 кг. Плюс сейчас диету соблюдаюсь по рекомендации оперирующего врача: больше белка ну и ограничение по газообразующим продуктам. Как итог -13 кг от беременного. Надеюсь ещё сбросить.

 

Yalo88,  держись, главное сейчас под присмотром и срок хороший!

 

Varvara-krasa,  я вот тоже говорю: а была ли я беременная? Так все быстро пролетела (как теперь кажется).

 

Мы получили свидетельство о рождении. Теперь вот надо снилс и страховку, прописку... Бегатня продолжается, у мужа отпуск заканчивается))) все хочется успеть, пока он не ушёл в ряд командировок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сама не ожидала. Набрала 12 кг. Плюс сейчас диету соблюдаюсь по рекомендации оперирующего врача: больше белка ну и ограничение по газообразующим продуктам. Как итог -13 кг от беременного. Надеюсь ещё сбросить.

 

Yalo88, держись, главное сейчас под присмотром и срок хороший!

 

Varvara-krasa, я вот тоже говорю: а была ли я беременная? Так все быстро пролетела (как теперь кажется).

 

Мы получили свидетельство о рождении. Теперь вот надо снилс и страховку, прописку... Бегатня продолжается, у мужа отпуск заканчивается))) все хочется успеть, пока он не ушёл в ряд командировок...

штамп о гражданстве на свидетельство не забудь:) У нас вот уже 9 мес на носу, а я все не могу поверить, что была беременность и эта капризуля 9 мес моя дочка.. Хотя если папу спросить, скажет такая же вредная, как и мама:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

 

А какая диета у тебя была в день кесарева и сразу после него? Мне врач сказала, что можно есть сразу после операции, что хочешь. Я почитала сайты, и везде написано, что в первый день можно только пить! Так с одного питья ноги не протянешь?

Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, до кесарева не было диеты. Вечером сделала микролакс клизму. Утром голодная и не пила на операцию. Как привезли в реанимацию я была ужасна голодная: тут же принесли обед: чай сладкий, суп и пюре с котлетой. Никаких диет и ограничений. Ела больничную еду- каши, супы без зажарки, отварная рыба, йогурты. В туалет сходила в третий день без проблем. Но брала с собой глицериновые свечи на всякий случай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)))

Отчитываюсь...положили меня в больницу в воскресенье(лежу уже 3 день),пошли небольшие отеки,капают магнезию,делают ктг 2 раза в день)Вроде все в норме,хотя делала в платной,мне поставили Первичные нарушения плода....я так испугалась капец....

Ребетенок мой опустился,на УЗИ даже не смогли точно определить размер головки,так как там уже таз!

Шм не готова,твёрдая и пропускает 1 палец.

Спрашивают меня как я настроена рожать,я им отвечаю,как скажите,но все как посмотрю на нашу табличку,то в голове закрадывается мысль о КС

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...