Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

ol4aa

Хорошо, что под присмотром! Пкс возможно правильный выбор раз Шм не готова, ребенок с отличным сроком и ждет встречи с мамочкой! Не паникуй, всё будет замечательно, встреча состоится вот -вот)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня с утра мы прокакалисьти пропукалисб сами!!! итулыбались целое утро!!!

счасью моему нет предела!!!

Как у вас дела?) напомни,что вы делаете от коликов? Как они уже достали,ужас....а педиатр говорит, что могут быть проблемы с животом до самого прикорма

 

Девочки,кто в ожидании- удачи вам огромной и всего наилучшего;)

У нас уже такая шикарная и длинная табличка,супер:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

 

А какая диета у тебя была в день кесарева и сразу после него? Мне врач сказала, что можно есть сразу после операции, что хочешь. Я почитала сайты, и везде написано, что в первый день можно только пить! Так с одного питья ноги не протянешь?

В первый день только пить. Потом два дня диета,потом можно все есть. Главное начать ходить в туалет по тяжёлому.

Так меня вели в роддоме. В туалет я ,правда, сходила только со слабительным

 

А, нет, вру. Первый день тоже что то приносили. Бульон по_моему. Что то я в каматозе была. Плохо помню.

Только сказали много пить. Два литра точно чтоб выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, а где лежишь? В каком ПЦ? Смотрю ты тоже из МО. Люберцы и Жуковский закрыты на мойку. Я в Раменском ПЦ лежу.

Если голова ушла в таз, то скорее всего в ЕР пойдёшь. Так как ПКС делают пока головка в родовые пути не встала.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

ol4aa, а где лежишь? В каком ПЦ? Смотрю ты тоже из МО. Люберцы и Жуковский закрыты на мойку. Я в Раменском ПЦ лежу.

Если голова ушла в таз, то скорее всего в ЕР пойдёшь. Так как ПКС делают пока головка в родовые пути не встала.

у меня Орехово-зуевский р-н,куда нам дают направление,что то не очень хотелось.Лежу в Москве,в 70 ПЦ им.Мухина
Ссылка на это сообщение

ol4aa, ну вот и хорошо, что под присмотром))) полежишь подумаешь как лучше родить)) в любом случае скоро состоится долгожданная встреча)))

 

Всех девочек среды с недельками!!!

 

А я вчера на дне рождения была, потом домой шли пешком, нагуливала себе, но в итоге обычные треники были и больше ничего))))

Изменено пользователем *Зайчонок*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня Орехово-зуевский р-н,куда нам дают направление,что то не очень хотелось.Лежу в Москве,в 70 ПЦ им.Мухина

О, наш человек )))

Там хвалят патологию очень.

Ссылка на это сообщение

 

О, наш человек )))

Там хвалят патологию очень.

У меня здесь знакомая акушерка.Поэтому и сюда и приехала,а так да...здесь хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Как у вас дела?) напомни,что вы делаете от коликов? Как они уже достали,ужас....а педиатр говорит, что могут быть проблемы с животом до самого прикорма

 

Девочки,кто в ожидании- удачи вам огромной и всего наилучшего;)

У нас уже такая шикарная и длинная табличка,супер:)

 

 

да уж. у нас колики - это газики, которые плохо выходятти мучают.

что помогло - энтерокинд капельки. это гомеопатическое средство с глицеролом. Он я как понимаю обладает слегка слабительным эффектом.

если уж прям кризис и кричит. то вставляем трубочки windy. за раз вставляем 3-4 раза в перерыве массаж обязательнл интенсив6ый животик. зато как газы выйдут - сразу облегчение.

 

 

вот тут про энтерокинд статья - скачать нужно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем partri_dge
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех девочек среды - с неделькой.

Вчера была на промежуточном скрининге. Вроде всё в норме, только один ребёнок вокруг рта пуповиной обмотан в один слой. Врач сказала не переживать, размотается ещё 10 раз. Вес детей сейчас 1050 гр и 1080 гр, на 20-й неделе по 300 с копейками гр весили. Я то думаю чего части тел выпукать из живота начали и тяжелее гораздо мне стало, а они огромные уже, как выяснилось. Попытались сделать 3D и 4D. И первая и вторая закрылись руками и никакую не стали позировать. Врач минут 20 всяко-разно меня вертела и пыталась их там пошевелить, чтоб они руки от лица убрали. В итоге получилось несколько фоток так себе и немножко видео-нарезки. Даже денег с нас не взяла, сказала, что с двойнями редко удаётся нормальные кадры сделать, места им вечно мало, вот и вредничают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На хербе есть аналогичная гомеопатия энтерокинда, проверена знакомой, взяла себе но пока справляемся с пуками, не пробовали.

Ссылки скрыты.

Ещё кто-то спрашивал витамин Дз тоже с хербе, уже даю неделю

Изменено пользователем -ApelsinkA-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  Это то да) Я просто хочу альбом начать с фотки тестов, потом все узишки. Муж ещё заставляет на фотосессию для беременных идти, через неделю потащусь видимо, а то потом вообще нетранспортабельна буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

да уж. у нас колики - это газики, которые плохо выходятти мучают.

что помогло - энтерокинд капельки. это гомеопатическое средство с глицеролом. Он я как понимаю обладает слегка слабительным эффектом.

если уж прям кризис и кричит. то вставляем трубочки windy. за раз вставляем 3-4 раза в перерыве массаж обязательнл интенсив6ый животик. зато как газы выйдут - сразу облегчение.

 

 

вот тут про энтерокинд статья - скачать нужно

Ссылки скрыты.

я тоже купила винди трубочки, пару раз делала, классные. Сейчас у нас нет проблем с животиком тьфу тьфу. Ты уже летние вещи доче одеваешь? Меня эта эпидемия менингита выбила из колеи, как фурия бегаю старших заставляю делать профилактику, а то сын у меня весь день в местах массового скопления людей. Прям боюсь
Ссылка на это сообщение

Yalo88, 7

С юбилейной неделькой!

Да, декс уже не нужен, легкие должны быть готовы.

Все таки укололи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124

 

да опасно. у моей подруги сын заболел. в инфекционке пролежали 10 дней. народу дофига.

у комаровского в инстаграме видео про нашу сииуацию и что делать.

мы в слипах ходим. никуда не ходим - только дома и во дворе.

Ссылка на это сообщение

natalika8124

 

да опасно. у моей подруги сын заболел. в инфекционке пролежали 10 дней. народу дофига.

у комаровского в инстаграме видео про нашу сииуацию и что делать.

мы в слипах ходим. никуда не ходим - только дома и во дворе.

я вчера смотрела видео. Поэтому и не побежала вакцинировать детей. Будем надеяться, что погода наладится и вспышка утихнет. А в слипах с коротким рукавом или длинным?
Ссылка на это сообщение

 

Сходила я к неврологу сегодня. Зря деньги только потратила((( Как ты и писала, мигрень не показатель к КС(((

Невролог сказала, что АГ по моему состоянию прииродах сама определит и сделает выбор. Типо если плохо от мигрени будет, то тогда могут и на экс отправить. Сказала, поговорить с АГ когда на консультацию в рд пойду, может она что скажите.

Короче от еб мне не отвертеться, только лишь в том случае, если шейка не будет раскрываться как у многих девочек. Ладно, что будет то будет)))

 

Девочек вторника с неделькой и меня тоже)))

 

 

Нет, не висячие. Есть как точечки, а есть точечки чуть выпуклые.

 

 

Я купила рико брано экко. Мне оч она понравилась)

 

Девочки, кто нить слышал про чай для лактации Hipp?? На днях в блоге у девочки видела, говорит, у кого проблемы то хорошо разгоняет.

 

Ссылки скрыты.

Пробовала три чая -хипп, лактомама Эвалар и Лактофитол. По мне так Хипп как будто какая то химозня. Купила банку-иногда пью, его удобно заваоивать не надо- насыпал, налил кипятка и пей. Два других мне больше понравились -трава сухая, использую вместо заварки. Так то наверно фигня все эти чаи.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

У меня был 114 в прошлый раз, но я не пила, сказали норма, чувствуя неладное неделю назад начала принимать сорбифер - он на меня хорошо действует, только запоры от него, так что овощи и чернослив мои лучшие друзья.

 

podruzka//,  бактерии в мазке. Бак посев только 7 сдам, результаты 20го аж.

Надо следить за ферритином. У меня гем был нормальный, а ферритин снижался -пила железо, ферлатум, держал гем, но ферритин падал, стала пить железо с херба.

Ты с инфекциями поосторожней -они укорочение шм могут спровоцировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...